Перейти к содержанию
Авторизация  
SadamarK

Выбор Сборки Lindvior

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Собственно планирую запустить сервер с рейтами х10 на новой хронике lindvior. Сайт не проблема, железо с и-нетом тоже. И хотелось бы начать с шаровой сборки двух команд ну и с подальшим развитием сервера перейти на платную сборку выбраной команды . Это будет jteam.pro ревизия 1507 или l2dev ревизия 321. Может вы знаете команду которая делает и шаровые и платные сборки лучше этих двух заявленных - нужен совет опытных админов и я готов выслушать мнения по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что какой l2dev какие jteam для х10самопил лучший вариант без исходников сразу считай что проект твой досрочно мертв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что какой l2dev какие jteam для х10самопил лучший вариант без исходников сразу считай что проект твой досрочно мертв

 

Какую сборку посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую сборку посоветуешь?

этот вопрос поднимался 100500 раз я сам в свое время спрашивал . Ответ был таков:"бери гавно исходник и делай конфетку". И представь себе сейчас имею самопильную артею-последние обновление еврооффа и самопильный почти лв с хф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот вопрос поднимался 100500 раз я сам в свое время спрашивал . Ответ был таков:"бери гавно исходник и делай конфетку". И представь себе сейчас имею самопильную артею-последние обновление еврооффа и самопильный почти лв с хф

 

Дело в том что у меня нету времени сидеть и ковырять недоработки. По этому и ищу команду которая занимается реализацией сборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь ковыряться покупай у разрабов. На шаре далеко не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь ковыряться покупай у разрабов. На шаре далеко не уедешь.

 

а я что написал? Начну с шары потом перейду на платную сборку команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что написал? Начну с шары потом перейду на платную сборку команды

в любом случае лучше тех же скриптов купить чем jteam или l2dev там реализация получше 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не понял сути вопроса так я напишу. Какая команда максимально реализовала сборку шаровую и платную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю обе экскременто-тимы будут либо затягивать с обновами, либо забьют. Из них выбирать не стоит. Лучше l2scripts. Но без времени сидения и ковыряния можно вообще забыть о самой идее сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Скриптов только платные сборки ?

посмотри на их офицальном форуме - если были тестовые шары там увидишь их .

 

так в тему если нужна будет гео дата потом обращайся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, тс, ты хочешь х10 лоу-рейт на шаровой сборке? До чего же мы докатились.

По теме: L2-scripts пока лучшие на рынке (но это не означает, что нет команд, у которых реализация еще лучше).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, тс, ты хочешь х10 лоу-рейт на шаровой сборке? До чего же мы докатились.

По теме: L2-scripts пока лучшие на рынке (но это не означает, что нет команд, у которых реализация еще лучше).

 

Внимательно читайте первый пост. Там не написано что сервер будет стоять на шаровой сборке. Он только начнет на ней работать. И если она себя хорошо проявит будет стабильна, реализовано хотя бы 30-40% игрового мира и с каким качеством будет реализовано, тогда уже можна задуматься над переходом на платную сборку данной команды. А так покупать кота в мешке я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читайте первый пост. Там не написано что сервер будет стоять на шаровой сборке. Он только начнет на ней работать. И если она себя хорошо проявит будет стабильна, реализовано хотя бы 30-40% игрового мира и с каким качеством будет реализовано, тогда уже можна задуматься над переходом на платную сборку данной команды. А так покупать кота в мешке я не собираюсь.

По просьбе клиентов можно проверить этого "кота в мешке".

Вы сами себе противоречите.

Не совсем разбираюсь в процентных соотношениях реализации (откуда такие цифры? или у вас при себе официальная сборка на С++?), но на данный момент в шаре некоторые сборки (2-3), которые можно назвать достойными (и то там ОЧЕНЬ много не реализовано).

А на счет команд которые работают и на шару, и одновременно в привате... Ну L2Dev пока недавно начали, поэтому сказать о ее недостатках и вкусностях не могу, но скажу сразу - кодер у них очень хорош в своем деле. На счет jteam... ну это на подобии тех команд, которые уже начинают барыжить свою сборку, когда у них не реализовано самое основное. Мое мнение - команда "не о чем" (но не мне судить).

 

А вообще, лучший вариант - пилить самому. Я еще не видел удачных проектов, где админы ставили купленную сборку и пытались срубить деньги, зная лишь как добавить себе админку и открыть админ-панель.

 

P.S.: Админы серверов, берите пример с таких личностей как Gaikotsu и товарищей с GW. Они мало того, что не покупали сборки, а взяли исходы (которые между прочем в открытом доступе), так уже и пилят их больше года (к тому же мы часто видим, что ГВ опережает ру и американский официальные сервера по хроникам, хотя это в некотором плане для меня кажется, что они гоняются за новыми апдейтами, не обращая внимания на мелочи, которые могут немного усложнить или ухудшить игровой процесс).

Изменено пользователем DiQuero
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополню чуток :)

 

у ГВ то над сервером пашет целая команда, я вообще работал большую часть прошедшего с начала работы над ГоД времени в одиночку (сейчас как бы есть парочка помощников, но они больше пока просто потихоньку терзают датапак + ищут разную инфу для реализации/исправления всего чего только можно) и не сказал бы что реализовал вся и вся что только можно, но все же большую часть того что должно быть в линдвиоре уже надеюсь сделал (из серьезного в принципе только фестиваль остался - все никак руки не доходят начать работу над ним).

притом сразу скажу - те кто сейчас пытаются делать свои сборки находятся намного в лучших условиях чем скажем я - начинают свою работу уже с готовых сборок линдвиора обычно, в которых уже хоть что-то да есть. я же начинал вообще со сборки, бывшей чем-то переходным между хармони и таути, притом в итоге мне пришлось сразу же многое в ядре и датапаке просто выкидывать нафиг и писать нужное по своему.

 

З.Ы. а по политике ГВ на тему "всегда только последние хроники" - в какой-то мере я конечно их понимаю, но с другой стороны такая гонка чревата - лучше определиться с какой-то хроникой и стараться ее пилить до упора, а не пытаться постоянно догнать офф, делая при этом только основное, оставляя все основное на потом.

Изменено пользователем Gaikotsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополню чуток :)

 

у ГВ то над сервером пашет целая команда, я вообще работал большую часть прошедшего с начала работы над ГоД времени в одиночку (сейчас как бы есть парочка помощников, но они больше пока просто потихоньку терзают датапак + ищут разную инфу для реализации/исправления всего чего только можно) и не сказал бы что реализовал вся и вся что только можно, но все же большую часть того что должно быть в линдвиоре уже надеюсь сделал (из серьезного в принципе только фестиваль остался - все никак руки не доходят начать работу над ним).

притом сразу скажу - те кто сейчас пытаются делать свои сборки находятся намного в лучших условиях чем скажем я - начинают свою работу уже с готовых сборок линдвиора обычно, в которых уже хоть что-то да есть. я же начинал вообще со сборки, бывшей чем-то переходным между хармони и таути, притом в итоге мне пришлось сразу же многое в ядре и датапаке просто выкидывать нафиг и писать нужное по своему.

 

З.Ы. а по политике ГВ на тему "всегда только последние хроники" - в какой-то мере я конечно их понимаю, но с другой стороны такая гонка чревата - лучше определиться с какой-то хроникой и стараться ее пилить до упора, а не пытаться постоянно догнать офф, делая при этом только основное, оставляя все основное на потом.

Делать сервер в одиночку? Да тем более на тебя ровняться большинству админов надо. Бегал на различных серверах и на каждом общие проблемы, баги. И на каждом админы 1.5-2 месяца решают мелочную проблему по ядру.

На счет ГВ, я практически это и имел в виду. Хотя сейчас они вроде приостановились на эртее.

Изменено пользователем DiQuero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Собственно планирую запустить сервер с рейтами х10 на новой хронике lindvior. Сайт не проблема, железо с и-нетом тоже. И хотелось бы начать с шаровой сборки двух команд ну и с подальшим развитием сервера перейти на платную сборку выбраной команды . Это будет jteam.pro ревизия 1507 или l2dev ревизия 321. Может вы знаете команду которая делает и шаровые и платные сборки лучше этих двух заявленных - нужен совет опытных админов и я готов выслушать мнения по данному вопросу.

 

Приветствую!

Я разработчик L2Dev.

Рад, что обратили внимание на нашу сборку.

В нашей сборке весь приоритет шел на механику и реализацию умений, статы и их расчет, а так же переделаны полностью многие формулы расчета урона в которых учитываются многие факторы и реализованы новые резисты.

В этом плане нам нету равных среди других разработчиков данных видов хроник.

Шарная сборка... там честно говоря реализовано только 50% от составляющей приватной сборки.

Если вы захотите открыть свой сервер на нашей сборке, то мы можем предоставить вам такую услугу как сборка-в-кредит на наших условиях.

Подробнее об условиях вы можете узнать у меня в скайпе или аське(вся информация доступна в профиле).

Фикс лист по приватной ветке Вы можете увидеть здесь

Изменено пользователем WoWan-SM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае лучше тех же скриптов купить чем jteam или l2dev там реализация получше 100%

 

цену глянь у скриптов, может быть и лучше там на некоторые скилы там плюшки да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену глянь у скриптов, может быть и лучше там на некоторые скилы там плюшки да и все.

 

Не знаю лучшие они на рынке или нет, но цены у них печальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю лучшие они на рынке или нет, но цены у них печальные...

так ты что хотел стабильную сборку для х10 за 5к? скриптовые цены это еще минимум для такого рейта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ты что хотел стабильную сборку для х10 за 5к? скриптовые цены это еще минимум для такого рейта

 

Цена не показатель качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно, я собираю команду по разработке Lindvior ,

Мое мыло abdbeg@mail.ru

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один основатель "супер тимы по разработке сервера"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...