Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Избавление От Прыщей

Рекомендуемые сообщения

Уже как год, даже полтора, на лице одни прыщи, уже надоело тратится на аптеку, что я только не покупал, зинерит, куриозин, угрин (или как-там), очень много денег потратил, а эффекта никакого на лице нету.

 

Может кто сталкивался и решал эту проблему?

Все что в интернете пишут, это бред как по мне, хочется услышать мнение каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более профильных форумов не нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а тебе щас тоже в интернете напишут, смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как год, даже полтора, на лице одни прыщи, уже надоело тратится на аптеку, что я только не покупал, зинерит, куриозин, угрин (или как-там), очень много денег потратил, а эффекта никакого на лице нету.

 

Может кто сталкивался и решал эту проблему?

Все что в интернете пишут, это бред как по мне, хочется услышать мнение каждого.

В больницу иди,к специалисту,а не в интернете ищи спасение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как год, даже полтора, на лице одни прыщи, уже надоело тратится на аптеку, что я только не покупал, зинерит, куриозин, угрин (или как-там), очень много денег потратил, а эффекта никакого на лице нету.

 

Может кто сталкивался и решал эту проблему?

Все что в интернете пишут, это бред как по мне, хочется услышать мнение каждого.

тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более профильных форумов не нашли?

Для чего был создан изначально раздел "Общение на любую тему", твой пост бессмысленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к косметологу иди нормальному, ток будь готов потратиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе сколько лет?

19

В больницу иди,к специалисту,а не в интернете ищи спасение.

И что я скажу? воу, мне нужно разобраться с прыщами? по детски как-то выйдет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как год, даже полтора, на лице одни прыщи, уже надоело тратится на аптеку, что я только не покупал, зинерит, куриозин, угрин (или как-там), очень много денег потратил, а эффекта никакого на лице нету.

 

Может кто сталкивался и решал эту проблему?

Все что в интернете пишут, это бред как по мне, хочется услышать мнение каждого.

Лет сколько? может всего навсего переходный возраст, тогда ничего не поможет

 

P.S. Словами переходный возраст не хотел обидеть Вас, просто у каждого он случается разное время, у некоторых даже в 20-22(случаи конечно единичные), но лично мое мнение Вам, нужно обратиться с данным вопросом к врачу, но уж точно не сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего был создан изначально раздел "Общение на любую тему", твой пост бессмысленный.

 

Одно дело создать тему, другое - получить компетентный ответ. Существует море форумов медицинской тематики.

На нашем форуме я знаю только одного работника в области медицины, но я сомневаюсь что вам будет интересно мнение патологоанатома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19

 

И что я скажу? воу, мне нужно разобраться с прыщами? по детски как-то выйдет )

По детски выглядит данный пост, а это всего навсего уход за самим собой, многие обращаются с такими проблемами к врачам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет сколько? может всего навсего переходный возраст, тогда ничего не поможет

 

P.S. Словами переходный возраст не хотел обидеть Вас, просто у каждого он случается разное время, у некоторых даже в 20-22(случаи конечно единичные), но лично мое мнение Вам, нужно обратиться с данным вопросом к врачу, но уж точно не сюда

Я выше написал сколько мне лет.

 

Одно дело создать тему, другое - получить компетентный ответ. Существует море форумов медицинской тематики.

На нашем форуме я знаю только одного работника в области медицины, но я сомневаюсь что вам будет интересно мнение патологоанатома.

 

Если внимательно прочитать, я хотел услышать каждого мнение кто с этим сталкивался и как с этим боролся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы гоните.. Следущий вопрос, как вылечить геморой? Скоро этот форум превратится в гугл (НАЙДЁТСЯ ВСЁ)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рукоблудь и иди к дерматологу

Изменено пользователем styler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы гоните.. Следущий вопрос, как вылечить геморой? Скоро этот форум превратится в гугл (НАЙДЁТСЯ ВСЁ)!

ну лет через 5 будем простату лечить всем форумом

Изменено пользователем styler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора делать аналогичные темы:

 

"Потеют руки по время секса"

"Быстро кончаю! ПОМОГИТЕ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была аналогичная проблема. Прыщей было ну просто море... Но сейчас более-менее нормально все.

 

Решение: Купи себе пивные дрожжи и принимай их. Кроме этого еще протирай 2 раза в неделю лицо салициловым спиртом. Еще иногда протирай настойкой календулы.

 

А если уж слишком все плохо - иди к дерматологу или косметологу.

 

P.S. И не выдавливай их, пока они не созрели. И даже которые созрели - подумай, выдавливать или нет. Если уж решился выдавить, то протри место где прыщь ваткой с спиртом, потом чистыми руками выдави его и далее тщательно протри новой ваткой с спиртом. После того, как сделал все это - приложи еще одну новую ватку с спиртом к месту, где был прыщь.

 

Если вдруг что-то сделал не так, то есть вероятность того, что ты занес инфекцию. После этого появится еще больше прыщей и покраснение очень сильное будет.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была аналогичная проблема. Прыщей было ну просто море... Но сейчас более-менее нормально все.

 

Решение: Купи себе пивные дрожжи и принимай их. Кроме этого еще протирай 2 раза в неделю лицо салициловым спиртом. Еще иногда протирай настойкой календулы.

 

А если уж слишком все плохо - иди к дерматологу или косметологу.

 

P.S. И не выдавливай их, пока они не созрели. И даже которые созрели - подумай, выдавливать или нет. Если уж решился выдавить, то протри место где прыщь ваткой с спиртом, потом чистыми руками выдави его и далее тщательно протри новой ваткой с спиртом. После того, как сделал все это - приложи еще одну новую ватку с спиртом к месту, где был прыщь.

 

Если вдруг что-то сделал не так, то есть вероятность того, что ты занес инфекцию. После этого появится еще больше прыщей и покраснение очень сильное будет.

ясно, коморовский в деле

подорожник приложи

ещё можно огурец в очко засунуть

Изменено пользователем localhost
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас это так беспокоит - я не пойму, почему бы вам не обратиться к дерматологу. Тот, первым делом, наверняка, направит вас на биохимический анализ крови, последний, в свою очередь, должен будет расставить все точки над и.

Если же к врачу, все таки, ноги не несут - обратите внимание на свой рацион. Возможно, вы вы регулярно кушаете яичные желтки / мясные субпродукты (печень, сердце, почки), пьете "кокаколлы", "фанты", и т.д. Вся эта пища - весьма канцерогенна, и, у 19-летнего парня, с, и без того, не устойчивым гормональным фоном, она вполне может вызвать высыпания. Если с пищей все в порядке - не будет лишним поинтересоваться у родителей, испытывали ли они подобные проблемы в ваши года.

Изменено пользователем TheStream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь идем к кожнику по месту...

Здаем анализы крови и после результатов слушаем вывод кожника...

Во втором варианте после первого варианта просим у врача направление в больницу по болезни АКНЭ....

И там уже конкретно обследуемся...

 

(Причины следующие- не чистая кровь.... может быть болезни.... и переходной возраст вплоть до 24 лет.... как стукнет 25 организм перестает расти...)

 

На счёт препаратов для протирки лица... Покупаем спирт солициловый и спирт левомитицина смешиваем их вместе в какой нибудь емкости.... и разливаем обратно по тем же боченкам.... после ватными дисками протираем перед сном лицо и мажем кремом и так же утром протираем лицо и мажем кремом...)

Изменено пользователем 182444390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил данный пост,а по сути есть один народный способ,это заиметь девушку и не будете тебе прыщей,инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил данный пост,а по сути есть один народный способ,это заиметь девушку и не будете тебе прыщей,инфа 100%

что бы заиметь девушку нужно избавиться от прыщей

что бы избавиться от прыщей нужно заиметь девушку

pre_1415655281__bsod.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...