Перейти к содержанию
Авторизация  
Atena

450 000 Рублей, работа по веб

Рекомендуемые сообщения

Нужно разработать приложение для школы:

1. Онлайн каталог (приложения для андроид, админка и что бы у учителей были отдельные права)

2. Сделать конструктор атамов для химий (приложение на windows)

3. Сделать скрипт автозвонка (на урок/пауза), (тут будите работать совместно с инженером робототехники) 

Если интересует пишите в скайп, обсудим подробности.  Оплата через сервис гарантий. 

 

Изменено пользователем Atena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладн 450к, нужно срочно

Извиняюсь за оффтоп.

Чувствую у школьников теперь будут новые шутки в стиле Фрикинга особенно со звонком на урок)

Хотел бы я поучится в такой школе с инновационными технологиями в свое время)

 

А по теме, сам бы взялся но боюсь очень много времени уйдет.

Желаю вам найти только достойного кодера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тендецию создания тем автором, и написанием гонораров в теме.. создается впечатление что человек попросту хочет повысить свою "статустность" за счет таких тем. С таким бюджетом можно найти без проблем на фрилансе толковых исполнителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тендецию создания тем автором, и написанием гонораров в теме.. создается впечатление что человек попросту хочет повысить свою "статустность" за счет таких тем. С таким бюджетом можно найти без проблем на фрилансе толковых исполнителей. 

Так же считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тендецию создания тем автором, и написанием гонораров в теме.. создается впечатление что человек попросту хочет повысить свою "статустность" за счет таких тем. С таким бюджетом можно найти без проблем на фрилансе толковых исполнителей. 

 

А как по мне, то он  сам нашел объявление с работой на фрилансе, принял работу за которую к примеру оплатят 700к рублей, а теперь ищет исполнителя подешевле, а все остальное в карман.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по мне, то он  сам нашел объявление с работой на фрилансе, принял работу за которую к примеру оплатят 700к рублей, а теперь ищет исполнителя подешевле, а все остальное в карман.

В точку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая тендецию создания тем автором, и написанием гонораров в теме.. создается впечатление что человек попросту хочет повысить свою "статустность" за счет таких тем. С таким бюджетом можно найти без проблем на фрилансе толковых исполнителей. 

Почему же? я искал всего лишь 1 верстальщика и дизайнера, нашел их скрины оплаты и их контакты могу предоставить. Я не скрываю в чём дело просто на макси можно найти людей которые работают за копейки, и я себе позволяю скидывать им свои заказы с фриланса. И им зп и мне %. Это не секрет.

А для этого заказа я и на фриланс отписал но пока что не нашел кодеров которые знают химию что бы сделать конструктор атомов...

Задача сложная, у профессионала уйдёт 2-3 месяцев на работу, и это совсем не шутки. Те кто меня знают подтвердят что я никогда деньгами не обижаю...

Изменено пользователем Atena
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А школы жалуются на финансирование ....ппц) 

приватный турецкий лицей оризонт, как я понял там обучение лишь платное и от 3к евро в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приватный турецкий лицей оризонт, как я понял там обучение лишь платное и от 3к евро в год.

Аа ну да...тогда можно заказывать приложения)) Это не Украинская заурядная школа в 1500грн ЗП ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь подробное ТЗ и детали на почту fireday2 собака yandex.ru

И, я работаю напрямую с клиентами, а посредникам потом отсыпаю проценты
Но, с такой суммой, думаю ты не захочешь так

з.ы. химию не знаю. надо для работы - изучу

 

 

----------

посмотрел твою темку http://forummaxi.ru/topic/59005-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D1%80%D0%B8%D0%BF-ghtswdleipbxf/
чего же ты мелочевкой занимаешься, если заказы большие урвать пытаешься?
и, к чему такая спешка? да на максе спеца искать?
зачем у нормальных фрилансеров заказы отбивать, если даже нету клиентной базы программистов ?

 

Изменено пользователем fireday2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

школа ищет фрилансера? По-моему школа найдет человека по договору и в своем городе.

А по факту есть готовые решения того что описал тс за более скромную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

зачем у нормальных фрилансеров заказы отбивать, если даже нету клиентной базы программистов ?

 

 

Глупый вопрос.

Каждый зарабатывает, как умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фрилансе надо искать людей у которых достаточно большое кол-во заказов и отзывов.

 

P.S Когда я учился в школе достаточно было показать ctrl + c / ctrl + v и ты уже Ббог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фрилансе надо искать людей у которых достаточно большое кол-во заказов и отзывов.

 

P.S Когда я учился в школе достаточно было показать ctrl + c / ctrl + v и ты уже Ббог

Мамонты тогда еще не вымерли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныне мало кому известному Demon™ (Андрею) такую задачу поставили на диплом =) Они в паре работаю. Один серверную делает, а он клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...