Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Поход К Стоматологу!

Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень боюсь стоматолога, мне 19 лет, с самого детства фобия, не знаю что делать, зуб болит ночью не выносимо, пол ночи не сплю, мучаюсь, таблетки практически не помогают, скажите пожалуйста, с уколом больно ли вообще лечить, чувствуется вообще хоть что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дать бабла и он под местным наркозом все сделает.

Местный наркоз это как? я знаю только общий! а укол они делают это не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местный наркоз это как? я знаю только общий! а укол они делают это не то?

Либо каким то говном помажут и пшыкнут, либо колят в место, где будут колупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местный наркоз это как? я знаю только общий! а укол они делают это не то?

алкоголь он имеет введу зуб вырви и проблема с ним улетит П.С, у него не больно вырывается зуб у самого 3 нет Изменено пользователем amaranthe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо каким то говном помажут и пшыкнут, либо колят в место, где будут колупаться.

нет это не прокает что помажут, и пшыкнут, Себе в одно место пусть они пшыкают, я в приватную клинику пойду, не будет укола, не будет у них клиента, если сделать укол, я вообще что то чувствовать буду, клиника "Юта" Слален, может кто слышал, или лечился там!

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если болит не сам зуб а в районе десна то это скорее всего флюз и это очень опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если болит не сам зуб а в районе десна то это скорее всего флюз и это очень опасно

Дырка на пол зуба

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это не прокает что помажут, и пшыкнут, тебе в одно место пусть они пшыкают, я в приватную клинику пойду, не будет укола, не будет у них клиента, если сделать укол, я вообще что то чувствовать буду, клиника "Юта" Слален, может кто слышал, или лечился там!

Так то положено делать наркоз на усмотрение врача. У частников там еще больше бабло выкачивают. И нет - если сделать укол, то потом будет такое ощущение, как будь то десну завернули в подмышки сатаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырка на пол зуба

ухуху, да ты молодец, поверь, лучше потерпеть пол часа чем мучаться ночами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно какое будет ощущение, меня интересует одно, если сделать укол, я буду что то чувствовать? будет болеть, и будет ли больно лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все равно какое будет ощущение, меня интересует одно, если сделать укол, я буду что то чувствовать? будет болеть, и будет ли больно лечить?

не знаю кому как а мне лично тот наркоз который давали в стоматологии никогда не помогал (ледокаин он называется помоему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не пейте перед походом, алкоголь не даст подействовать наркозу, будет еще большей.

2. Пойдите в частную клинику, обсудите наркоз ( скорей всего маленький укольчик в десну , не знаю где именно проблема ).

3. Не бойтесь, наркозы сейчас такие что и не почувствуете , правда у всех болевой порог разный, обещать не буду, но больней чем Вас болит сейчас - не будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не пейте перед походом, алкоголь не даст подействовать наркозу, будет еще большей.

2. Пойдите в частную клинику, обсудите наркоз ( скорей всего маленький укольчик в десну , не знаю где именно проблема ).

3. Не бойтесь, наркозы сейчас такие что и не почувствуете , правда у всех болевой порог разный, обещать не буду, но больней чем Вас болит сейчас - не будет.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень боюсь стоматолога, с уколом больно ли вообще лечить, чувствуется вообще хоть что то?

еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется ))))

 

по теме идти то тебе всё ровно придется - если с нормальным наркозом то обычно у хороших докторов все - ок .

не пугайся иди куда тебе деваться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как а мне лично тот наркоз который давали в стоматологии никогда не помогал (ледокаин он называется помоему)

Ледокаин считается самым хреновым и дешёвым наркозом. Если его можно так назвать.

Мне вот когда зуб вырывали кололи ледокоин, они мне зуб - а я им подлокотник 8)

Больно было не выносимо, а когда этот "наркоз" отходил.. вообще на стену лезть хотелось.

Изменено пользователем Wortex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если укол, то просто в далеке чувствуешь как что-то делают, но ни боли ни чувств нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как комар тебя укусит за попку. Так же будет и с твоим зубом, страшного тут нечего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно начал зубы лечить, довел до состояния что на голове от боли стоял, наркоз особо непомог, но зато теперь нечего не болит и на голове неприходится стоять. Но и половину сбережений пришлось отдать.

 

Так что собери волю в кулак и иди к стоматологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню был маленьким, было детство, стоматологи помогали меня свести с мыслей, показывали мне разные игрушки, картинки животных, природы.

Чтобы я не смог столкнутся с чувством страха, попроси врачей, может тоже принесут тебе картинки зверюшек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого зуб сломался когда пельмени жрал

не болит, месяц с поломанным хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у самого зуб сломался когда пельмени жрал

не болит, месяц с поломанным хожу

 

Кушай теперь кашки с ложки - холодненькие

бывает и такое - месяц ходишь ? ого а лечить религия мешает ?)

апну тему - так веселее будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушай теперь кашки с ложки - холодненькие

бывает и такое - месяц ходишь ? ого а лечить религия мешает ?)

апну тему - так веселее будет )

ну тоже что то не очень стремлюсь первый раз к стоматологу идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зубы такое что не стоит запускать. Ну если у тебя нету пару десятков тысяч зелени что б реставрировать и т.п.

У самого зуб был с дыркой, я всё откладывал пока в 1 чудесный момент пол зуба не отвалилось, пришлось чистить каналы делать штифт и востанавливать, в итоге долго и дорого, да ещё и не родной зуб в итоге, выглядит то норм но неприятно что не своё ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спреем пусть пшикнут что бы укола не почуствовал, потом укол, а потом уже с зубом возиться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...