Перейти к содержанию
Авторизация  
Lider

Прощайте!

Рекомендуемые сообщения

Всем пока, я ухожу из сферы л2, да и вообще из игр. Эта сфера давно умирает и я решил заняться чем то серьёзным. На данный момент набрал команду для разработки целой ветки продуктов для крупных фирм. А именно от написание веб движка для разного рода фирм и до написания своей ОС и БД.

 

Всем пока, спасибо за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пока, я ухожу из сферы л2, да и вообще из игр. Эта сфера давно умирает и я решил заняться чем то серьёзным. На данный момент набрал команду для разработки целой ветки продуктов для крупных фирм. А именно от написание веб движка для разного рода фирм и до написания своей ОС и БД.

 

Всем пока, спасибо за всё!

эх ты.. кидаешь нас...:(

Удачи тебе в начинаниях твоих, надеюсь через n - время увидеть твою "компанию" на первых местах по мировому рейтингу )

Ты много кому помогал, и мне в том числе, так что - удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего доброго. Но кто тебе мешает не занимаюсь Ла2 находится тут? У нас есть разделы для обсуждения не только линяги =)

Изменено пользователем SmokiMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно все взраслеют))удачи тебе

Ты то хоть когда по взрослеешь. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шара твоей л2ардор сборки напоследок будет ? :spiteful:

 

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пока, я ухожу из сферы л2, да и вообще из игр. Эта сфера давно умирает и я решил заняться чем то серьёзным. На данный момент набрал команду для разработки целой ветки продуктов для крупных фирм. А именно от написание веб движка для разного рода фирм и до написания своей ОС и БД.

 

Всем пока, спасибо за всё!

 

Ыыы, еще одна шарашкина контора будет? Пзд, как меня бесят такие. Потом приходишь в фирму, а у них всё через одно место работает и все радуются, что заплатили кучу бабла за воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливо и удачи!) Но на форум в свободное время заходи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я всё равно буду посещать форум =) но не хочу больше вообще никак связывать свою жизнь с играми, ибо прошло то время, когда можно было бабло лопатами гребсти в игровой сфере.

 

и на счет

Ыыы, еще одна шарашкина контора будет? Пзд, как меня бесят такие. Потом приходишь в фирму, а у них всё через одно место работает и все радуются, что заплатили кучу бабла за воздух.

Ошибаешься. Я на данный момент учусь в МИИГАиКе на ИБ, и т.к. моя профессия на прямую будет связана с этим, врятли я буду делать что то дырявое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я всё равно буду посещать форум =) но не хочу больше вообще никак связывать свою жизнь с играми, ибо прошло то время, когда можно было бабло лопатами гребсти в игровой сфере.

 

и на счет

 

Ошибаешься. Я на данный момент учусь в МИИГАиКе на ИБ, и т.к. моя профессия на прямую будет связана с этим, врятли я буду делать что то дырявое.

ну очень надеемся на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пока, я ухожу из сферы л2, да и вообще из игр. Эта сфера давно умирает и я решил заняться чем то серьёзным. На данный момент набрал команду для разработки целой ветки продуктов для крупных фирм. А именно от написание веб движка для разного рода фирм и до написания своей ОС и БД.

 

Всем пока, спасибо за всё!

 

 

Ну тогда раз уходишь "бай-бай" , но при своём уходе сделай свои шары хорошие ) Всё равно валишь а нам тут ещё работать и работать )

Изменено пользователем 4ekist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...