Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtPodolskiy

Инвестиции 200 000 Руб. (Lineage 2 / Archeage)

Рекомендуемые сообщения

Обсуждается индивидуально. Есть три варианта:

 

1. Оплата счетов по требованию. Т.е. инвестору выставляются счета и он оплачивает те или иные услуги необходимые для реализации проекта. Этот способ не совсем удобен

для инвестора и постоянно тормозит процесс реализации проекта. Потомучто трат много и суммы могут быть разные. Дергать инвестора в 2 часа ночи с просьбой оплатить счет на 500руб. ,потомучто хозяин рекламной площадки только зашел в онлайн - согласитесь, не совсем удобно. Или придется ждать, пока у инвестора появится время оплатить этот счет. При таком способе инвестиций, спонсору придется оплатить работу нашей команды заранее. Ибо работать пол месяца бесплатно, чтобы потом услышать - извините, но деньги кончились / я передумал / я решил вложить в другой бизнес - нас тоже не устраивает.

 

2. Частичная передача денежных средств под управление моей команды для реализации проекта. Можно разбить инвестиционные вклады на 2-3-4 частей. Такой способ существенно ускорит процесс реализации проекта и сделает его удобных для всех. При этом инвестор сможет контролировать все этапы разработки и принимать решения - инвестировать проект дальше или нет. А команда исполнителей всегда будет иметь некоторый запас свободных денежных средств, в случаи если инвестор "исчезнет".

 

3. Полная передача денежных средств под управление моей команды для реализации проекта. В этом случаи работа идет полным ходом и сроки реализации проекта не зависят от сторонних факторов (исключаются задержки в инвестициях), отчеты о проделанной работе предоставляются по требованию, а инвестор не загружается вопросами контроля процесса реализации.

 

Получается, что инвестор вкладывает деньги на все, все не перечислить, но вкратце (сборку, веб сайт, защиту и т.д.) + оплачивает вашу работу. И в итоге получает 50% от возможной прибыли? Извините меня, а разве вы работаете со своей командой не в счет будущего заработка. Или из 200к предусмотрено 150 на работу вашей команды? Зачем вы инвестору, он возьмет сервер под ключ у давно знакомой команды хорошей, оплатит все и получит в итоге 100% доход. С такими запросами вам инвестора не найти. Удачи.

 

Ответить не желаете на такого рода нонсенс? Ваше предложение если озвучить в простом не замороченном виде будет звучать так, я умею делать стулья - ищу спонсора который купит материалы для стула, инструменты + оплатит мой труд, а в конце от продажи этого стула мы поделим прибыль поровну. Бред, легче брать у завода (команд известных разработчиков) и иметь 100% доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответить не желаете на такого рода нонсенс? Ваше предложение если озвучить в простом не замороченном виде будет звучать так, я умею делать стулья - ищу спонсора который купит материалы для стула, инструменты + оплатит мой труд, а в конце от продажи этого стула мы поделим прибыль поровну. Бред, легче брать у завода (команд известных разработчиков) и иметь 100% доход.

У меня нет желания разъяснять каждому принцип инвестиционных вкладов. Вы можете найти эту информацию в интернете или получив высшие образование по экономическому профилю. Я не провожу ликбезы, я ищу инвестора. Что касается "Бред, легче брать у завода (команд известных разработчиков) и иметь 100% доход." - я даже не буду это комментировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жопой вертит на стуле и так и сяк. Видимо на еду не хватает. С таким рвение что-то кому-то доказывает, хах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жопой вертит на стуле и так и сяк. Видимо на еду не хватает. С таким рвение что-то кому-то доказывает, хах.

видимо так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что помешало молодому человеку раскрутить полученный доход ?

вы пишите заработали 4 млн суммарно но все еще нуждаетесь в спонсорах - странно .

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

 

Инвесторов не интересует куда и на что были потрачены НЕ их деньги. А удовлетворять аппетит местных троллей, рассказывая о своих личных приоритетах в трате ЛИЧНЫХ денежных средств - я не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ТЕМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С ТС ДЕЛО - ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ )

апну а дальше прислушиваться или нет дело личное .

ну это мое слово в теме . а так удачи ищет и ищет флаг в руки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жопой вертит на стуле и так и сяк. Видимо на еду не хватает. С таким рвение что-то кому-то доказывает, хах.

В одном сообщении вы требуете доказательств.

Когда начинаешь вам их предоставлять - "С таким рвение что-то кому-то доказывает, хах."

Т.е. не доказываешь - плохой, доказываешь - плохой. :)

Может лучше просто перестать реагировать на ваши сообщения? Так и поступим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

 

Инвесторов не интересует куда и на что были потрачены НЕ их деньги. А удовлетворять аппетит местных троллей, рассказывая о своих личных приоритетах в трате ЛИЧНЫХ денежных средств - я не намерен.

Я уже писал тебе выше о том что ты потратил их на героин. А так как после героина денег на интернет у тебя не осталось, приходиться на форуме, школьникам, доказывать почему и как тебе нужны 200 000к. Сожалею ;[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим данным, вы не имеете никакого отношения к команде grind-team, которая занималась реализации этого проекта.

Проект был весьма успешным, принес высокий доход инвестору и исполнителю. Ваше личное впечатление "как игрока" нас мало интересует. В первую очередь это бизнес, который приносит деньги, все остальное - производственные издержки :)

 

Более того, такие успешные проекты сильно "мозолят" глаза Одминам интерлюда с крыльями, с доходом 500 руб. в месяц. Я не ожидаю лестных комментариев от таких личностей, или объективных оценок моей деятельности.

 

В виду своей деятельности я много знаю и о серверах и о проектах, и какой там есть или может быть доход, мистворлд даже до середнячка не дотягивал. И назвать его успешным ... извольте :D Успешные это лиру, шок, аверия, евро-пвп, асима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ТЕМЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С ТС ДЕЛО - ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ )

апну а дальше прислушиваться или нет дело личное .

ну это мое слово в теме . а так удачи ищет и ищет флаг в руки .

Уверен, у Вас есть личный опыт в реализации высокодоходных проектов и вы в полном праве давать такие рекомендации.

Спасибо за пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном сообщении вы требуете доказательств.

Когда начинаешь вам их предоставлять - "С таким рвение что-то кому-то доказывает, хах."

Т.е. не доказываешь - плохой, доказываешь - плохой. :)

Может лучше просто перестать реагировать на ваши сообщения? Так и поступим.

Как бы я хочу, показывай. Я не хочу - не показывай. Вот и вся история, а ты мне уже угодил очень так хорошо. Мое ЧСВ просто зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания разъяснять каждому принцип инвестиционных вкладов. Вы можете найти эту информацию в интернете или получив высшие образование по экономическому профилю. Я не провожу ликбезы, я ищу инвестора. Что касается "Бред, легче брать у завода (команд известных разработчиков) и иметь 100% доход." - я даже не буду это комментировать :)

 

Несомненно не будете комментировать, красноречие ваше заканчивается у порога вымаливания денег. Никто в здравом уме не будет сотрудничать с сомнительной личностью. Если я инвестирую полную сумму проекта, от моего партнера как минимум должно исходить желание работать. Если он не желает это делать, в счет будущей прибыли, и желает обезопасить свой труд (А вдруг все не выгорит и работа насмарку) тогда у него останется зарплата. То у меня не возникает ни малейшего желания с ним сотрудничать. А тем более на таких условиях. Потому что, как получается вы ничего не вложите в проект. Скажете ваши знания? О чем может идти речь, я оплатил и знания ваши (вашу работу над проектом). Вы получается никак не вложились. Почему я должен делиться с вами прибылью? Мне за 200к подымут под ключ на уровень лучше проект, чем сможете предложить вы. И я буду иметь 100% доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

 

 

Ахаха вот именно. Взрослые люди думают о будущем и адекватно распределяют свои финансы, а не тратят пару рублей на пивко с рыбкой а потом по форумах соберают ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виду своей деятельности я много знаю и о серверах и о проектах, и какой там есть или может быть доход, мистворлд даже до середнячка не дотягивал. И назвать его успешным ... извольте :D Успешные это лиру, шок, аверия, евро-пвп, асима.

Уверен, у вас есть доступы к информации о доходах с указанных проектов и вы можете достоверно определять степень успешности. Или вы высказываете просто свои личные догадки и впечатления?

 

Желающим получить подтверждение высокой доходности наших проектов я готов продемонстрировать кабинет платежного агрегатора с подробной статистикой всех платежей и выплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ТС Прировнял Мега-пвп сервера с "Крыльями" к серверам с доходом в 500 рублей, показывает его безграмотность завышенное Эго и недостаток нужной информации в данной сфере, не советую иметь дело.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините мне трудно объяснять людям, которым мама оплачивает интернет, куда и на что можно тратить деньги :)

У взрослых и самостоятельных людей таких вопросов не возникает.

 

Инвесторов не интересует куда и на что были потрачены НЕ их деньги. А удовлетворять аппетит местных троллей, рассказывая о своих личных приоритетах в трате ЛИЧНЫХ денежных средств - я не намерен.

да у нас ванга )) Маслята ) позвони мне пацан в скайп тебе 26 вижу ты учишь тех кто старше тебя ? ) ARSENALGAME пробуй чудо и увидим кто тут взрослый .

ты на взрослого человека и не тянешь по ответам - половина игнорируешь и как хитрый масленок апаешь только нужное тебе ))

ты ребятам в теме даже не дал нормальных ответов - да ты просто не уважаешь половина форумчан ты думаешь пришел и все так просто ладно сыграем масленок )

 

 

 

Так же чиркну кратко - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С АВТОРОМ ТЕМЫ КАКИЕ ЛИБО ДЕЛА

Думаю те кто знает меня а я работал в команде deMEV оценят мой пост и прислушаются .

 

 

апнем ответ дан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ТС Прировнял Мега-пвп сервера с "Крыльями" к серверам с доходом в 500 рублей, показывает его безграмотность завышенное Эго и недостаток нужной информации в данной сфере, не советую иметь дело.

Я уже отмечал, что от таких Одминов я не ожидаю лестных комментариев и положительной оценки моей деятельности. Я понимаю, Вас это задевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно не будете комментировать, красноречие ваше заканчивается у порога вымаливания денег. Никто в здравом уме не будет сотрудничать с сомнительной личностью. Если я инвестирую полную сумму проекта, от моего партнера как минимум должно исходить желание работать. Если он не желает это делать, в счет будущей прибыли, и желает обезопасить свой труд (А вдруг все не выгорит и работа насмарку) тогда у него останется зарплата. То у меня не возникает ни малейшего желания с ним сотрудничать. А тем более на таких условиях. Потому что, как получается вы ничего не вложите в проект. Скажете ваши знания? О чем может идти речь, я оплатил и знания ваши (вашу работу над проектом). Вы получается никак не вложились. Почему я должен делиться с вами прибылью? Мне за 200к подымут под ключ на уровень лучше проект, чем сможете предложить вы. И я буду иметь 100% доход.

 

Вы специально избегаете от ответов на мои вопросы? Я может хочу профинансировать 500к рублей. Но мне надо понять, почему мне выгодно будет с вами работать. А не с кем - либо еще. По контактам писать не намерен. Ответы хочу услышать публично.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же чиркну кратко - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ С АВТОРОМ ТЕМЫ КАКИЕ ЛИБО ДЕЛА

Думаю те кто знает меня а я работал в команде deMEV оценят мой пост и прислушаются .

апнем ответ дан

Мне жаль что вы нашли сходство с собой в ситуации которую я описал (когда мама дает денег на интернет). Надеюсь вы высказали просто свое личное мнение. Уверен Ваше слово здесь весомое и надеюсь что вы либо аргументируете свою позицию или дополните её фразой - "я просто обиделся и считаю что автор лох"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я просто обиделся и считаю что автор лох"

прочел всю тему а так же обиделся на тебя чел ) все верно только автор темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочел всю тему а так же обиделся на тебя чел ) все верно только автор темы

Спасибо за честный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: ты это, зови на открытие :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ожидаю лестных комментариев и положительной оценки моей деятельности

правильно зима будет холодной .

Изучил тему и ответы сделал вывод

Не рекомендую иметь с автором темы какие либо дела .

апну тут стока написали еле осилил )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно зима будет холодной .

Изучил тему и ответы сделал вывод

Не рекомендую иметь с автором темы какие либо дела .

апну тут стока написали еле осилил )

А что еще остается делать, когда аргументы иссякли и обвинить или уличить в чем-то не получается, но очень хочется.

Правильно, нагадить под дверь нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...