Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

В Шару? Или Продажа)

Рекомендуемые сообщения

если честно, то вы способны на больше чем простую перекраску =)

могу)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но почему-то серверов ИТ больше чем лв, и все топ сервера ИТ)

Именно потому что лв серверов мало в шаре,темболее исходников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпимо до понеділка,нічого страшного)))))

В мене вже вісить 1 бал... 2 тижні чекати неохота)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно потому что лв серверов мало в шаре,темболее исходников

Возможно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладненько,я просто высказал мнение,обидеть не хотел)))Добавляй эфекты,все знают-можешь,и смело продавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладненько,я просто высказал мнение,обидеть не хотел)))Добавляй эфекты,все знают-можешь,и смело продавай)

Спасибо)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармин а создание своего нпц, оужия или статика с анимацией или без, со своей текстурой с нуля?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так-же прорисовка альфа-канала для анимации на все оружия, ну и упаковка. )

альфа канал когда то был проблемой?

p.s. пора вводить языковые запреты на форуме, вы находитесь на русскоязычном форуме, так что будьте добры разговаривать на русском

Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармин а создание своего нпц, оужия или статика с анимацией или без, со своей текстурой с нуля?)

еее ну так меня не грузиии((( :cray:

Я незнаю 3дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шару или удалить , работа так себе.

Изменено пользователем Violence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альфа канал когда то был проблемой?

Какая разница? Человек возможно не все освоил, и для него это проблемно. Каждый делает по-своему.

p.s. пора вводить языковые запреты на форуме, вы находитесь на русскоязычном форуме, так что будьте добры разговаривать на русском

Ты мне? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармин добавь эффект льда ( название в скрипте непомню ) и будет лялечка, больше шанс что купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне? о_О

нет, я мягко намекнул персонам которые начали разводить здесь кружок украинолюбителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я мягко намекнул персонам которые начали разводить здесь кружок украинолюбителей

Право определять и указывать свою национальность и право пользование родным языком (ст.27 Конституции РФ). Любое лицо вправе определять свою национальность (отношения к определенной этнической группе). При этом самоидентификация не обязательно будет определяться этническим происхождением - национальностью родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в нагрузочку Конституция РФ, Статья 19, пункт 2:

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармин добавь эффект льда ( название в скрипте непомню ) и будет лялечка, больше шанс что купят.

Спасибо, попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в нагрузочку Конституция РФ, Статья 19, пункт 2:

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

вот на другой форум пожалуйста вместе со всем этим, вы на русскоязычном форуме находитесь, так что будьте добры общаться на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу как бы про ущемление прав прописанных в конституции рф(раз русскоязычный форум,тут имеются сообщения/темы и на англ языке,кому надо было-тот перевёл и воспользовался услугами)изначально,не будем разводить дальше флуд не по теме,написал просто ответ дабы проинформировать,может кто и не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я мягко намекнул персонам которые начали разводить здесь кружок украинолюбителей

Хотя суржик этот сам тяжело переношу. В правилах не запрещено писать на языках отличающихся от русского, это так же само, что англоговорящему запрещать писать на английском только потому, что кому-то не нравится... глупости же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу как бы про ущемление прав прописанных в конституции рф(раз русскоязычный форум,тут имеются сообщения/темы и на англ языке,кому надо было-тот перевёл и воспользовался услугами)изначально,не будем разводить дальше флуд не по теме,написал просто ответ дабы проинформировать,может кто и не знал.

англоговорящих юзеров понять можно, ну а вы то куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локал, а почему англоязычных нужно понимать, а к примеру поляков и украинцев нет. У них свой же язык - да и при регистрации нет такого пункта что человек обязан только по русски говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англоговорящих юзеров понять можно, ну а вы то куда?

Суть не в том откуда я,удаление сообщений даже на китайском языке является нарушением конституции рф,я про это попробовал написать.Я с Украины,но это не мешает мне свободно переписываться и разговаривать на разных языках.

Изменено пользователем Callous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локал, а почему англоязычных нужно понимать, а к примеру поляков и украинцев нет. У них свой же язык - да и при регистрации нет такого пункта что человек обязан только по русски говорить.

Объясняется просто-ущемление прав человека,в независимости в какой стране находишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

англоговорящих юзеров понять можно, ну а вы то куда?

На своему рідному форумі я бажаю розмовляти на щирій українській мові, тому що я можу розмовляти на ній.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть не в том откуда я,удаление сообщений даже на китайском языке является нарушением конституции рф,я про это это попробовал написать.Я с Украины,но это не мешает мне свободно переписываться и разговаривать на разных языках.

причем здесь конституция к форуму? хочешь общаться на другом языке - иди в лс, не нужно здесь устраивать показуху что ты такой патриот, думаю тему с языками можно закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...