Перейти к содержанию
Авторизация  
WesteroS

Почему Меня Удалили Из Группы "легенда"

Рекомендуемые сообщения

Я был в группе Легенда уже более 2х лет, так как я помогал, расшаривал, давал работу и т.д. Пользователи форума не дадут соврать, я был первым из группы Легенда, и один в этой группе был не менее года

Сейчас мне этот статус необходим т.к. я неделю назад в сферу вернулся, мне статус нужен для поиска работников и т.д.

 

Вчера статус "Легенда" у меня забрали/пропал, не знаю.

Прошу исправить, либо отписать на каком основании забрали

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего из за малой активности в последнее время, передам вопрос администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз в последнее время активизировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто всякие клоуны последнее время жаловались на данную группу, может даже тема осталась еще, поищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я какой вклад внес?))) ок, больше шар не будет от меня) и работы на этом сайте мной тоже предлагаться не будет.

Меня интрига взяла что килрой сделал?)))) понты наколотил?)

Я тут свой проект шарил, аналогов по коду и близко не было со времен балансера, так же тут ВСЕХ проектов ГоД был шары (в т.ч. и трешака ребеллиона так называемого, килроя), в т.ч. и исходов, мной все шарилось, так же гео ГоД+, так же допы моды и т.д.

Года 1.5 я не работал над своим проектом, и как следствие на форуме не лазил.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forummaxi.ru/...egion-43-share/

http://forummaxi.ru/...teros-lindvior/

http://forummaxi.ru/...iyun-ishodniki/

это то что я нашел что шарил, к сожалению это даже не 10 часть того что я шарил, ГоД+ в рунете 90% шар - мои и здесь только мной это шарилось

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё поплачь тут...

Сняли значит не видели с тебя активности, подумали что забил на форум, ну и смысл тебя держать там? Толку нету. Вот и сняли. Ответят ясен, вангую дабл ответ от вондера.

я не на форум забивал а на л2. Это равносильно, что тебя б медалью наградили, ты б на пенсию вышел, а медаль бы забрали у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все так трясетесь за какие то группы? Они что вам помогут чем то в жизни? Ну нету группы, ну и ладно (как по мне), это всего лишь "ИНТЕРНЕТ " пора бы уже это запомнить и не плакать об потерянном статусе. Ну вот собственно для чего нужен сей форум? Задать вопрос - получить ответ, по заданной тематике или я не прав?

"ок, больше шар не будет от меня" и? не будет шар от тебя, будут от других , от тех кому наплевать на очередную группу.

Да плевать я хотел на статус, мне важно что если у меня что-то есть чтобы у меня это не забирали. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать я хотел на статус, мне важно что если у меня что-то есть чтобы у меня это не забирали. Не более.

Забрали значит - надо. А если ты так дорожишь, каким то статусом на форуме, я представляю как ты будешь психовать если тебе не до дадут 5 рублей в автобусе :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек был легендой форума.

он заслуживал отличного уважение-и тут ты его теряешь.

да каждый будет отстаивать свое звание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек был легендой форума.

он заслуживал отличного уважение-и тут ты его теряешь.

да каждый будет отстаивать свое звание..

То есть без "легенды форума", он пустышка?

Как по мне , если человек хороший во всем, то он и без звания этого заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c человеком не работал , но много рас юзал его шары ( и т.п. )

Я ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ звания этому великому человеку

 

а для тех кто не понимает что даёт звание обьясню популярно

вот пришёл новый пользователь на форум к кому он обратиться за помощью ( в делах когда нужно заплатить и тому подобное ) естественно он будет искать провереного человека который знает своё дело у которого так в личном деле и записано

ЗБС пацан ( не кидала )

поправьте меня если я в чёмто ошибся

Изменено пользователем kartes12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали значит - надо. А если ты так дорожишь, каким то статусом на форуме, я представляю как ты будешь психовать если тебе не до дадут 5 рублей в автобусе :)

а если этих 5ти рублей не хватит на обратный проезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если этих 5ти рублей не хватит на обратный проезд?

А кто говорил о обратном проезде?) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорил о обратном проезде?) :D

Ну да .. Дорога в один конец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут свой проект шарил, аналогов по коду и близко не было со времен балансера

Да простят меня все пользователи макси, но вот с этого я просто выпал и дичайше угорел. Да, такого треша мы не видели со времен балансера.

:D

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл от этой группы?

Какой смысл от того что у тебя будет надпись "Легенда"?

Люди должны уважать тебя не из за надписи и не только на этом форуме.

 

А так это бесполезные понты

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все знают о его репутации, кто и что он за человек (работодатель, девелопер, кодер и т.д.).

Група давала ему неоценимый + в плне "возможно он не кидала; у кого бы спросить и получить вразумительный ответ\ помощь, и все в таком роде".

Тс сделал не маленький вклад в форум с своими шарами и не только.

 

 

Мало того, даже причину не уточнили.

Изменено пользователем MaJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, но и как сказали выше, любой новенький на форуме, не знающий никого тут, захочет что-то купить на форуме у кого либо из вас даже к примеру.

А к кому обратиться за советом, чтоб его не кинули и.т.п?... Естественно они обратятся к "Легенда" потому что от группы "Модератор" очень редко услышишь какой либо ответ, помоему чаще Вондер смотрит в ЛС, чем модеры :D

Да и данный человек, судя по шарам ( которые я видел и то ещё не все ) он заслуживает данный статус. Да и когда-то, ему задавал вопросы, он отвечал и в некотором плане помогал... ( Это когда я только начинал тут сидеть )...

Евгений, возвращай ему Легенда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интрига взяла что килрой сделал?)))) понты наколотил?)

 

Давай не будем ссылаться на других? Мы не упоминаем тебя с плохих сторон или со стороны "он не заслуживает этого" ни Я ни Кил, возможно у вас есть терки на ЗГ и т.д. но это ваши терки там, а не тут (В общем не будем переходить на личности)

По поводу темы - тебе стоит обратиться лично в Вондеру и задать этот вопрос ему а не разводить тут скандал с высказываниями дабы собрать по больше рук за и против. Тут уже не раз поднималась темы "Легенда" и ее состава. У меня нет информации по поводу того, кто и по каким причинам попадает в эту группу. Так же как и нет ни у кого. В общем, думаю ты понял меня =).

Изменено пользователем SmokiMo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай не будем ссылаться на других? Мы не упоминаем тебя с плохих сторон или со стороны "он не заслуживает этого" ни Я ни Кил, возможно у вас есть терки на ЗГ и т.д. но это ваши терки там, а не тут (В общем не будем переходить на личности)

По поводу темы - тебе стоит обратиться лично в Вондеру и задать этот вопрос ему а не разводить тут скандал с высказываниями дабы собрать по больше рук за и против. Тут уже не раз поднималась темы "Легенда" и ее состава. У меня нет информации по поводу того, кто и по каким причинам попадает в эту группу. Так же как и нет ни у кого. В общем, думаю ты понял меня =).

но ты есть в группе в скайпе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ты есть в группе в скайпе =)

 

К чему этот коммент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему этот коммент?

к тому что можешь поинтересоваться у вондера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня за данное сообщение - но я как не понимал смысл существования этой группы, так и сейчас не понимаю. Не понимал я никогда за какие такие заслуги туда попал ТС, сейчас я не понимаю за какие такие заслуги туда попал смоки.

моё предложение - удалить группу вообще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем эта группа?

чтоб люди заходящие на форум видев это втягивались в какое то доверие к незнакомому человеку?

а если он кинет человека, отвечать надо будет администрации?

если ты что-то можешь, люди об этом сами узнают, никакие тут надписи ненужны

я хз, вообще лучше убрать группу и добавить просто награды

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...