Перейти к содержанию
Авторизация  
arafatka

Сайт для сервера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Друзья, полгода назад Я приступил к созданию системы управления сайтом под L2 проект.

Делал в свободное время, делал потому что мне это нравится и вошло в привычку.

И на сегодня, я сделал более лучше продукт, более гибче, более совершенный, безопасный чем тот же StressWeb.

Мне не хочется останавливаться, а интересно и далее продвигать свою работу.

Моя работа не является идеальной или самой лучшей что может быть, просто Я делаю то что мне сейчас нравится.

 

Для более лучшего представления, я напишу возможности. Возможно что-то забуду, и это не будет означать что этого нет.

 

 

Регистрация (с выводом всех ошибок, который допустил пользователь при заполнении).
Личный кабинет (Панель для авторизации можно установить где угодно в шаблоне, после авторизации будет меню).
Статистика
Создание новостных страниц, а обычных (с возможность вставки дополнительного JS кода или CSS стиля лишь для этой странице).
Вывод сообщений с форума (IPB или XenForo, есть регулятор кол-во выводимых тем и символов).
Двуязычие
Восстановление пароля
Активация аккаунта используя э-почту
Капча (которую можно заменить на другую или свою или переделать).
Рандомная буква или цифра, при регистрации в любом месте логина (альтернатива префиксу).
При регистрации можно указать мобильный номер
При регистрации можно указать друга который пригласил (реф. система)
Реферальная система, где человек который пригласил друга в игру будет получать бонус, когда друг достигнет N уровня и N количество часов в игре
Каждый имеет реферальную ссылку в личном кабинете, в меню рефералы и список рефералов там же и возможность получения бонуса там же оповещается
Смена пароля
Смена эмайла
Просмотр характеристики персонажей на аккаунте в личном кабинете
Просмотр скилл листа и предметов которые есть в инвентаре
Вывод заблокированных персонажей, с возможность указания причины блокировки
ТОП ПВП
ТОП ПК
Статистика замков
ТОП кланы
Общие-статистические данные о сервере
Автоматическое отключение соединения с БД форума если за N минут, будет N отказов в доступе.
Восстановление пароля проходит лишь по разрешению от администрации (для уменьшения кол-во кулл-хацкеров)
Галлерея , загрузка изображений на и выводимое на главной странице
Кэширование
Дополнительная защита при авторизации, в случае если за N время N раз неправильных попыток авторизоваться, папка с админкой рандомно меняет название
В админке не выводится нигде пароль от базы данных MySQL (как это на StressWeb всегда меня раздражало)
Все запросы экранируется непосредственно самим
Дизайнеры/верстальщики имею большой диапазон переменных который движок выдает в шаблоны
Для работы не нужно устанавливать дополнительное ПО (достаточно стандартный набор Apache| PHP | MySQL или MariaDB).

 

 

Не вся тут информация более развернута о возможностях, не всё перечислено.

Есть ещё уйма идей интересных идей которые Я в будущем реализую, так-же бы и не помешали и чужие идеи.

 

Собственно почему Я это всё пишу, Я не продаю свою работу,  пока о таком мыслей нету и рано на мой взгляд.

Я заинтересован в разработки и улучшении и устранение недочетов в моем проекте, по этому буду рад влиться в чей-то проект и занять веб нишу.

Изменено пользователем arafatka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++ тоже хотелось бы глянуть на сей продук, автору за старания однозначно +.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Друзья, полгода назад Я приступил к созданию системы управления сайтом под L2 проект.

Делал в свободное время, делал потому что мне это нравится и вошло в привычку.

И на сегодня, я сделал более лучше продукт, более гибче, более совершенный, безопасный чем тот же StressWeb.

Мне не хочется останавливаться, а интересно и далее продвигать свою работу.

Моя работа не является идеальной или самой лучшей что может быть, просто Я делаю то что мне сейчас нравится.

 

Для более лучшего представления, я напишу возможности. Возможно что-то забуду, и это не будет означать что этого нет.

 

 

 

Не вся тут информация более развернута о возможностях, не всё перечислено.

Есть ещё уйма идей интересных идей которые Я в будущем реализую, так-же бы и не помешали и чужие идеи.

 

Собственно почему Я это всё пишу, Я не продаю свою работу,  пока о таком мыслей нету и рано на мой взгляд.

Я заинтересован в разработки и улучшении и устранение недочетов в моем проекте, по этому буду рад влиться в чей-то проект и занять веб нишу.

На сколько защищен ваш продукт от взломов? Весь функционал что описан выше честно говоря мусор , 10% всего онлайна пользуются сайтом в полном объеме ..

 

Если вы хотите занять нишу в сфере веб обвязки советую сделать огромный упор на защищенность вашего св (ибо основная проблема sw и ghtweb ) это куча дыр для слива ...

 

Надеюсь критику воспримите конструктивно . 

 

Если ли возможность теста или демо версии?

 

Ради любопытства готов поставить ваш св на живой проект на открытия - стресс тест 

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько защищен ваш продукт от взломов? Весь функционал что описан выше честно говоря мусор , 10% всего онлайна пользуются сайтом в полном объеме ..

 

Если вы хотите занять нишу в сфере веб обвязки советую сделать огромный упор на защищенность вашего св (ибо основная проблема sw и ghtweb ) это куча дыр для слива ...

 

Что касается безопасности работы сайта.

Всё что затрагивает БД , работает через PDO, таким образом возможности SQL injection сведены на нет.

Даже если теоретически предположить , что злоумышленник получил доступ к админ центру, у него даже там нет будет возможности для нанесения вреда серверу (удаление БД, свой запросы в БД, PHP код не ввести, пароль от MySQL не выводится нигде).

Все возможности которые могут привести к взлому севера исключены.

 

SiNeT уже был на проектах, никто не взломал и предпосылок не было вовсе.

 

Что касается безопасности пользователя.

Я раньше взламывал чужих персонажей, используя функцию "восстановления пароля" и уже на заранее взломанную почту, получал новый пароль от аккаунта.

Таким способом многие пользуются и до сегодня.

Решил немного похимичить, чтоб как можно было труднее взломать.

Сейчас при функ. "восстановлении пароля" нужно ввести максимально количество данных о себе, которыми располагает внутренний реестр SiNeT о пользователе.

Далее заявка попадает на рассмотрение.

http://i11.pixs.ru:/storage/1/6/1/RRRSRSRRSR_9537316_18229161.png

http://i11.pixs.ru:/storage/1/6/0/123png_4571304_18229160.png

 

 

 

 

Ради любопытства готов поставить ваш св на живой проект на открытия - стресс тест

 

К сожалению, ранее мы с Вами перекликались))) У меня нет желания иметь дело с Вами )))

 

 

Если вы хотите занять нишу в сфере веб обвязки

Ничего занять не хочу, делаю на энтузиазме, рано или поздно когда  доведу всё до ума, для массового пользования, я лишу SW возможности заработка, так как имею ряд преимуществ, к примеру это бесплатность, безопасность, гибкость и что главное исходный код доступен каждому.

 

:db:

 

Что касается тестов, позже освобожусь и залью на хостинг и предоставлю ссылку тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается безопасности работы сайта.

Всё что затрагивает БД , работает через PDO, таким образом возможности SQL injection сведены на нет.

Даже если теоретически предположить , что злоумышленник получил доступ к админ центру, у него даже там нет будет возможности для нанесения вреда серверу (удаление БД, свой запросы в БД, PHP код не ввести, пароль от MySQL не выводится нигде).

Все возможности которые могут привести к взлому севера исключены.

 

SiNeT уже был на проектах, никто не взломал и предпосылок не было вовсе.

 

Что касается безопасности пользователя.

Я раньше взламывал чужих персонажей, используя функцию "восстановления пароля" и уже на заранее взломанную почту, получал новый пароль от аккаунта.

Таким способом многие пользуются и до сегодня.

Решил немного похимичить, чтоб как можно было труднее взломать.

Сейчас при функ. "восстановлении пароля" нужно ввести максимально количество данных о себе, которыми располагает внутренний реестр SiNeT о пользователе.

Далее заявка попадает на рассмотрение.

http://i11.pixs.ru:/storage/1/6/1/RRRSRSRRSR_9537316_18229161.png

http://i11.pixs.ru:/storage/1/6/0/123png_4571304_18229160.png

 

 

 

 

К сожалению, ранее мы с Вами перекликались))) У меня нет желания иметь дело с Вами )))

 

Ничего занять не хочу, делаю на энтузиазме, рано или поздно когда  доведу всё до ума, для массового пользования, я лишу SW возможности заработка, так как имею ряд преимуществ, к примеру это бесплатность, безопасность, гибкость и что главное исходный код доступен каждому.

 

:db:

 

Что касается тестов, позже освобожусь и залью на хостинг и предоставлю ссылку тут.

заманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть на сей продукт. Будут ли какие-нибудь платные вкусняхи? Например индивидуальная разработка модулей для отдельно взятого "клиента"? Или придется искать умельцев отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно посмотреть на сей продукт. Будут ли какие-нибудь платные вкусняхи? Например индивидуальная разработка модулей для отдельно взятого "клиента"? Или придется искать умельцев отдельно?

 

Нет, не придется.

Всегда ко мне можно обратиться, найду свободное время и можно дописать что угодно, по большому счёту.

 

Вот с CMS сейчас притихла работа, из-за того что у меня нет баз данных различных сборок, лишь подготовленные (те сборки которые уже были на проекте) это люцера и пв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не придется.

Всегда ко мне можно обратиться, найду свободное время и можно дописать что угодно, по большому счёту.

 

Вот с CMS сейчас притихла работа, из-за того что у меня нет баз данных различных сборок, лишь подготовленные (те сборки которые уже были на проекте) это люцера и пв.

кмс платная или бесплатная? выдадите на лайф проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кмс платная или бесплатная? выдадите на лайф проект?

 

Бесплатная.

Выдам, с условиями, что я должен её буду адаптировать под Вашу сборку и далее отслеживать её работоспособность и обновлять доработанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую данную cms, ставил на игровой проект.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...заманчиво, как раз собираюсь пилить проект

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец автор, проделал по моиму мнению усердную работу и с умом. На локалке, как скоро можно будет пощупать твое чудо? Лайф проекта нет, поэтому и спрашиваю.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...