Перейти к содержанию
Авторизация  
Limonka

Посоветуйте Сервер Lineage 2)

Рекомендуемые сообщения

может кто то подсказать Interlude MultiCraft сервера х50-200 в ЛС или тут (если не будет считаться за рекламу)

которые недавно открылись или откроются, с меня плюсик)

 

Возможно вообще, не на том форуме создал тему) но все же, спустя пару лет, захотелось поиграть в ла2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто то подсказать Interlude MultiCraft сервера х50-200 в ЛС или тут (если не будет считаться за рекламу)

которые недавно открылись или откроются, с меня плюсик)

 

Возможно вообще, не на том форуме создал тему) но все же, спустя пару лет, захотелось поиграть в ла2 )

http://alltar.ru (Не реклама)

 

Хороший сервер Multicraft, сам жду открытия.

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://alltar.ru (Не реклама)

 

Хороший сервер Multicraft, сам жду открытия.

 

Да альтар вообще не о чем, тупая идея с колами 1 рублю, не понятно как работающий рифт, геодата наикривейшая я бы даже выразил бы свою мысль еще хуже, чем просто ее бы там не было, в катах вообще опасная зона вдоль стенок бегать, прикоснулся к стене встрял, в мусорку такие серва сходу надо отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните нубу что такое мультикрафт сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я смотрю сейчас модно рисовать онлайн под 10к+ ?) просто раньше вроде 30-50% рисовки было) а сейчас все 80% если не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните нубу что такое мультикрафт сервер?

 

Выше же есть ссылка с сервером, зайди - прочти описание и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, я смотрю сейчас модно рисовать онлайн под 10к+ ?) просто раньше вроде 30-50% рисовки было) а сейчас все 80% если не больше

Прочитай тему записки rooti вообще ужаснешься, что сейчас происходит в сфере серверостроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясните нубу что такое мультикрафт сервер?

это когда весь инвентарь в шмотках и ресурсах, типо большой дроп и спойл с мобов Х200-1000, когда рейты на кач и адену Х50-200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это думаю можно обсуждать везде и где угодно, но не думаю, что игровые проекты которые скоро откроются, должны пиарится или обсуждаться на форуме администраторов/разработчиков.

Для этого есть отдельные сообщества, да и вообще, в конце концов есть анонсы и топ серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это думаю можно обсуждать везде и где угодно, но не думаю, что игровые проекты которые скоро откроются, должны пиарится или обсуждаться на форуме администраторов/разработчиков.

Для этого есть отдельные сообщества, да и вообще, в конце концов есть анонсы и топ серверов.

Поддерживаю полностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да альтар вообще не о чем, тупая идея с колами 1 рублю, не понятно как работающий рифт, геодата наикривейшая я бы даже выразил бы свою мысль еще хуже, чем просто ее бы там не было, в катах вообще опасная зона вдоль стенок бегать, прикоснулся к стене встрял, в мусорку такие серва сходу надо отправлять

Вот не соглашусь с тобою, на счет всего что ты написал. Не разу не застрял.В рифт ходил все отлично.

И онлайн хороший будет, ведь не первое открытие, на счет колов, я не дон. Цен не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрытый пиар ?)))

 

Нет, я не пиарю сервера!

Человек просто попросил.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да альтар вообще не о чем, тупая идея с колами 1 рублю, не понятно как работающий рифт, геодата наикривейшая я бы даже выразил бы свою мысль еще хуже, чем просто ее бы там не было, в катах вообще опасная зона вдоль стенок бегать, прикоснулся к стене встрял, в мусорку такие серва сходу надо отправлять

Сервер то сам по себе неплохой за счет дешевого доната и простого обмена вещами, но проблема там далеко не в геодате =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер то сам по себе неплохой за счет дешевого доната и простого обмена вещами, но проблема там далеко не в геодате =)

Ну может дырки залепили, и открываются снова. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может дырки залепили, и открываются снова. :good:

Все может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...