Перейти к содержанию
Авторизация  
headhunterzz

Ваше Первое Открытие :)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется нам всем стоит объединиться и дать бой lineage.ru, euro-pvp.ru, asterios.tm, averia.ws

 

 

P.S. Ready ? Pro Administrator's ? xD

не покуда рано, яйца еще не обрасли xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не покуда рано, яйца еще не обрасли xD

 

Но хотябы те у каво все уже тип=топ Go Go Go ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом 2013 года, запустил х10000 на сборке World of PvP, потратил 250р. 150 на домен и 100 за хостинг сайта 2 месяца, машинку предоставил Avaro машинка была в Москве, в день открытия я свалил гулять, по телефону маме объяснил как запускать, было рыл 70, пока вернулся стало 40, на след день стало 10-20 рыл, 1600р заработал за 2 дня и закрыл!

 

Я плакаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плакаль

 

+++ Мама рулит :)

P.S. Мама запустила а сынок уронил через 2 дня ай ай ай негодяй :D

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом 2013 года, запустил х10000 на сборке World of PvP, потратил 250р. 150 на домен и 100 за хостинг сайта 2 месяца, машинку предоставил Avaro машинка была в Москве, в день открытия я свалил гулять, по телефону маме объяснил как запускать, было рыл 70, пока вернулся стало 40, на след день стало 10-20 рыл, 1600р заработал за 2 дня и закрыл!

ваххахахаха, чувак ты охуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, нас тут фиг кто переплюнет по древности и продолжнительности работы сервера :D

 

1. С1, еще в 2005 году.

2. Вайпов и переоткрытий не было, сервер все еще работает, хроники доапались уже до линдвиора - с С1 до Hellbound был птс, затем Gracia > High Five - сборка на основе феникса, Lindvior - сборка на основе овера.

3. Сколько приносит прибыли? об этом умолчу - финансами не я занимаюсь.

4. одних побед или неудач не бывает - всего помаленьку было :)

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, нас тут фиг кто переплюнет по древности и продолжнительности работы сервера :D

 

1. С1, еще в 2005 году.

2. Вайпов и переоткрытий не было, сервер все еще работает, хроники доапались уже до линдвиора - с С1 до Hellbound был птс, затем Gracia > High Five - сборка на основе феникса, Lindvior - сборка на основе овера.

3. Сколько приносит прибыли? об этом умолчу - финансами не я занимаюсь.

4. одних побед или неудач не бывает - всего помаленьку было :)

сайт в студию, интересно посмотреть

ну или в лс)

Изменено пользователем headhunterzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, нас тут фиг кто переплюнет по древности и продолжнительности работы сервера :D

 

1. С1, еще в 2005 году.

2. Вайпов и переоткрытий не было, сервер все еще работает, хроники доапались уже до линдвиора - с С1 до Hellbound был птс, затем Gracia > High Five - сборка на основе феникса, Lindvior - сборка на основе овера.

3. Сколько приносит прибыли? об этом умолчу - финансами не я занимаюсь.

4. одних побед или неудач не бывает - всего помаленьку было :)

 

начинал знакомство с ладвой именно с вашего сервака, с далеких с4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт в студию, интересно посмотреть

ну или в лс)

l2r.ru (не реклама)

хороший сервер был, до того как он начал подниматься выше грации (не помню какой уже), обидно конечно но чтоже поделаешь

Изменено пользователем Energy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оникс, 1 люцера, багов не обнаружилось, вложено 10к гривен, собрано 100 онлайна и отбито 1к гривен

самый неудачный сервер

вот это тебе повезло,ору:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2r.ru (не реклама)

хороший сервер был, до того как он начал подниматься выше грации (не помню какой уже), обидно конечно но чтоже поделаешь

рейд шоле? наш пермский

был топ до появления грации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

открывай линдвиор х50

99% профит

 

 

p.s если рпгклаб не надумает птс линдвиор открывать

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а чем линдивор так крут?

Это там все профы вернули 0_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а чем линдивор так крут?

Это там все профы вернули 0_о?

мне год нравится, особенно за мага

эти незабываемые чувства когда с буйства даешь 50-80к и парень разрывает пм "кактак"

ну в линдвиоре пвп больше чем в предыдущих хронах а в последующих ввели всякие брошки с мега статами

можно сказать линдвиор золотая середина

 

хотя вот поиграл на эртрее новые локи понравились очень, дв изменили шикарно

короче пока смешенно все

 

p.s не понимаю людей которые говорят что год гавно, хотя это больше менталитет я думаю

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне год нравится, особенно за мага

эти незабываемые чувства когда с буйства даешь 50-80к и парень разрывает пм "кактак"

ну в линдвиоре пвп больше чем в предыдущих хронах а в последующих ввели всякие брошки с мега статами

можно сказать линдвиор золотая середина

 

хотя вот поиграл на эртрее новые локи понравились очень, дв изменили шикарно

короче пока смешенно все

 

p.s не понимаю людей которые говорят что год гавно, хотя это больше менталитет я думаю

я с оффа ушёл из-за него =\

в СНГ ГоД не прижился, а вот в Европе и других странах онлайн поднялся на 30% (информация от Валеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывал первый раз х1200 года 4 назад классику интерлюд на бесплатной сборке la2base, на домашнем компе + хостинг для сайта. Вложения в хостинг рублей 300 и в баннерную рекламу на л2топе рублей 300-500. Сервер продержался где-то месяц с онлайном в 150-200 человек. Умер из-за взломов, багов, дюпов и т.п. ПОДНЯЛ НОЛЬ!!!!! И у меня напрашивается вопрос: Какой пост не прочитаю, все открыли сервер с онлайном в 200-500 человек и в первую неделю заработали минимум 5000р! Да как так?) У меня на сервере вообще никто не донил, даже жалкого одного доллара!!!) Вы на сайте ставили скрипты для автопополнения баланса там колами или еще чегото через всякие робокассы или тому подобные вещи? Просто я нет, у меня был список вещей и услуг для доната, скайп админа и реквизиты для оплаты... может изза этого никто не донил? В чем еще причина то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еше не открывался...(

но работаю над открытием Комплекса ит х10 полу класик и х10000 полу класик с модами допами Без мего статов и крыльев: сборка ацис- селентиум

и hf х10 в задумке

Финансы до 1000 грн. на хост и рекламу... для опыта и начала. там посмотрим

ишю партнёров,единомышленников)

Апну тему тс молодец хорошо спросил)

Ребята красавицы запускали сколько)) делитесь впечатлениями,за одно и опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свежие открытия:)

расскажите где горького съели а где и сладенького !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 1000 грн на 3 сервера это очень мало, я 7000р потратил на интерлюд х100 и в итоге 40 тел на старте, 20 постоянно играющих, я просто вообще не понял как так, при том что почти все деньги в рекламу ушли, ладно хоть нашлись идиоты которые на моем куске г*вна умудрились задонатить и я вышел в ноль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сервер помню открывал на l2emu(не реклама) старенькой на которой на тот момент ничего не работало , все игроки относились с пониманием, по возможности правил что мог , канал был 1 мегабит , после чего расширил его до 5 мегабит ( больше провайдер не давал ). Железо было амд х2 4200+ 4 гб озу. Сначала онлайн был 10-20 человек , потом я зарегистрировал сервер в рейтингах. Через 2 месяца онлайн был 150 , железка держала еще , но из за канала лаги были жудчайшие. Самое интересное , люди заходили и играли , им было не особо важно что половина не работает , то что лагает вечером. Еще через месяц онлайн поднялся до 200 это был предел , так как играть было практически нереально из-за канала, поэтому приходилось проводить вечером эвент викторину что бы кроме чата люди ни чем не пользовались))) Сервер продержался год с лишним.Пришлось закрыть из-за сильного перепада питания. Полный вайп , железо сгарело (. Тот сервер мне принес около 120 000р за год. Это было 6-7 лет назад

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В декабре 2013

2. High Five Multicraft, Open-team.

3. Вложил около 50к( лама, сборка, гео, хостинг и тачка у штормов, ддос протект, реклама, показушный хлам на л2оне) - выудил ~300к

4. 1.1-1.2к онлайн на старте, через пару дней стабильный 800-900 рыл.

5. Маленькая победа - ддосили ещё до старта сервера, скинул все на штормов и забухал. К запуску сервера был никакущий, запустил и ушёл спать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...