Перейти к содержанию
Авторизация  
atlant1st

Нужна помощь L2jLovely

Рекомендуемые сообщения

Поставил сборку, зашел в игру, взял класс лука хавка, лук не работает, не стреляет, не работает сам значек атаки, скиллы работают, у других классов проблем нету, обьясните в чем проблема спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, atlant1st сказал:

Поставил сборку, зашел в игру, взял класс лука хавка, лук не работает, не стреляет, не работает сам значек атаки, скиллы работают, у других классов проблем нету, обьясните в чем проблема спасибо!)

уже обсуждалась данная тема на форуме , решение чтото перезалить в базе , поищите по форуму мб найдете тему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растереблю некруху) 
Подскажите пожалуйста, ковыряюсь в l2jlovely и ни как не могу понять как работает заход к фринте. 4 пати по 2 челоека не работает. Нпц говорит что вы не соответствуете минимальным требованиям. Если кто правил эту ошибку в свое время то подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeCont сказал:

Растереблю некруху) 
Подскажите пожалуйста, ковыряюсь в l2jlovely и ни как не могу понять как работает заход к фринте. 4 пати по 2 челоека не работает. Нпц говорит что вы не соответствуете минимальным требованиям. Если кто правил эту ошибку в свое время то подскажите пожалуйста. 

А причем тут 4 пати? Надо создать ЦЦ для входа, то есть достаточно 2пати по 2 человека.

Ну и так же чекать возможные конфиги, например.

# Минимальное количество групп в CC для входа в Last Imperial Tomb (Frintezza)
LastImperialTombPartyMin = 2
# Минимальное количество членов в каждой группе CC для входа в Last Imperial Tomb (Frintezza)
LastImperialTombPartyMembers = 2

 

Изменено пользователем crossover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим разобрался, не правильно байпас был указан в сборке на запуск цц к фришке, поэтому и писало что не соблюдены условия. 

Но у меня следующий вопрос :D 
Через 1-2 часа после запуска серва мобы перестают агриться и атаковать в ответ, если кто знает что это за ерундень подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, DeCont сказал:

Растереблю некруху) 
Подскажите пожалуйста, ковыряюсь в l2jlovely и ни как не могу понять как работает заход к фринте. 4 пати по 2 челоека не работает. Нпц говорит что вы не соответствуете минимальным требованиям. Если кто правил эту ошибку в свое время то подскажите пожалуйста. 

Дайте ссылку в личку на сервер посмотрим или остался баг на стопор сервера макрсом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, M1SHA сказал:

Дайте ссылку в личку на сервер посмотрим или остался баг на стопор сервера макрсом)

Маша ты решил открыть лееегеенду на  ловели и еще и на чужой ? аяя поц ты стал наглым чужое открывать, самомму уже лень ковырять конфиги  мультисилы  и  тд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DeCont сказал:

С этим разобрался, не правильно байпас был указан в сборке на запуск цц к фришке, поэтому и писало что не соблюдены условия. 

Но у меня следующий вопрос :D 
Через 1-2 часа после запуска серва мобы перестают агриться и атаковать в ответ, если кто знает что это за ерундень подскажите пожалуйста. 

Дружище, удали это говно, и не порть себе нервы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crossover сказал:

Дружище, удали это говно, и не порть себе нервы) 

Поздно уже :D

Осталось только вопрос с зависающими мобами решить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeCont сказал:

Поздно уже :D

Осталось только вопрос с зависающими мобами решить)

Это тебе так кажется хДДД Там еще всплывет очень большая куча говна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, crossover сказал:

Это тебе так кажется хДДД Там еще всплывет очень большая куча говна)

На двух форумах флудит, школьник ненасытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, iKindness сказал:

На двух форумах флудит, школьник ненасытный

Ты кто такой, откуда вылез шавка? Я говорю то что я знаю, я на этой сборке на открытии нахлебался говна столько сколько ты не срал за всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, crossover сказал:

Это тебе так кажется хДДД Там еще всплывет очень большая куча говна)

Я плюс минус знаю большую часть косяков этой сборки) 

я на ней лет 5 назад открывался уже) 

просто все наработки были утеряны, приходится заново восстанавливать) 

Эта сборка чисто промежуточный этап, понять как концепция зайдет, потом сразу на люцеру дизера перееду. 
 

Но что бы совсем тухлыми помидорами не закидали хочется зависающих мобов пофиксить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап
Знающий люди подскажите пожалуйста как решить проблему с зависающими мобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, DeCont сказал:

ап
Знающий люди подскажите пожалуйста как решить проблему с зависающими мобами.

смотри в сторону времени (вполне возможно оно у тебя скачет), там оно напрямую связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Energy сказал:

смотри в сторону времени (вполне возможно оно у тебя скачет), там оно напрямую связано

А подробней можно пожалуйста? 
 

первая проблема была то что лук не стреляет, выровнял время все заработало. 
 

какие параметры еще напрямую связаны с временем? 

Изменено пользователем DeCont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2023 в 12:03, KiberGen сказал:

Маша ты решил открыть лееегеенду на  ловели и еще и на чужой ? аяя поц ты стал наглым чужое открывать, самомму уже лень ковырять конфиги  мультисилы  и  тд?)

ты настоко убогое что при чтение твоих коментариев мне на ум приходит токо голум с властелина колец , такойже никакой как и ты на форуме . PS иди дальше продавай стрес веб по 350 р с кривой настройкой паролей чтоб люди на старте ловили фейл, а я пеосле тебя исправлял им.

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M1SHA сказал:

ты настоко убогое что при чтение твоих коментариев мне на ум приходит токо голум с властелина колец , такойже никакой как и ты на форуме . PS иди дальше продавай стрес веб по 350 р с кривой настройкой паролей чтоб люди на старте ловили фейл, а я пеосле тебя исправлял им.

Зачем Голума оскорбил? Его и так все обижают:)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2023 в 15:15, M1SHA сказал:

ты настоко убогое что при чтение твоих коментариев мне на ум приходит токо голум с властелина колец , такойже никакой как и ты на форуме . PS иди дальше продавай стрес веб по 350 р с кривой настройкой паролей чтоб люди на старте ловили фейл, а я пеосле тебя исправлял им.

даунито я не обязан был ее настраивать человеку под его сборку , это были сугубо его проблемы (ему была предоставлен рабочий по полной св , договора даже об установке не было на хост за что я и так ему поставил , мне по барабану переписка с договором что и как есть , потом чел начал лится на дешевле и потом начал лится поставь и тдБ что я не обязан делать по сути договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в БД, удали Time_Data в бд и залей чистую таблицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...