Перейти к содержанию

webdes27

Постоялец
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Весь контент webdes27

  1. Скорей всего вагантовская защита стоит. Для просмотра принципа работы, можно для понимания скачать исходный код от инта или грации и посмотреть. Она в составе екстендера для птс от ваганта лежит обычно.
  2. webdes27

    HF на GOD помощь

    Клиент обратно совместим, кто мешает закинуть квадрат старого талкинг ислонда и затестить если какие статики отсутствуют их не сложно без правки карты добавить в пакет, но в большинстве случаев и этого не надо. Ставте тестируйте. Новые клиенты поддерживают версию пакетов старых клиентов. Правда когда то делал карту старую в паре мест пришлось в пещерах статики развернуть, но опять же кто мешает это сделать без вмешательства в унр. В шаре есть унреалы способные работать с статиками. Вот новые пакеты в старый клиент не пихнуть, будут криты из-за отсутствующего контента, функций и версии пакетов, а вот на оборот, легко.
  3. Делал себе пару лет назад на инте и хф) Не чего сложного если софт позволяет)
  4. Для изменения анимаций вам нужен 3ds max + плагин ActorX Import-Export ну и UnrealEd который может открывать паки персонажей, редактировать их и сохранять в читаемый нормальный вид, который есть у единиц. Одних созданной анимации в 3ds Max вам будет мало, их ещё нужно запихнуть обратно в оригинальные паки. Я себе делал на интерлюде и Epilogue новые анимации держания оружия с последних хроник + на интерлюде делал лошадей с нормальной анимацией сидения на лошади а не как на страйдере + виверну заменял на дракона и садил персонажа в седло дракона. Все реально но сами вы наврятли сделаете без нормального UnrealEd. Мануалов по этому поводу по lineage 2 точно нет, но зачем искать их в lineage 2, если движок Lineage 2 основан на unreal engine 2.5, ищите мануалы по Unreal Engine 2-2.5, либо другие игры на них, принцип везде идентичен! По поводу советов выше на счет OAUKX_C6, он не работает с анимациями, вам он в этом деле не чем не поможет, l2decrypt тоже не нужен если есть унреал нормальный который работает с файлами, он открывает файлы и так, так же и Umodel совершенно не нужен ибо все можно просмотреть в UnrealEd. По поводу L2UKX, вообще бесполезен в этом деле и тоже не нужен! Достаточно 3dsmax+ActorX и UnrealEd. Опять же пишу если вы хотите менять анимацию движений персонажа! Не то что многие называют анимацией поправив текстуру что б двигалась а именно сами движения модели персонажей! Есть способ более трудоемкий но не требует на столь продвинутого UnrealEd, пересобрать все паки в ручную, со всеми Notify, для хвуков и эффектов привязанных к персонажу. Тут уже пригодится и umodel для извлечения моделей и анимаций. P.S. знаю что тема старая, написал дабы если кто то столкнется с такими вопросами, был на них ответ.
  5. Вращение текста можно добавить путем добавления эмитера(Эффекта) с текстом, либо вертекс мешем. Элементарно посмотрите работу мельниц или вращение над нпц эффектов и по такому примеру сделайте только для карты. Правда для этого нужно уметь работать с картами. Да и другими вариантами можно. Но там нужно вкуривать дольше по этому не пишу.
  6. Кто подскажет какие изменения по карте lassic Saviors - Zaken Update от Classic Saviors - Antharas Update? Просто что бы знать отличия для правки геодаты. Да просто делал себе гео под Сальватион включая карты арены и классика. Вот и подумал что б всю гео заново не делать, если были изменения, перебилдить только те квадраты. Да давненько сюда не входил. Просто сайтов куча ла2 и по всем лазить постоянно нет времени. Вот жду новые хроны фафрион, хочу локи попереносить)
  7. Кто подскажет какие изменения по карте lassic Saviors - Zaken Update от Classic Saviors - Antharas Update? Просто что бы знать отличия для правки геодаты.
  8. А не чего что это мой проект а? Умничают)) Как минимум на поддоменах этого проекта главный администратор я? Сам основной сайт на домене отключен на реконструкцию (Да и если что как бы у меня сурс в psd)! Упс... P.S. Дожились вот так вот и шарь. ))
  9. Просмотр файла Lineage 2 GeoData Maps Images Salvation 08.08.17 Недавно понадобилась карта квадратов новых хроник но прошерстив интернет не нашел не чего выше хф да и то за частую это хроники ниже выдаваемые за выше. Вот и пришлось в ручную собирать все до кучи, да не тут то было, в последних хрониках иконки всех городов вынесены отдельно от карты и ко всему ещё и с левым фоном который убирается альфой в унреале. Подшаманив повырезав иконки наложив нумерацию квадратов, сетку, вырезанные иконки и подписав все города в ручную получилось что то вот такое, что я и выкладываю вам на обозрение, не идеал но делалось в спехе, может кому и пригодится. Карта под последние руофф хроники актуальные на 08.07.18 Автор: webdes27 Добавил webdes27 Добавлено 07/09/18 Категория Серверные дополнения Автор webdes27 Хроники Interlude  
  10. Версия 1.0.0

    200 раз скачали

    Недавно понадобилась карта квадратов новых хроник но прошерстив интернет не нашел не чего выше хф да и то за частую это хроники ниже выдаваемые за выше. Вот и пришлось в ручную собирать все до кучи, да не тут то было, в последних хрониках иконки всех городов вынесены отдельно от карты и ко всему ещё и с левым фоном который убирается альфой в унреале. Подшаманив повырезав иконки наложив нумерацию квадратов, сетку, вырезанные иконки и подписав все города в ручную получилось что то вот такое, что я и выкладываю вам на обозрение, не идеал но делалось в спехе, может кому и пригодится. Карта под последние руофф хроники актуальные на 08.07.18 Автор: webdes27

    Бесплатный

  11. Удалось решить проблему со съезжанием? Если да, то как?
  12. Если честно, просто читал ночью тему. Просто не люблю когда плагиатят друг у друга при том не с нуля а на основе чьих то работ! Вот почему и не выкладываю шар в последнее время. Так как многие работы просто слегка сменят цвет эффекта и они уже мастера ибо якобы они собрали. А многие вообще имеют наглость, даже не чего не меняя ставить свои копирайты! Вот и написал. хотя мне уже все равно! Но за комент спс, буду иметь в виду!
  13. Уже б свое делать пора!Эти нпц с теры давным давно в шаре лежали от другого автора с емисией, которую тут переделали и все! Если б не предыдущая шара небось бы и не понял как делать емисию! Зачем плагиатить друг у друга не понимаю! Ладно с другой игры передернуть но плагиатить с чужих работ! И только не говори что ты сразу разделал с теры их а не с пака что делал предыдущий автор! Так как альфа там была чуток подправлена! Ладно не суть!
  14. Добрый день, столкнулся с тем что нужно идой вытянуть часть информации с ла2, но как все знают длл от ла2 защищены темидой и т,д. Был бы признателен если б кто то если не сложно поделился бы dll от Hellios или более ли мение свежей версий из того что имеется(dll). В частности нужен Core.dll и Engine.dll. За ранее примного благодарен!
  15. webdes27

    aCis

    Ребят кидала или нет, сейчас не сложно вычислить, да и в области ла2 все почти друг друга знают, да и в гугле по правильно заданному нику и тематике, можно многое найти! Да и ко всему грамотные люди не заказывают услуги, у некому не известных личностей!
  16. Я уже тоже просмотрел, сначало не там искал потом понял что все же есть такое, а я в нпц смотрел а не в скилах! Скил ид: 10, 22, 33, 67, 278, 279, 449, 1279, 1280, 1281, 1328, 1329, 1330, 4338
  17. А в чем беда взять вещь куда можно вставить атрибут по аналогу и открыть в екселе по столбцам и сравнить в чем различия. Можешь скопировать первую строку с даткой и потом строку с вещью что работает норм и твою и будет удобно увидеть разницу!
  18. а вы куда её тулите? У вас как минимум импорты под Ребеллион! Тут просто вставить в любую сборку и скомпилить не прокатит! Если и делать для другой то переделывать, если делать под ребу как у вас в импортах, то надо ещё код дописывать для подключения и т.д!
  19. Человек даже не уточнил для какого классика ему сборку а тут уже милион советов! Может он вообще имел в виду Lineage 2 Classic а не ваш Interlude который вы уже советуете! Автор, поясни конкретней суть своего вопроса?
  20. Ладно чего мы спорим, откройте L2Font от того же HF5 и ой почему то он там сжат, и при этом качество не теряет!Странно почему же он весит 54мб +- а этот 260))) Сжимать карту можно но надо правильно собрать её! Так же загрузочные картинки при входе в мир!
  21. Это понятно. Надо ж знать что можно сжимать а что нет. И какое сжатие использовать. Не могу не согласится что все подряд сжимать нельзя.Но речь идет не о бо всем и не обязательно использовать RGBA для загрузочных картикок, можно использовать минимальное сжатие и качество вы и не заметити разници а размер уменьшится в 2е.
  22. MaJr, Я выше в теме писал, такого рода посты не пишите, если не интересно. Если делаю значит нужно в личных целях. А то что респект умеет и т.д это его личное дело, я не на кого не равняюсь. Человек смог сделать свой редактор, что сказать молодец, но у меня своя дорога! И свой инструмент для достижения цели! А делаю я это по той причине, что есть желание реализовать что то похожее на интерлюд, но с частью своего контента и клиенты ниже меня не устраивают функционалом, клиент классик в самый раз. Вот и беру его за основу для создания необходимой платформы для своего проекта, да и так время есть, занимаюсь. Скажем так, каждый сходит с ума по своему)) MarkMsk, А по поводу патча, возьмите норм классик и посмотрите как там правильно реализовано все! А карту показать и я могу и не только карту и ко всему сделано как положено в классике с подключением как в классик а не через ... точку! Я хотя бы удосужился в ручную поправить часть карты а не влепить от ертерии, к тому же в отличии от вас, я хотя бы удосужился по человечески сжать графические файлы что б уменьшить тот же L2Font-ru в 2 раза даже больше, не урезая не чего в нем! И Вам не мешало бы просмотреть внимательно контент в датках! Извиняюсь но похоже что вы имеете самое прямое отношение к этой команде. Вот так и реагируете! И да не вводите своими видео людей в заблуждение, так как все что у вас на видео есть в шаре, от той же лыжи. Хотя да вам же интересней L2jTW юзать) За патчь конечно молодци, но для продаж, могли бы и постараться. Все же это ваш продукт. Если кому интересно, пишите в лс, скину сылки на свн классик от лыжи. Поправить чуток датапак и будет не чем не хуже того что на видео!
  23. Да кодер есть, но что у него что у меня это как хоби, так что посмотрим как далеко это зайдет. )) Но идей много и по клиенту в планах сделать многое. Если будет толк от такого интерлюда, то есть ещё план сделать свои локи, жаль карты нормалей ла2 ещё не потдержует, хотя в функционале клиента нормальки присутствуют но они не используются, не дописано видать.
  24. Да я не вижу смысла перепаковывать эффекты они много места не с экономят, а переберать такое количество, ну малость долговатое, да и по сути они и в правду могут пригодится. По поводу паков мешей и аниматионс, надо хорошо бы прочистить, но вот удалять только паки которые использоватся не будут, это как то маловато, надо перепаковывать и выгребать лишние)) Вечером посмотрим, может и в правду почищу и паки.
  25. Какой именно? Офф интерлюда нет разумеется. Но были попытки гринд тим сделать классик интерлюд, как я понял они её продают, не буду грешить на них но я бы не купил и разумеется ихний патчь к сборке который ко всему как я увидел по файлам работает некак классик а как обычная етерия и то благодаря тому что пакетка одинаковая! Я же решил полноценно сделать для себя чистый клиент интерлюд на классик основе с вычищеными файлами от мусора ну с небольшими плюшками в виде камалок и пайлок. Правда перебирать клиент надо) Если вас интересует гринда, то тут помоему на форуме был если нет выложу. Свой я недавно только начал, я всего лишь почистил пару паков от лишнего, удалил пару квадратов так как они там просто не нужны, не используются и паков от ертерии рас камаель, естественно вставил инт остров пробно и пока доделываю полноценно карту и радары по инту, потом продолжу квадраты переносить и какие надо пересобирать, как говорится по ситуации посмотрим! Хочу урезать клиент хотя бы на 30-40% а там как получится, а то меня не прельщает размер клиента. Всего по 2, я то понимаю что там клиент использывать можно и на етерии и на классике но есть куча не чем не отличающихся сдублированных, ньюансов, но нцсофт заленились делать нормально и пошли более легким путем. Если кто по теме подскажет, был бы признателен, по поводу изменений клиента после интерлюда, на поверхности земли, города и т.д и т.п
×
×
  • Создать...