Перейти к содержанию
Авторизация  
DeGFeT

Хочу открыть х100

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане  :hi:

Хочу открыть сервер с рейтами х100, хроники Интерлюд. Расчёты на онлайн до 1000 людей.

Хочу спросить Ваших советов на счёт сборки под такие рейты и какое железо брать.

Сборок есть куча, работал только с L2Base и PwSoft, но не проблема изучить и другую сборку.

На счёт железа, хочу брать вот такое:

CPU: 4 vCores
RAM: 8 GB
Hard drive: 100 GB Raid 10
Bandwidth: 100 Mbps
Virtualisation: 64-bit OpenVZ
Теперь жду Ваших советов  :rolleyes:
За полезный совет буду ставить "+:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный совет для х100, если хочешь открывать х100, готовь минимум 100к на рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный совет для х100, если хочешь открывать х100, готовь минимум 100к на рекламу

Мне интересно, Я что попросил об рекламы мне рассказывать?  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет форумчане  :hi:

Хочу открыть сервер с рейтами х100, хроники Интерлюд. Расчёты на онлайн до 10 человек.

Хочу спросить Ваших советов на счёт сборки под такие рейты и какое железо брать.

Сборок есть куча, работал только с L2Base и PwSoft, но не проблема изучить и другую сборку.

На счёт железа, хочу брать вот такое:

CPU: 4 vCores
RAM: 8 GB
Hard drive: 100 GB Raid 10
Bandwidth: 100 Mbps
Virtualisation: 64-bit OpenVZ
Теперь жду Ваших советов  :rolleyes:
За полезный совет буду ставить "+:drinks:

 

Там у вас в 1 посте ошибка, я поправил, не благодарите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 L2Base а она сейчас существует?

Не советую брать PwSoft под такой сервер со скилами не обрадуетесь,ну хотя если брать за 10к может что-то и измениться, но лучше люцеру, по поводу железа не забывайте про защиту от ддоса, оперативки маловато под 1к онлайна и какой тип процессора?  А вообще сервер на таких рейтах открывать не очень, лучше тот же пвп с дополнениями, проще поднять онлайн и меньше уйдет на рекламу.

Изменено пользователем T0T0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи птску за 50 баксов и не парься, (шопы можно срезать с найны х75 которая в шаре). Но без фантомов будет фиговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайший месяц не советую это делать, если фейл не хочешь словить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет форумчане  :hi:

Хочу открыть сервер с рейтами х100, хроники Интерлюд. Расчёты на онлайн до 1000 людей.

Хочу спросить Ваших советов на счёт сборки под такие рейты и какое железо брать.

Сборок есть куча, работал только с L2Base и PwSoft, но не проблема изучить и другую сборку.

На счёт железа, хочу брать вот такое:

CPU: 4 vCores
RAM: 8 GB
Hard drive: 100 GB Raid 10
Bandwidth: 100 Mbps
Virtualisation: 64-bit OpenVZ
Теперь жду Ваших советов  
За полезный совет буду ставить "+"  

 

Зачем тебе такое железо, если максимум что ты соберешь с пв и базе это 100 онлайна.

Купи что нибудь рублей за 300 на 1гб ОЗУ. хватит сэкономишь деньги  :rofl:  а то ещё не окупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше платного не найти 

если до 100 чел то юзай выше посоветованые ( люцера ловели акис ) 

если хочешь достойный сервер то не поскупись и купи ( паин тим , люцера2  , депмакс )

 

( я не ставлю яву в ряд с птс , просто я перечислил на чём можно открыть проект ) 

 

это моё личное мнение 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 L2Base а она сейчас существует?

Не советую брать PwSoft под такой сервер со скилами не обрадуетесь,ну хотя если брать за 10к может что-то и измениться, но лучше люцеру, по поводу железа не забывайте про защиту от ддоса, оперативки маловато под 1к онлайна и какой тип процессора?  А вообще сервер на таких рейтах открывать не очень, лучше тот же пвп с дополнениями, проще поднять онлайн и меньше уйдет на рекламу.

Железо буду брать на ovh, где стоит классическая защита до влива 10гб в канал, если будет больше влива, включается вакуум на 900гб.

У меня уже был сервер с допами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе такое железо, если максимум что ты соберешь с пв и базе это 100 онлайна.

Купи что нибудь рублей за 300 на 1гб ОЗУ. хватит сэкономишь деньги  :rofl:  а то ещё не окупиться.

Хорошо. Я меня было 2 старта на PwSoft с допами и на старте Я собирал до 400-450 живых тел.

После старте, в течении месяца сервер жил ~ с 300 живых тел.

Знаете, то что Вы говорите всякую ерунду, лучше подумайте 7 раз и один раз скажите.

И вообще Вы написали не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи птску за 50 баксов и не парься, (шопы можно срезать с найны х75 которая в шаре). Но без фантомов будет фиговато.

ПТС - это прошлый век, да она хороша в своём то стиле, но Java на данное время куда лучше и гибче в настройке будь чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо буду брать на ovh, где стоит классическая защита до влива 10гб в канал, если будет больше влива, включается вакуум на 900гб.

У меня уже был сервер с допами :)

Бред сумасшедшего.

 

ПТС - это прошлый век, да она хороша в своём то стиле, но Java на данное время куда лучше и гибче в настройке будь чего.

В принципе тот же бред.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо буду брать на ovh, где стоит классическая защита до влива 10гб в канал, если будет больше влива, включается вакуум на 900гб.

У меня уже был сервер с допами :)

овх по защите очень плоха, если уж делать проект то лучше брать надежную защиту, а про овх почитайте, поймете то что риск большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред сумасшедшего.

 

В принципе тот же бред.

Почему бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овх по защите очень плоха, если уж делать проект то лучше брать надежную защиту, а про овх почитайте, поймете то что риск большой.

Можно список литературы по ОВХ? И да, почему Вы считаете что в ОВХ, плохая защита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно список литературы по ОВХ? И да, почему Вы считаете что в ОВХ, плохая защита?

От школьников спасет, а от мощного ddos нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железо буду брать на ovh, где стоит классическая защита до влива 10гб в канал, если будет больше влива, включается вакуум на 900гб.

У меня уже был сервер с допами :)

 

Спс поржал  :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно список литературы по ОВХ? И да, почему Вы считаете что в ОВХ, плохая защита?

ну список литературы не могу вам предоставить, но в гугле пропишите отзывы ovh, почитайте, да и здесь достаточно пользователей которые ругают овх, а так вообще мое мнение слишком дешево, и если уж проект будет достаточно крупным, как вы указали 1000 онлайна, я думаю не стоит его туда ставить, плюс суппорты работают там очень медленно, и ждать заказа можно до 2х месяцев если же вы будите заказывать напрямую. Я раньше тоже думал там заказывать но все же не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бред?

Да потому, что вы говорите о заоблачных цыфрах.

 

a5a146ef49.jpgС

Лагал почти весь ОВХ, а вы о 900гб говорите... Бред...

 

И по птс написанное вами бред. Сейчас разрабы птс сборок внедрили достаточно много плюшек с явы и всё отлично работает, то что вы в этом не понимаете или слишком дорого - да, но никак не прошлый век...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Я меня было 2 старта на PwSoft с допами и на старте Я собирал до 400-450 живых тел.

После старте, в течении месяца сервер жил ~ с 300 живых тел.

Знаете, то что Вы говорите всякую ерунду, лучше подумайте 7 раз и один раз скажите.

И вообще Вы написали не по теме.

yasno. Было это давно и не правда и т.д.

 

Вы и понятия не имеете сколько приносит сервер с дополнениями наверное с таким онлайном и тем более месяц в 300 онлайна, не смешите. 

 

Назовите домены хотябы и пруфы какие то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...