Перейти к содержанию
Авторизация  
DaNzel

Ребенку нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

А где хоть одна запись у неё на стене о её горе и просьбе о помощи?

Паренек я не понимаю сути твоих предложение ты какого хера сюда лезеш в первом посте всё ясно написано что у жены ТСа есть подруга и они с женой хотят ей помочь. а на стене у мамы ребенка нету не каких записей. может она не хочет этого а добрые друзья пытаюсься помочь в чем проблема ты либо скинь денежку либо выйди НА Х.Й С ТЕМЫ. ВЫбисило чесное слово. По теме тс сам без денег сижу надеюсь чтоы у вас всё получится.Удачи вам и побльше терпения маме ребенка мир не без добрых людей.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паренек я не понимаю сути твоих предложение ты какого хера сюда лезеш в первом посте всё ясно написано что у жены ТСа есть подруга и они с женой хотят ей помочь. а на стене у мамы ребенка нету не каких записей. может она не хочет этого а добрые друзья пытаюсься помочь в чем проблема ты либо скинь денежку либо выйди НА Х.Й С ТЕМЫ. ВЫбисило чесное слово. По теме тс сам без денег сижу надеюсь чтоы у вас всё получится.Удачи вам и побльше терпения маме ребенка мир не без добрых людей.

Cкажу честно, вчера предложив ей такую помощь она заулыбалась сказала спасибо, и не поверила что действительно можно все это реализовать. После чего я сел за комп и попытался помочь

f2c7821aa3ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкажу честно, вчера предложив ей такую помощь она заулыбалась сказала спасибо, и не поверила что действительно можно все это реализовать. После чего я сел за комп и попытался помочь

f2c7821aa3ee.png

Вот для чего и нужны друзья. Ребята крепитесь удачи вам.Лучше на другие форумы повыкладывать тоже схожие по тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для чего и нужны друзья. Ребята крепитесь удачи вам.Лучше на другие форумы повыкладывать тоже схожие по тематике.

Спасибо. Уже отправил письмо в "Подари ребенку жизнь" и "РусФонд"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже отправил письмо в "Подари ребенку жизнь" и "РусФонд"

И правильно сделал! Они всё побыстрее раскрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кошельки ваши я не сомневаюсь. Я начинаю сомневаться что вы вообще имеете к этой истории отношение :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то с недосыпа попутал, 2 разных ребенка, после чашки кофе доперло, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на счет достоверности этой и той информации о детях, я не уверен. Мошенников сейчас много и кому то верить очень тяжело.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что кошельки ваши я не сомневаюсь. Я начинаю сомневаться что вы вообще имеете к этой истории отношение :)

Уважаемый Акуму я же не говорю что бы скидывали на мои кошельки, я буду очень рад и признателен если кто нибудь из Администрации возьмёт это на контроль и предоставит свои реквизиты для перечисления.

К данной ситуации я имею прямое отношение. Расскажу как было подробно.

К моей жене приехала подруга с ребенком, живем мы в городе Кемерово, подруга ее с города Междуреченск (350км от Кемерово). Приехали они по причине что малышке нужно было сделать МРТ. 

Сидя дома я начал распрашивать мать ребенка о средствах для операции. Получил информацию 4 млн рублей в Германии. Как вы наверное все поняли 4 млн рублей у меня не оказалось. И я просто решил попробывать собрать средства  хотя бы для помощи ребенку. Памперсы (так как в туалет как все дети она ходить не может, ножки не работают), в детский сад ребенок не ходит (как вы наверное уже поняли) Мать сидит с ребенком дома.

Ребят просто реально жаль ребенка когда не то что по квартире побегать а киндер сюрприз не купить, так как ограничены в финансах.

Решил заняться помощью. Вот и все. Возможно моя инициатива наказуема, но сделал я это от чистого сердца.

Так же имеется гарант в лице Владимира, наиболее известного как Demoncool, который так же имеет доступ к кошелькам и может все это контралировать

Изменено пользователем DaNzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акуму я же не говорю что бы скидывали на мои кошельки, я буду очень рад и признателен если кто нибудь из Администрации возьмёт это на контроль и предоставит свои реквизиты для перечисления.

К данной ситуации я имею прямое отношение. Расскажу как было подробно.

К моей жене приехала подруга с ребенком, живем мы в городе Кемерово, подруга ее с города Междуреченск (350км от Кемерово). Приехали они по причине что малышке нужно было сделать МРТ. 

Сидя дома я начал распрашивать мать ребенка о средствах для операции. Получил информацию 4 млн рублей в Германии. Как вы наверное все поняли 4 млн рублей у меня не оказалось. И я просто решил попробывать собрать средства  хотя бы для помощи ребенку. Памперсы (так как в туалет как все дети она ходить не может, ножки не работают), в детский сад ребенок не ходит (как вы наверное уже поняли) Мать сидит с ребенком дома.

Ребят просто реально жаль ребенка когда не то что по квартире побегать а киндер сюрприз не купить, так как ограничены в финансах.

Решил заняться помощью. Вот и все. Возможно моя инициатива наказуема, но сделал я это от чистого сердца.

Так же имеется гарант в лице Владимира, наиболее известного как Demoncool, который так же имеет доступ к кошелькам и может все это контралировать

насчет гаранта, это громко сказано

но человек неплохой, адекватен в общение. Есть доступ к ТВ и его веб мани, средства на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все подтвердилось можем организовать сайт + группу ВК, и пробивать раскручивать.

 

со всем помогу безвозмездно. напиши мне по контактам кину свои предложения по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акуму я же не говорю что бы скидывали на мои кошельки, я буду очень рад и признателен если кто нибудь из Администрации возьмёт это на контроль и предоставит свои реквизиты для перечисления.

К данной ситуации я имею прямое отношение. Расскажу как было подробно.

К моей жене приехала подруга с ребенком, живем мы в городе Кемерово, подруга ее с города Междуреченск (350км от Кемерово). Приехали они по причине что малышке нужно было сделать МРТ. 

Сидя дома я начал распрашивать мать ребенка о средствах для операции. Получил информацию 4 млн рублей в Германии. Как вы наверное все поняли 4 млн рублей у меня не оказалось. И я просто решил попробывать собрать средства  хотя бы для помощи ребенку. Памперсы (так как в туалет как все дети она ходить не может, ножки не работают), в детский сад ребенок не ходит (как вы наверное уже поняли) Мать сидит с ребенком дома.

Ребят просто реально жаль ребенка когда не то что по квартире побегать а киндер сюрприз не купить, так как ограничены в финансах.

Решил заняться помощью. Вот и все. Возможно моя инициатива наказуема, но сделал я это от чистого сердца.

Так же имеется гарант в лице Владимира, наиболее известного как Demoncool, который так же имеет доступ к кошелькам и может все это контралировать

На киндер сюрприз скинул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все подтвердилось можем организовать сайт + группу ВК, и пробивать раскручивать.

 

со всем помогу безвозмездно. напиши мне по контактам кину свои предложения по этому поводу.

Хорошая мысль совместными усилиями можем помочь если что я тоже за может что  и помогу. если что контакты в профиле тоже буду рад помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят обязательно всем отпишу, очень хорошо что собрались. Отпишу вечером, так как сейчас уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу здесь вызвать пенную пероральную вечеринку. Но, к сожалению, я сильно осведомлен как ведут себя мошенники в таких направлениях. Дальше, предложение развивать не буду, на этом точка. Не в коем случая не хочу вешать кому-то ярлыки, просто выражаю, свою мысль и пытаюсь донести её. Может, кому-то, это и не надо - проходите мимо моего сообщения. Для автора, большая просьба: скиньте фото паспорта (1ст. Матери) и фото свидетельства о рождении ребенка мне в лс. Тогда с меня косарь, железный! Прошу, прощения, повторюсь: тема слишком деликатная и я не хочу зацепить чьи-то чувства и вызвать агрессию. Меня понимать не нужно, просто пройдите мимо если ваша пероральная пена начинает свое извержение! Благодарю за внимание! И помните, всем обязательно воздастся по поступкам вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже отправил письмо в "Подари ребенку жизнь" и "РусФонд"

Создайте темы на форумах инвесторов, там есть очень даже адекватные и добрые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - 30% от продажи, Ваши. 
74513a4f4a84.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще косарь, скину после документов в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще скину, бабок когда проект открою - посмотрю по кол-ву прихода, возможно больше пятерки брошу. Но, не буду загадывать на перед. ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКИ! !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент на нашем счете 4 тысячи 150 рублей.

Теперь 4 тысячи 290 рублей

Большое спасибо людям которые хотят помочь.

Хотелось бы выложить все Ники людей которые помогли. Если же они не против

Изменено пользователем DaNzel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все скину в ЛС, но только завтра. Так как мать нашей звезды уже спит. Обязательно скину и фото своего паспорта и фото паспорта матери вместе с пометкой о рождении ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста тоже в лс фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и обещал выкладываю фото необходимых документов

c42ca1ec8f8c.jpg

aea92c15b451.jpg

64a618b963d4.jpg

5a86607c5271.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...