Перейти к содержанию
Авторизация  
arafatka

Самописные веб движки под Ваш проект

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пишу веб движи на языке PHP, для Вашего сервера, любой сложности и под любую java сборку.

В самописе готов реализовать любую Вашу затею, которая по вашему мнению не хватает нынче, пишется все с чистого файла, и не используется чужие.

Делаю качественно, пресекаются все попытки взломщиках в поисках уязвимости, особенно которые могут повлечь взлом сервера.

После выполнение работы, заказчик проверяет и получает  полный веб движок, с открытым исходным кодом.

 

При надобности, всегда можно что-то написать либо изменить.

Основной упор при написании делается на грамотную защиту, и производительность.

 

Цены объективные, и приветствую всегда интересные задачи.

 

Если Вы хотите заказать написание web движка, пишите свои данные для связи, на мою электронную почту - «restart2015@rambler.ru».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конструктивные интересующие вопросы, можете задавать мне напрямую в скайп « crazy.frog.2015 ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб движок? include?

 

пищишь на фремах?

как на счет апи?

какой стаж в пхп?

java ajax?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предложение. Подумаю. А как на счет дизайнов под движок? можно ли будет реализовать верстку с SW13 к вашему движку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное предложение. Подумаю. А как на счет дизайнов под движок? можно ли будет реализовать верстку с SW13 к вашему движку?

 

Можно. Есть в этом плане наработки, недавно писал движок в котором реализовал такую задачу.

 

В принципе, разница в названиях файлов шаблонов и название переменных, которые там используются.

 

Проще говоря, адаптировать шаблон SW можно за 10 минут, а то и меньше если опыт есть, хватит элементарных знаний HTML разметки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Есть в этом плане наработки, недавно писал движок в котором реализовал такую задачу.

 

В принципе, разница в названиях файлов шаблонов и название переменных, которые там используются.

 

Проще говоря, адаптировать шаблон SW можно за 10 минут, а то и меньше если опыт есть, хватит элементарных знаний HTML разметки.

Есть ли у вас демо работающего движка? хотелось бы на него взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у вас демо работающего движка? хотелось бы на него взглянуть.

Да, есть рабочие полноценные заготовки, могу продемонстрировать, мой скайп « crazy.frog.2015 »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веб движок? include?

 

пищишь на фремах?

как на счет апи?

какой стаж в пхп?

java ajax?

ответьте на эти вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью ответил бы на них, если в них заключалась логика.

 

Веб движок? include?

-> Да, веб движок. О каком include речь идет ?

 

пищишь на фремах?

-> Для написания самописного движка под сервер Lineage, использовать фреймворки глупо, необходимости нету. По крайней мере для меня.

 

как на счет апи?

-> Отлично.

 

какой стаж в пхп?

-> Несколько лет наберется.

 

java ajax?

-> В первом сообщение про java и про javascript не упоминалось, а лишь о PHP.

Изменено пользователем arafatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видите ли на рынке сначала нужно себя хоть как то зарекомендовать, а после уже начинать активные разработки и продажи.

Изменено пользователем DaNzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю как вы напишите "любой сложности" проект без framework`a =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю как вы напишите "любой сложности" проект без framework`a =))))

Он же неписал не вообще, а для серверов. Для сервера можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите ваши работы или что то для теста

Да пожалуйста, не проблема.

Вот залил сюда - gmbook.ru

Сейчас и сделаю описание основные возможности движка, на главной странице.

Хочу так-же напомнить, движок на 100% написан мною, по этому если какой-то возможности не хватает, проблемой не будет доделать, изменить, удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем:

 

Нету поддержки кеширования = падения сайта при 40 живых юзеров на нем. Приходиться отключать фаир волл, что бы небыло подобных ошибок

Error: SQLSTATE[HY000] [2003] Can't connect to MySQL server on 'ваш ип' (4)

Так же каждый запрос выполняется на прямую к базе данных, что складывается очень печально к примеру, у нас имеется 1кк эпик сетов на сервере (ОБТ), а теперь представили делается запрос, на обработку и выгрузку статистики, ну за неделю может быть и выдаст результат.

Если падает база данных сервера нету возможности отключить её от сайта, сайт как заядлый наркоман требует её, и отказывается работать без подключения к бд сервера.

 

Админ панель, ну тут очень много минусов.

Во первых при удаление статик странице её порядковый номер не удаляется (Правим в БД).

Вставка js-html-php и прочей нечисти через админку, заканчивается плачевно, а иногда и криво, приходиться пользоваться к примеру PMA

Хотелось бы так же в админ панели увидеть простой iptables 

 

Новости и статик страницы.

Обвязка не понимает, где  у неё новость, а где статик страница, к примеру:

 

 

5c60e4ea380c881c5131298d89e4e6e8.png

4d3e4c0786229c7a6a548edf96f8e48f.png

Наверное новости должны были замениться на пожертвования да?) И дело тут далеко не в верстке.

e157ab5344a308deb2f839bee01bd91f.png - сразу на 1 странице и новости и файлы мистика 0_о

Надеюсь теперь поняли о чем я?)

 

 

 

 

А так в целом обвязка на 4+

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение.

Однако, мой сайт с скриптом SiNet расположен непосредственно на gmbook.ru

 

Тот сайт где Вы смотрели, давно не обновлялся(а я работаю над движком каждый день), так как не имею доступа к FTP, по этому пришлось загрузить всё на личный сайт gmbook.ru

P.S. Кэширование работает.

 

 

Так же каждый запрос выполняется на прямую к базе данных, что складывается очень печально к примеру, у нас имеется 1кк эпик сетов на сервере (ОБТ), а теперь представили делается запрос, на обработку и выгрузку статистики, ну за неделю может быть и выдаст результат.

Запрос к базе данных идет через драйвер PDO, для высокой надежности в безопасности.

Если у Вас имеется 1 миллион (или даже 100 миллионов) эпиков(итемов) на одном персонаже, и чтоб запрос в БД выполнился мгновенно нужно в самой базе данных делать индексацию.

P.S. У меня есть база в 200 миллионов строк, SELECT .... по таблице у меня проходит за считанные доли секунды, оптимизация самой базы данных дает очень мощный результат.

 

 

Админ панель, ну тут очень много минусов.

1.Во первых при удаление статик странице её порядковый номер не удаляется (Правим в БД).

2.Вставка js-html-php и прочей нечисти через админку, заканчивается плачевно, а иногда и криво, приходиться пользоваться к примеру PMA

3.Хотелось бы так же в админ панели увидеть простой iptables 

 

1.При удалении страницы, удаляется в самой базе строка где содержалась информация о странице, и порядковый её номер - ID, при добавлении следующей страницы, номер страницы будет на одно значение больше.

Если страница была с ID 11 и её удалили, то следующая созданная страница будет с ID 12.

Это нормально, авто инкримент служит для генерации уникального идентификатора.

 

2. PHP код туда не вставляется, он не будет там функционировать, а лишь CSS или JS на случай если нужно к одной страницы подключить стиль какой-то или библиотеку. И результат будет выводиться между тегами <head></head>

 

3. Управление iptables будет содержать огромную радость у взломащиков, если он получит админ доступ.

Это не принципиально, а будет является большой уязвимостью.

 

Моя главная задача в админки в том, чтоб оградить от всего лишнего что может навредить серверу, у счётом того что доступ в АЦ получит посторонний человек.

 

5c60e4ea380c881c5131298d89e4e6e8.png

4d3e4c0786229c7a6a548edf96f8e48f.png

Наверное новости должны были замениться на пожертвования да?) И дело тут далеко не в верстке.

e157ab5344a308deb2f839bee01bd91f.png - сразу на 1 странице и новости и файлы мистика 0_о

Надеюсь теперь поняли о чем я?)

С горем пополам  Я понял что имеется в виду. Там не валидная ссылка на кнопке "Новости".

Я не знаю как было задумано в этом шаблоне точно. Но если при переходе на страницу "Файлы" должно с текста "новости" переименоваться в файлы маловероятно, так как этот шаблон из стрессвеба и именно на том месте небыло переменной никакой.

 

Ещё раз хочу напомнить что весь движок находится тут -> gmbook.ru

Для авторизации в личный кабинет используйте

login->admin_sinet

password->admin_sinet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сужу по обвязке, которая как вы говорите давно не обновлялась.

Если вы уже добавили кеширование, то это только огромный + вам, хотелось бы увидеть так же добавление 2го гса, лса (Пока что было бы хорошо 2го гса).

Что касательно iptables доступ к админки http://gmbook.ru/adminka/login.php  не не смешно ли? Ну да можно защитить .htaccess, но всё же?

Что касательно новостей, а так же статик страниц, да шаблон лишь адаптировался со стресса, но всё же не нашли как исправить данную проблему в самой верстки, и сделали вывод только в сторону самой обвязки, и речь идет тут далеко не за rage. А за любой сайт с версткой под данную CMS

На счет статистики вы меня не совсем поняли, поясню, на странице статистики выводить к примеру 1к эпиков, как вы думаете с какой скоростью я получил данную статистику именно на сайте? Ну минут 10 точно грузило информацию из за инъекции запроса.

 

На десерт:

 

7fae7043f686a4c09438991b4c849cb7_1.png

 

Я виду к тому, что любой школьник может попасть сюда, и поставить рекламу своего топ проекта за 100 рублей.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же я буду биться головой об стенку пока вы не исправите банального заполнения статик страниц.

 

 

364fc851f17aaa9778a38ee9db66445c_1.png

 

Вы хотите сказать, что вы сами делаете такое огромное количество переноса строк в админки при добавление статик страниц?

В вашей админке я не увидел в разделе файлов 100500 <br>, как я это вижу при просмотре кода страницы.

Теперь понимаете, почему речь зашла за добавление новости через pma? (phpmyadmin)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ни о каком ооп или простых class речи тут идти не может.

Вы это продаете или просто хоби даете безвозмездно? 

 

аналог вашей обвязки мойвеб - l2dev - тоже очень похожи.

 

адреса бы сделал по красивее хотя бы, удачи в разработке

 

- пример адреса

http://gmbook.ru/register

http://gmbook.ru/register?get=request

http://gmbook.ru/register/?get=request

http://gmbook.ru/?get=request

	static function url(){
		$routes = explode('/', $_SERVER['REQUEST_URI']);
	
		foreach($routes as $urlArr){
			if(strpos($urlArr,"?") === false){
				$arr[] = F::filtr(strtolower($urlArr));
			}else{
				$urlArr = substr($urlArr,0,strpos($urlArr,"?"));
				$arr[] = F::filtr(strtolower($urlArr));
			}
		}
	  return $arr;
	}
Изменено пользователем demort
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что касательно iptables доступ к админки http://gmbook.ru/adminka/login.php  не не смешно ли? Ну да можно защитить .htaccess, но всё же?

.htaccess используют лишь те у кого Apache

 

 

Что касательно новостей, а так же статик страниц, да шаблон лишь адаптировался со стресса, но всё же не нашли как исправить данную проблему в самой верстки, и сделали вывод только в сторону самой обвязки, и речь идет тут далеко не за rage. А за любой сайт с версткой под данную CMS

Можно спросить, проблема в чем?

Весь информационный контент выводится в шаблон index.tpl

С этим проблем не было. Работает как у жениха на свадьбе.

 

 

На счет статистики вы меня не совсем поняли, поясню, на странице статистики выводить к примеру 1к эпиков, как вы думаете с какой скоростью я получил данную статистику именно на сайте? Ну минут 10 точно грузило информацию из за инъекции запроса.

А теперь Я понял. Не критично.

Можно дописать и сделать лимит вывода в 30 эпиков и выводить лишь у тех у кого самый большой онлайн или самая большая заточка итема.

 

 

хотелось бы увидеть так же добавление 2го гса, лса (Пока что было бы хорошо 2го гса).

Да, когда начинал писать, я заранее поинтересовался будет один сервер, он сказал Да. =)) Ну в принципе добавить не проблема.

 

Но в любом случае спасибо за сообщения. Отпишите мне в скайп о самой проблеме с обвязкой, Я так и не понял в чем проблема, так как Я не сталкиваюсь сейчас с проблемами в обвязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.htaccess используют лишь те у кого Apache

 

Можно спросить, проблема в чем?

Весь информационный контент выводится в шаблон index.tpl

С этим проблем не было. Работает как у жениха на свадьбе.

 

А теперь Я понял. Не критично.

Можно дописать и сделать лимит вывода в 30 эпиков и выводить лишь у тех у кого самый большой онлайн или самая большая заточка итема.

 

Да, когда начинал писать, я заранее поинтересовался будет один сервер, он сказал Да. =)) Ну в принципе добавить не проблема.

 

Но в любом случае спасибо за сообщения. Отпишите мне в скайп о самой проблеме с обвязкой, Я так и не понял в чем проблема, так как Я не сталкиваюсь сейчас с проблемами в обвязки.

 

Я не являюсь вашим клиентом, и не в коем случае не пытаюсь как то оскорбить ваш продукт.

Я лишь говорю вам об элементарных вещах, что бы вы их сделали.

Я уже дал свою оценку обвязка на 4+, но если исправите лишние косяки то она будет лучше того же стресс веб и гхт. Пока что могу сказать лишь о том что она безопаснее SW and GHTw

Я хочу заметить для тех кто не понял, на данный момент обвязка лучше гхт и стресс веба, только менее функциональнее, но и сами посудите ведь в стресс вебе вы используете только 10% от всего полученного вами функционала, а тут эти 10% уже давно работают почти на 99,5%.

 

В общем удачи в разработке, надеюсь, что через пару недель данный продукт соберет свою аудиторию.

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь вашим клиентом, и не в коем случае не пытаюсь как то оскорбить ваш продукт.

Я лишь говорю вам об элементарных вещах, что бы вы их сделали.

Я уже дал свою оценку обвязка на 4+, но если исправите лишние косяки то она будет лучше того же стресс веб и гхт. Пока что могу сказать лишь о том что она безопаснее SW and GHTw

Я хочу заметить для тех кто не понял, на данный момент обвязка лучше гхт и стресс веба, только менее функциональнее, но и сами посудите ведь в стресс вебе вы используете только 10% от всего полученного вами функционала, а тут эти 10% уже давно работают почти на 99,5%.

 

В общем удачи в разработке, надеюсь, что через пару недель данный продукт соберет свою аудиторию.

Огромный + за использование PDO во всех запросах.

 

Благодарю за критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На счет статистики вы меня не совсем поняли, поясню, на странице статистики выводить к примеру 1к эпиков, как вы думаете с какой скоростью я получил данную статистику именно на сайте? Ну минут 10 точно грузило информацию из за инъекции запроса.

Лазил по интернету и нашел всё таки сервер на стрессвебе, он один из первых в л2топе.

В итоге в разделе "Контроль эпиков" там больше 6 тыс. эпик итемов.

Как результат решил и сделал так.

 

post-21228-0-09151100-1423788083_thumb.jpg

 

 

P.S. По поводу что теги <br> вставляются, эту проблему уже выучил, оказалось что это  WYSIWYG хипишит, заменять нужно на какой-то альтернативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...