Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/19/21 во всех областях

  1. 2 балла
    Отнюдь, ее полюбили игроки из-за того что большие проекты на старой люцере вваливали невероятные суммы на адвертайз (рекламу), а потом когда все это дело падало под нагрузкой, бежали ко мне что бы я все это дело им фиксил.
  2. 1 балл
    Короче что важно знать стоит из 2 частей api сервер и веб как клиент сам сайт общаются между собой с помощью ключа выполняя разные запросы и тд. 1) Веб сайт должен стоять на php 7+ ваще пох у меня стоит на 7,3 + mysql 5,6 - СТРОГО не ВЫШЕ 5,6 2)API пох где будет, главное php 5.2.x смотря чё там у Вас ява или чишо ПТС, глянуть правльно ли настроен апи через chek.php ну а далее настройки пользуясь интуицией. мож чё забыл хз, пишите какая ошибка и поможем. Хватит драть 1000 руб за эту херню
  3. 1 балл
    л2коде люцера дизера если есть бабки на доп услуги екстендер адвексов , а вот пейн тим нерекомендую слишком гонора у ребят много да и продают два разных компила еслит и бомж версию , и даже заплатив за елит вы получите неполностью ровную сборку а компил в котором будут почючють вытягивать с вас бабки !
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Ну давай пруфы умник. И еще раз пруфы. Ты ток пиздеть походу горазд на всех и вся походу
×
×
  • Создать...