Перейти к содержанию
Авторизация  
123098123

Куплю Проект

Рекомендуемые сообщения

Куплю умирающий или только стартовавший проект хроники interlude, рейты желательно под пвп от x1200- .

 

Дизайн и сборка желательно не шара.

 

Если проект стоит на нормальной машине, то беру вместе с машиной и хостингом сайта.

 

Писать предложения в личку с ссылкой на сайт и примерной ценой.

 

Оплата по webmoney.

Изменено пользователем 123098123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы я мог отписать Вам в лс, но не могу.

Напишите мне, контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x50.000 допы интересуют? на данный момент онлайн 30-50 чел. Если да напиши как с тобой связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они подснежники вылазят=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть крупный проект перед открытием были боковые обои на л2топ стартовый онлайн был 2500. Если интересно пиши в лс как с тобой связаться обговорим все. Забыл добавить хроники Interlude x1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в скайпе. Контакты в профиле есть хорошое предложение. Проект толковый у меня в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю умирающий или только стартовавший проект хроники interlude, рейты желательно под пвп от x1200- .

 

Дизайн и сборка желательно не шара.

 

Если проект стоит на нормальной машине, то беру вместе с машиной и хостингом сайта.

 

Писать предложения в личку с ссылкой на сайт и примерной ценой.

 

Оплата по webmoney.

Напишите по контактам в профиле (или оставьте свои, напишу сам), есть предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как никто пока достойное предложение сделать не смог, куплю сборку отдельно. (Не шара, уникальные вещи, эвенты, под пвп, баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как никто пока достойное предложение сделать не смог, куплю сборку отдельно. (Не шара, уникальные вещи, эвенты, под пвп, баланс)

не купишь ты такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть проект полностью переделанный хф 4 враждующих расы (полностью переделанная техническая часть, самописная веб часть, есть в вебке уникальный эвент полностью автоматизированный "пригласи доната и получи с каждого его пожертвования 10%" сам гемплей расчитан на постоянный донат хотя на игровой баланс не влияет, так же в игре есть ЗОМБИ ( игроки которые случайно заразились от определенных мобов (у зомби свои скилы) вобщем все уник скилы и еще куча прочей нечисти) очень много нужно всего описывать (там фикс изменений только огромный и немогу тут всякие интересные фишки раскрывать дабы не крали идею) с 150 человек постоянного онлайна в течении 1.5 месяца выхлоп только на вп 300к , я еще не считал все что в тихушку покупали.

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...