Перейти к содержанию

leviath

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

3 Подписчика

Информация о leviath

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5643 просмотра профиля
  1. не кактит @Override protected void onEvtAttacked(final L2Character attacker, final int damage) { attacker.abortAttack(); } Так вроде работает но все равно атаку воспроизводит (
  2. Ребят не давно только начал изучать java не подскажете как дописать проверку на AI Есть AI но не знаю как сделать чтобы его не возможно было атаковать игрокам что нужно дописать ?
  3. Если к примеру зона 123 battle zone то и в других зонах battle это умение работать не будет. Уже пробовал и дописывал разные зоны если только писать отдельную свою зону то вполне возможно но проще дописать проверку на умения )
  4. Всем привет, собственно слегка начинающий по java но не как не могу дописать проверку чтобы блокировало несколько определенных умений скрипт инсты есть а вот с проверкой проблема ) не подскажете ?
  5. leviath

    Регистрация SW13. (почта)

    а если пароль от ака забыли восстановление пароля на почту приходит ? и с форумом как бы тоже тесануть для регистраций согласен с тем что почта не нужна но вот восстановление пароля на сайте и на форуме как работает приходит ли письмо на почту или нет
  6. leviath

    Регистрация SW13. (почта)

    Попробуй в тех поддержку хостинга отпиши, есть ли у них отсылание почты, если нет то увы. А на каком хостинге сидишь ?
  7. leviath

    Регистрация SW13. (почта)

    https://prnt.sc/115wods у меня даже так письмо на почту приходит. Почту на самом хостинге создай и проверь будет ли отправка почты с хостинга, может хостинг не отсылает письма попадал пару раз на таких хостингов что с сайта и с форума не отправляет письма на почту.
  8. Не кто не сталкивался с такой проблемой когда на тебе висят бафы и бывает что баффы висят на нуле и не возможно снять alt+клик по бафу, приходится перезаходить в игру и тогда все в порядке, может кто знает с чем может быть проблема ?
  9. Карты запихивать в SysTextures/L2Font-e.utx или L2Font-ru.utx Смотря какой файл у вас клиент читает.
  10. Спасибо ! норм работает )
  11. Всем привет, ребят кто сможет дописать проверку на определенные зоны ? не бесплатно. Что нужно: к примеру возьмем зону Гиран Арена нужно чтоб в этой зоне не работали некоторые скилы и предметы. Сборка NextGen
  12. Да проверил так и есть к примеру если я меняю скилы и маг скилы то да изменения от персонажа и от нпц видно но вот когда меняю скорость задержки перед атакой ставлю не 333 а 100 к примеру то да задержка меняется но только у персонажа а не у НПЦ
  13. Всем привет, ребят такая проблема, создал скилл для Моба чтобы добавляло скорость атаки, да все работает скорость атаки дает как полагается, но атака идет с задержкой если к примеру поставить 500 и 1500 то да скорость атаки видно изменилось но удары идут с задержкой так что даже не ощущается разница между 500 и 1500 кто сможет подсказать где копать ? У персонажей тоже есть ограничение на задержку по умолчанию 333 но не знаю где у НПЦ это расположено.
  14. Encrypt но он не бесплатный вроде как.
  15. leviath

    Game guard и Windows 10

    Всем привет, ребят кто помочь сможет ? Ну суть проблема такая включаю GG на windows 7 работает отлично, но на windows 10 вылеты GG привязан к файлу dsetup.dll так же есть исходы от него. Ну естественно не за спосибки) сколько стоить будет сделать или дописать ?
×
×
  • Создать...