Перейти к содержанию
Авторизация  
Bond

Девушка ищет работу.

Рекомендуемые сообщения

А что она не человек? почему она не имеет права работать тем же модератором и устраивать эвенты следить за чатом! ? глупый ты какой то!

почему? потому что не нужно людей делить на типы и стороны, люди разные и разные нравы, а ты пытаешься делать тот же ход что делает любое государство для стадного общества "мужик работает на заводе, баба моет посуду" и выращивает детей которые так же будут работать и мыть посуду... мда 

Ты такой странный, вот щас смотри все рвутся в юристы, менеджеры, программисты, и тд список велик, а кто будет работать в ресторанах например? кто будет тебе же еду приносить?) или кто будет полы мыть?) или ты будешь с тараканами кушать или спать на грязной кровати в отеле, эту работу надо кому то делать, так что не надо говорить за таких людей кто хочет халявы)

 

И все же решил добавить, тот же завод, там тоже нужны рабочие руки без завода не будет не света не воды.. а без людей на заводе не будет нечего.

Изменено пользователем Virtual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой странный, вот щас смотри все рвутся в юристы, менеджеры, программисты, и тд список велик, а кто будет работать в ресторанах например? кто будет тебе же еду приносить?) или кто будет полы мыть?) или ты будешь с тараканами кушать или спать на грязной кровати в отеле, эту работу надо кому то делать, так что не надо говорить за таких людей кто хочет халявы)

полностью соглашусь не всем дано, а по подруге так ей лет с 30+ какая девушка вы о чем? распугает она всех разве что:), я хоть сам не ахти внешностью, но всеравно все любят телок тупых али и красивых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушку всегда можно определить по нижнему белью. ну думаю объяснять не надо. ..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так объясните, где вы увидели что она ищет работу кмом?

У вас модератор форума сидит с веб камерой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету слов....половина сообщества тут убитые дегенераты..

набежали школьники, не такая видите ли подруга, вы бы свои еб***ники показали, а потом что то говорили 

тем более она не стримить собралась, или обольщать публику, а модерить и следить за порядком

тупицам лишь бы вздрочнуть...мда 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету слов....половина сообщества тут убитые дегенераты..

набежали школьники, не такая видите ли подруга, вы бы свои еб***ники показали, а потом что то говорили 

тем более она не стримить собралась, или обольщать публику, а модерить и следить за порядком

тупицам лишь бы вздрочнуть...мда 

ты не знаеш л2? полюбому скажут дай ид вк, полюбому напишут что страшненькая, и + как человек выше заметил девушку можно определить по нижнему белью, при чем тут это но сомневаюсь что кто то ее возьмет на роботу модератором, это мое мнение я никому ничего не должен обьяснять и не кто не должен меня слушать но прочесть и оспорить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не знаеш л2? полюбому скажут дай ид вк, полюбому напишут что страшненькая, и + как человек выше заметил девушку можно определить по нижнему белью, при чем тут это но сомневаюсь что кто то ее возьмет на роботу модератором, это мое мнение я никому ничего не должен обьяснять и не кто не должен меня слушать но прочесть и оспорить можно!

Я не хочу вас не в коем случае обидеть..

Но вы дурачёк? - Причём тут внешность? Причём тут "скажут дай ид вк" Модератору вашего сервера? Вы понимаете что вы пишете..

"Девушку можно определить по нижнему белью" -  Извините ну у вас по моему в край поехала крыша :db: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такой странный, вот щас смотри все рвутся в юристы, менеджеры, программисты, и тд список велик, а кто будет работать в ресторанах например? кто будет тебе же еду приносить?) или кто будет полы мыть?) или ты будешь с тараканами кушать или спать на грязной кровати в отеле, эту работу надо кому то делать, так что не надо говорить за таких людей кто хочет халявы)

 

И все же решил добавить, тот же завод, там тоже нужны рабочие руки без завода не будет не света не воды.. а без людей на заводе не будет нечего.

почему ты так думаешь что этот не знакомый тебе человек не сможет работать модератором?)

и причем тут полы - посуда и адвокаты? к L2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё мнение, вообще наср*ть кто будет модераторами, хоть собака, люди играть заходят,а не мастурбировать на сотрудников администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моё мнение, вообще наср*ть кто будет модераторами, хоть собака, люди играть заходят,а не мастурбировать на сотрудников администрации.

Полностью поддерживаю,хотя собака-модератор собирала-бы дополнительную бонус группу игроков которые бы активно сидели на форуме)

5 лет назад у нас на форуме был теневой аккаунт с правами модератора, аккаунтом занималось 2 модератора -  но сам по себе это был Виртуальный попугай) Ивенты проводили от попугая,было весело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю что выхлоп от доната будет несколько выше! если школьники захотят передернут во время рестарта на фото в профиле..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже закройте уже тему)))

Боже ...убери описание своего железа... плакать хочется ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянул я к ней... там ппц .. не женился бы ребята)

Но вздрочнул походу пару раз ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу вас не в коем случае обидеть..

Но вы дурачёк? - Причём тут внешность? Причём тут "скажут дай ид вк" Модератору вашего сервера? Вы понимаете что вы пишете..

"Девушку можно определить по нижнему белью" -  Извините ну у вас по моему в край поехала крыша :db: 

Вас я так понял попросили, но изначально не нужно было девушке оглашать что она девушка, не было бы такого резонанса, хотя возможно это даже ход конём, типа пиара...Не в обиду вам юные юзеры и ув. админы, но вы реально как гамадрилы налетели, как будто-бы это какая-то дикость увидеть девушку в поиске работы в модераторы... Удивляет что девушка хочет работать в сфере Л2? Так я вас огорчу! Когда я жену поддергивал в свое время и затягивал в эту сферу (она тогда была мне девушка), так она сразу мне подметила что не против, только мы будем сидеть голодными и шмотки стирать я буду сам, так как времени на готовку и стирку у неё никак не будет :) Это не касается ессно девушки, которая подала своё резюме, она не замужем и возможно даже в другом случае будет успевать за Л2, двумя детьми домом, и мужем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что большинство тут даже не имело дел с женским полом, и рассуждаете о них тут как о каком-то аксессуаре которое должно делать все не как обычная особь мужского пола. Какая разница женщина это или девушка, это в первую очередь человек и он ищет работу в области модерирования форума, возможно как хобби в свободное от работы время. Какая разница как она выглядит? Вы ее как экспонат брать себе собрались? Или что бы народ общались с ней о веб камере? Обычный модератор, епта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что большинство тут даже не имело дел с женским полом, и рассуждаете о них тут как о каком-то аксессуаре которое должно делать все не как обычная особь мужского пола. Какая разница женщина это или девушка, это в первую очередь человек и он ищет работу в области модерирования форума, возможно как хобби в свободное от работы время. Какая разница как она выглядит? Вы ее как экспонат брать себе собрались? Или что бы народ общались с ней о веб камере? Обычный модератор, епта.

 

Они думают, если в качестве кма они посадят куклу, люди будут играть там только из-за неё, тем самым донат польется рекой. Как всегда предрассудки школьников.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они думают, если в качестве кма они посадят куклу, люди будут играть там только из-за неё, тем самым донат польется рекой. Как всегда предрассудки школьников.

А причем тут КМ и модератор форума? https://yadi.sk/i/OGTY3N11jD8YM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут КМ и модератор форума? https://yadi.sk/i/OGTY3N11jD8YM

 

Это было сугубо примерном. 

Они не понимаю, что игрокам всё равно кто там км и кто там модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было сугубо примерном. 

Они не понимаю, что игрокам всё равно кто там км и кто там модератор.

Об этом я и говорю, что нет понимания походу происходящего. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё это читал, чуть со стула не упал.

Это нада такой бред писать.

Такое ощущения что тут форум не администраторов по Lineage 2...  А фанатиков топ моделей или школьников, у которых ещё ПЕНИС не вырос=)

Если вам не нравиться её фото.

Встань со стула подойди к зеркалу и ты увидишь что ты хуже выглядишь чем она!

Честно говоря для её возраста она даже нечего.

Так что народ не скупимся, у кого есть место для модератора берём не пожелтеете.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то девченка нормальная,пообщался по скайпу,приятный голос=))будем сотрудничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё это читал, чуть со стула не упал.

Это нада такой бред писать.

Такое ощущения что тут форум не администраторов по Lineage 2...  А фанатиков топ моделей или школьников, у которых ещё ПЕНИС не вырос=)

Если вам не нравиться её фото.

Встань со стула подойди к зеркалу и ты увидишь что ты хуже выглядишь чем она!

Честно говоря для её возраста она даже нечего.

Так что народ не скупимся, у кого есть место для модератора берём не пожелтеете.

А если лучше? что тогда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то девченка нормальная,пообщался по скайпу,приятный голос=))будем сотрудничать)

Не плохой пиар, стало жалко очередную жертву?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...