Перейти к содержанию
Авторизация  
Aristos

Какой сериал глянуть - посоветуйте!

Рекомендуемые сообщения

Гримм можешь глянуть.
Там 5 сезонов по 22 серии. Ну один конечно скучноватый сезон. Но первые 2 ниче так. 
На любителя этих жанров конечно. Ну если любишь (Фэнтези, Детектив, Драму) то глянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гримм можешь глянуть.

Там 5 сезонов по 22 серии. Ну один конечно скучноватый сезон. Но первые 2 ниче так. 

На любителя этих жанров конечно. Ну если любишь (Фэнтези, Детектив, Драму) то глянь.

из 5 сезонов, как минимум 2 - ни о чём) хотя сам до сих пор смотрю (в последнее время хоть что-то интересное наклёвывается). А по факту, есть ещё сериал констатин) который чем-то похож на гримма, но более агрессивный и "аркадный")) Скучного мало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из твоих вкусов, думаю тебе должны подойти подобные сериалы: Доминион, искусственный интеллект, нация Z (хотя несколько специфичный), революция, Салем, сошедшие с небес, слепое пятно, чёрный список и экспансия. Всё есть это на лосте, к примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам уже пересмотрел все фентези сериалы. вот недавно вник в "Остаться в живых (LOST)" сериал старый, и до времени пока начал смотреть его думал что убогий, т.к. пару лет назад мельком смотрел по телику) Но он того стоит, оказался очень даже интересный. Советую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам уже пересмотрел все фентези сериалы. вот недавно вник в "Остаться в живых (LOST)" сериал старый, и до времени пока начал смотреть его думал что убогий, т.к. пару лет назад мельком смотрел по телику) Но он того стоит, оказался очень даже интересный. Советую посмотреть

довольно глубокий сериал, но только для людей, которые любят загадки)) ибо как минимум половина такового - муть мутью)) первые сезоны и последний - ещё более менее, а вот "золотая серединка" оказалась совсем не золотой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно глубокий сериал, но только для людей, которые любят загадки)) ибо как минимум половина такового - муть мутью)) первые сезоны и последний - ещё более менее, а вот "золотая серединка" оказалась совсем не золотой))

Ну я позавчера начал смотреть, по ночам когда скучно, пока посмотрел 10 серий, то пока интрига держится, а там посмотрю, обычно суть всего сериала, открывается в конце первого сезона, и видно, смотреть дальше или в топку) 

Изменено пользователем L0rD1K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я позавчера начал смотреть, по ночам когда скучно, пока посмотрел 10 серий, то пока интрига держится, а там посмотрю, обычно суть всего сериала, открывается в конце первого сезона, и видно, смотреть дальше или в топку) 

5 серий за ночь?)) хотя это ещё фигня) меня осенью бывшая подсадила на доктора кто, вот тогда я залип конкретно)) 9 сезонов за 2 недели :DD Ну в случае с лостом, да ил юди говорят тоже об этом, что как только появляется решение 1 загадки, тут же "выскакивают" ещё 2 загадки :D Например:

-хмм, что же находится за этим люком...ммм...*мучаются, ищут способы открыть, открывают*. Ого, так вот что тут было! Интересно КТО тут был до нас и ЧТО он тут делал!

*узнают что он тут делал*

-стоп, а ЗАЧЕМ он это делал и ЧТО  с ним лучилось (по прежнему остаётся вопрос - кто это был)

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серий за ночь?)) хотя это ещё фигня) меня осенью бывшая подсадила на доктора кто, вот тогда я залип конкретно)) 9 сезонов за 2 недели :DD Ну в случае с лостом, да ил юди говорят тоже об этом, что как только появляется решение 1 загадки, тут же "выскакивают" ещё 2 загадки :D Например:

-хмм, что же находится за этим люком...ммм...*мучаются, ищут способы открыть, открывают*. Ого, так вот что тут было! Интересно КТО тут был до нас и ЧТО он тут делал!

*узнают что он тут делал*

-стоп, а ЗАЧЕМ он это делал и ЧТО  с ним лучилось (по прежнему остаётся вопрос - кто это был)

xD

эээ завязывай__ )) они ток начали открывать его)))) Тоже кстати начинал смотреть Доктор Кто, посмотрел 3-5 серий кажется, показалось полной мутью ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ завязывай__ )) они ток начали открывать его)))) Тоже кстати начинал смотреть Доктор Кто, посмотрел 3-5 серий кажется, показалось полной мутью ))) 

Начало на любителя там, актёр в 1 сезоне (как по мне) не очень..но за 9 сезонов доктора кто играло вроде 4 человека (он перерождается типа), есть очень даже ничего индвиды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало на любителя там, актёр в 1 сезоне (как по мне) не очень..но за 9 сезонов доктора кто играло вроде 4 человека (он перерождается типа), есть очень даже ничего индвиды))

досмотрю лост, гляну)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть Майк и Молли. Гарантирую, что будет смешно. Пересмотрел все 6 сезонов с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть сериал 11/22/63  по сюжету Стивена Кинга, очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинги, Сыны анархии, Побег из тюрьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравиться, шерлок и бестыдники, что то типо отбросов, довольно смешные, но бестыдники 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел много раз Побег с тюрьмы, Зона, Скорпионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел много раз Побег с тюрьмы, Зона, Скорпионы.

Побег новый меня очень разочаровал. Так скучно и предсказуемо давно не было пора сценаристам заканчивать эту историю на мой взгляд. Из тех которые в самом деле интересно смотреть отмечу постапокалипсис сюжет в сериале Сотня. Уже есть десятьновых серий. Тыц

 

622254318b92ea41c2ab4c7dbf3ddf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скандинавские "Мост" и "Лиллихамер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...