Перейти к содержанию
Авторизация  
Region

Программистов Нету, Сказал "программист"

Рекомендуемые сообщения

Во общем всё кидать не стал ибо получиться пиар ход

 

 

[18:44:04] ***************** : Вы здесь?

[18:44:11] Region: да

[18:45:03] ***************** : Странно, суппорт Люцеры 2 говорит, что у Вас и у Дримов нету программистов и у них нет возможности подключения ПТС геодаты к Ява серверу, а у Вас есть. Как это понимать?)

[18:46:42] Region: чего чего нету)

[18:46:48] Region: ухаххаха , программистов?)

[18:47:47] ***************** : Могу скопировать, если не верите)

[18:48:08] Region: если можно)

[18:48:35] ***************** : бла бла бла бла, всякая фишня была тут автор сказал убрать

[18:34:47] Ro0TT: задавайте

[18:39:03] ***************** : Можно ли к вашей сборки подключать ГеоДату ПТСку, от ла2гео?

Есть ли у Вас уникальные нпц(впиленные в сборку) на подобии , бафера, проф менеджера ГМ шопа( да бы не устанавливать багнутые) или только покупать за отдельную плату?

Фикс лист Вы выдаете раз в месяц?

В чем обусловливается цена подписки цена рублей. Я конечно понимаю, что у Вас море клиентов, на ваших сборках созданы очень не плохие сервера(АйсВорлд Еврофф) Но Тем немение сборка От Команды Регион Стоит цена. А от Дримов цена.

В принципе все. Можите не торопиться.

(Опрос делаю именно по Вам, Региону и Дриму)

[18:40:24] Ro0TT: бафер, проф есть

[18:40:29] Ro0TT: фикс-лист верно

[18:40:47 | Изменены 18:40:45] Ro0TT: цена мотивируется тем, что в л2дриме, регионов нет "прогрммистов"

[18:41:25] Ro0TT: а у нас уже переписываются все части сервера, оптмизируются и припводятся к оффу.

[18:41:40] Ro0TT: работа ведется в с ориентирование на PTS, на скрипты и датапак.

[18:41:55] Ro0TT: остальные моменты тестят воочию

[18:42:47] ***************** : Можно ли к вашей сборки подключать ГеоДату ПТСку, от ла2гео?Тобишь ПТС гео подключить можно?

[18:43:02] Ro0TT: на RC 7 можно будет

[18:43:06] Ro0TT: сейчас пока нет

[18:43:16] Ro0TT: RC 7 выйдет в конце этого месяца - начало следующего

[18:43:43] ***************** : Спасиба за концультацию. Я Вам опишу.

[18:48:42] ***************** : Весь список розговора

[18:55:54] ***************** : Что Вы на это скажите?

[18:57:41] Region: он ******)

[19:00:51] Region: шас выложу на макси для обсуждения

[19:01:03] Region: можно?

[19:02:56] ***************** : Можно, но меня к этому не нужно причеслять. Сделайте так, вроде бы Вы написали т.д) Если можно. так как не хочу себе иметь врагов.+ До Вас за Советом обратился. Так как много людей советуют вашу сборку , говорят свои+(про Вас)

[19:04:43] ***************** : Люцере 2 я не доверяю почему то.

Вы написали, что ничего не можите сказать про Люцеру и дрим. Хотя могли написать, что плохие они и тд. Не сделали этого. А Суппорт не пожалел слов( Люцеры) И написал всякую гадость, как по мне. Так как я думаю, что про Вас они мало, чего знаю. А писал он утвердительно!

Изменено пользователем Region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программистов нету у Региона и л2-дрима...хах) Видимо сборка сама по себе пишеться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцер 2 как был навозом так им и остался (без лг юзать не возможно ибо до сих пор можно рисовать себе скилы дюпать через комунку и байпасы , мульту можно делать через дуюль+саб ( 2 лс через вызов пета скриптом) (баг на страйдера +пуху на ходу) :D Олимп ( делаем фул баф идем на оли регаемся , в последнию 1-2 секунды кидаем нубл и вы с с фул бафом на оли так же и сумонов :D

 

В подполье жука про эту люцу2 столько всего , я за 2 года что там сижу не видел столько инфы об 1 люцы, которую Николай пилил. Выводы...

 

Для бага нам нужен Зарич или Акаманах

 

Мы выбили один из них

Уходим подальше

Жмём подобрать,и пока ваш чар бежит к нему открываем трейд,и если

берёте проклятое оружие с открытым трейдом,то она оказывается у вас в рюкзаке,а пассивка от оружия остаётся у вас после его исчезновения)

 

 

Люца 2 не стоит и 2000р (мое личное мнение)

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцер 2 как был навозом так им и остался (без лг юзать не возможно ибо до сих пор можно рисовать себе скилы дюпать через комунку и байпасы , мульту можно делать через дуюль+саб ( 2 лс через вызов пета скриптом) (баг на страйдера +пуху на ходу) :D Олимп ( делаем фул баф идем на оли регаемся , в последнию 1-2 секунды кидаем нубл и вы с с фул бафом на оли так же и сумонов :D

 

В подполье жука про эту люцу2 столько всего , я за 2 года что там сижу не видел столько инфы об 1 люцы, которую Николай пилил. Выводы...

 

 

Люца 2 не стоит и 2000р (мое личное мнение)

Вы можете проконсультировать насчет сборки Ла2-дрим? Если да я Вам в скайпе отпишу.

Общался с суппортом(рутом) лично Я. После общения меня удевило, что не зная команды Регион. Он может делать такие выводы. Поэтому решил отписать Регионам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцер 2 как был навозом так им и остался (без лг юзать не возможно ибо до сих пор можно рисовать себе скилы дюпать через комунку и байпасы , мульту можно делать через дуюль+саб ( 2 лс через вызов пета скриптом) (баг на страйдера +пуху на ходу) :D Олимп ( делаем фул баф идем на оли регаемся , в последнию 1-2 секунды кидаем нубл и вы с с фул бафом на оли так же и сумонов :D

 

В подполье жука про эту люцу2 столько всего , я за 2 года что там сижу не видел столько инфы об 1 люцы, которую Николай пилил. Выводы...

 

Для бага нам нужен Зарич или Акаманах

 

Мы выбили один из них

Уходим подальше

Жмём подобрать,и пока ваш чар бежит к нему открываем трейд,и если

берёте проклятое оружие с открытым трейдом,то она оказывается у вас в рюкзаке,а пассивка от оружия остаётся у вас после его исчезновения)

 

 

Люца 2 не стоит и 2000р (мое личное мнение)

 

Тоесть Lucera1 - получше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да **** они типо свйо код пишут тогда какова **** они люцеру первую основали на emu_rt и *** половину из грации даже не вытащили в исходниках которые валяются и то можно эту шляпу увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть Lucera1 - получше будет?

Нет, там были все те же касячки, просто жуки припоздали с вынесением их в люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть Lucera1 - получше будет?

 

Лыжа никогда не будет хорошей.

Никогда. :)

Никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивать качество и понты) интересно

 

только люди выберут качество, то бишь Регион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, ни в обиду никому, если сравнивать уровень кодеров из lucera2 с уровенем вышеперечисленных команд, то я соглашусь с Ro0TT.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да **** они типо свйо код пишут тогда какова **** они люцеру первую основали на emu_rt и *** половину из грации даже не вытащили в исходниках которые валяются и то можно эту шляпу увидеть

 

EmuRT был за основу взят Николаем, мы лишь взяли его исходники, т.к. они были лучшими, на тот момент, и продолжили работу. То, что там осталось из ГЦ2 - не удаляется, просто потому, что не дошли еще руки, хотя к моменту RC7 там не останется почти ничего лишнего, т.к. все (кроме скилов, не хватает времени спарсено с PTS).

 

Люцер 2 как был навозом так им и остался (без лг юзать не возможно ибо до сих пор можно рисовать себе скилы дюпать через комунку и байпасы , мульту можно делать через дуюль+саб ( 2 лс через вызов пета скриптом) (баг на страйдера +пуху на ходу) :D Олимп ( делаем фул баф идем на оли регаемся , в последнию 1-2 секунды кидаем нубл и вы с с фул бафом на оли так же и сумонов :D

 

В подполье жука про эту люцу2 столько всего , я за 2 года что там сижу не видел столько инфы об 1 люцы, которую Николай пилил. Выводы...

 

Для бага нам нужен Зарич или Акаманах

 

Мы выбили один из них

Уходим подальше

Жмём подобрать,и пока ваш чар бежит к нему открываем трейд,и если

берёте проклятое оружие с открытым трейдом,то она оказывается у вас в рюкзаке,а пассивка от оружия остаётся у вас после его исчезновения)

 

 

Люца 2 не стоит и 2000р (мое личное мнение)

 

Шарманку бы прикрыли, ничего из того, что вы описали на нашем ядре не работает.

Изменено пользователем Ro0TT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, ни в обиду никому, если сравнивать уровень кодеров из lucera2 с уровенем вышеперечисленных команд, то я соглашусь с Ro0TT.

Так то дримов ты не поддержишь, потому что продаешь геоДаты и они продают. Конкуренты. А Вот почему у Люцеры2 думаю побольше людей занимается этим делом, чем 1 человек у региона.

На этом основаны твои "мысли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. и если мы такие плохие, то почему на Lucera2 и аналогах держутся топовые проекты Interlude (не PTS)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. и если мы такие плохие, то почему на Lucera2 и аналогах держутся топовые проекты Interlude (не PTS)?

Хорошая реклама.

+ хорошая реклама у проектов, которые сделанные на Ваших сборках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то дримов ты не поддержишь, потому что продаешь геоДаты и они продают. Конкуренты. А Вот почему у Люцеры2 думаю побольше людей занимается этим делом, чем 1 человек у региона.

На этом основаны твои "мысли"

 

Увольте, я тут говорю о уровне кодеров, а не о чьих либо интересах. Это не означает что кто-то из них плохой, а кто-то хороший. Я говорю это к тому, что я понимаю что Ro0TT хотел сказать своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увольте, я тут говорю о уровне кодеров, а не о чьих либо интересах.

Уволен :D(шутка-юмор и оффтоп)

По теме, возможно Вы и правы.

Думаю вы приобретали и ту и ту сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята разговор не в этом, можно видеть инвалида и общаться с ним на уровне, а можно занижать и быть гавном. Инвалидов среди нас нету лично для меня а за вами выбор сделан. Если уж и считать реально ява программистами то это прежде всего все ребята которые основали l2j, а так же ребята которые делали оверворлд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уволен :D(шутка-юмор и оффтоп)

По теме, возможно Вы и правы.

Думаю вы приобретали и ту и ту сборку?

 

Пользоваться продуктами этих команд совсем не обязательно. Достаточно пообщаться, изучить доступную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю позицию Region и сам лично всегда воздерживаюсь от комментариев о своих конкурентах, когда потенциальный клиент задает подобный вопрос. Считаю что нужно брать клиента качеством своей работы и отзывами уже существующих клиентов, пусть человек сам прийдет к решению пользоваться моими услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. и если мы такие плохие, то почему на Lucera2 и аналогах держутся топовые проекты Interlude (не PTS)?

 

Эти топовые проекты - показатель?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользоваться продуктами этих команд совсем не обязательно. Достаточно пообщаться, изучить доступную информацию.

С Вами я так же хотел пообщаться насчет ГеоДаты. Можно Ваши контактные данные(Скайп) в личку, а то на Вашем сайте, нету Скайпа. Аськой не пользуюсь. И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами я так же хотел пообщаться насчет ГеоДаты. Можно Ваши контактные данные(Скайп) в личку, а то на Вашем сайте, нету Скайпа. Аськой не пользуюсь. И т.д.

 

Рабочего скайпа у меня нету, так что можете пообщаться со мной в ЛС на форуме, либо по email.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочего скайпа у меня нету, так что можете пообщаться со мной в ЛС на форуме, либо по email.

Отправил сообщение в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Дримов нет никого, а я пишу какому-ту человеку в скайп на счет фиксов и идей...

я... общаюсь... с призраком

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...