Jump to content
Sign in to follow this  
M1SHA

Сборка дизера (Будет полезно тем кто ещо не покупал )

Recommended Posts

Здраствуйте , мой клиент купил сборку дизера , с горем попалам то что дизер ложит 21й палец на клиентов мы пережили ) 

Но вот когда начались масовые атаки спама флуда лом баз итд  поняли что виновата во всем данная сборка , так как на других наших проектах проблем нету токо на сборке дизера ! Мало того что система банов чатов тюрем ип Hwid сделана через 1 место так ещо и нету базовой защиты от такого рода деятельности . Я тупо сгорел , тупо никому несоветую етого "разраба" сына маменой подруги,  что саму сборку никому в жизни не покупать ! Скорее всего мою тему удалят и дадут бан если не бан но мне всеровно , макси умирает именно изза таких топ кодеров как дизер ! Замной все всем спасибо всем пока !

Edited by M1SHA

35 минут назад, M1SHA сказал:

Здраствуйте , мой клиент купил сборку дизера , с горем попалам то что дизер ложит 21й палец на клиентов мы пережили ) 

Но вот когда начались масовые атаки спама флуда лом баз итд  поняли что виновата во всем данная сборка , так как на других наших проектах проблем нету токо на сборке дизера ! Мало того что система банов чатов тюрем ип Hwid сделана через 1 место так ещо и нету базовой защиты от такого рода деятельности . Я тупо сгорел , тупо никому несоветую етого "разраба" сына маменой подруги,  что саму сборку никому в жизни не покупать ! Скорее всего мою тему удалят и дадут бан если не бан но мне всеровно , макси умирает именно изза таких топ кодеров как дизер ! Замной все всем спасибо всем пока !

С начало бы провести хоть какую либо аналитику, как ломали, какой тип спама, и прочее. У @Deazer в сборке очень хорошо реализованы моменты с флуд-протектом, и защитой логина. Скорей всего это больше ваша оплошность в настройки оборудования, или конфигов. 

Одна из самых стабильных, и цена качество сборок это люцера, даже сомнений нет в этом. Л2дрим, Оверлорд, и еще много других проектов работают стабильно без каких либо проблем.

Чтобы понять что у вас случилось надо смотреть логи сервера, логи оборудования, проверять все настройки чтобы делать какие либо выводы.

• Upvote 2

5 минут назад, SteveDogs сказал:

С начало бы провести хоть какую либо аналитику, как ломали, какой тип спама, и прочее. У @Deazer в сборке очень хорошо реализованы моменты с флуд-протектом, и защитой логина. Скорей всего это больше ваша оплошность в настройки оборудования, или конфигов. 

Одна из самых стабильных, и цена качество сборок это люцера, даже сомнений нет в этом. Л2дрим, Оверлорд, и еще много других проектов работают стабильно без каких либо проблем.

Cуть в том что с вредителем я знаком , и об другие сборки он зубы ломает у нас , а именно с етой сборкой такие чюдеса) То что сборка стоит на топ проектах я знаю , но как помне всем разный продукт идет или просто наш проект мешал другим , вот и воспользовались . Согласитесь же что за 7 лет работы с серверами я тоже чтото понимаю.  Меня особо по деньгах данный инцедент не затронул , но я тупо сгорел от того что происходило...

Edited by M1SHA

если ты не выучил как писать это, а пишешь етой, то ты можешь  идти нахуй и ничего не объяснять от слова совсем. 

• Like 2
  • Upvote 3

2 минуты назад, Deazer сказал:

если ты не выучил как писать это, а пишешь етой, то ты можешь  идти нахуй и ничего не объяснять от слова совсем. 

Иди в тг людям отвечай , клоун...

я не общаюсь с идиотами, они у меня в мьюте, для рабочих вопросов есть система тикетов и форум.

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Deazer сказал:

я не общаюсь с идиотами, они у меня в мьюте, для рабочих вопросов есть система тикетов и форум.

Тоисть люди которые переводят деньги за сборку и потом за обновления идиоты? Найссссссссссс

1 минуту назад, M1SHA сказал:

Тоисть люди которые переводят деньги за сборку и потом за обновления идиоты? Найссссссссссс

Нет, я про тебя. Даже твои выводы о этом говорят.

Edited by Deazer

Только что, Deazer сказал:

Нет, я про тебя.

крч бесполезно что либо с тобой обсуждать ! Топ сборка продавай дальше!

Только что, M1SHA сказал:

крч бесполезно что либо с тобой обсуждать ! Топ сборка продавай дальше!

спасибо, я работаю каждый день над улучшением продукта.

• Like 1

Бля,видя от человека который на паблик ревизии л2кода запускает проекты агр в сторону Дизера просто впадаю в приступ истерики от смеха,я уже молчу о грамматике данной особи)

Был клиентом Дизера года два назад и тогда человек сидел и отвечал на любой мой вопрос,в любое время суток и не было не одного косяка с его стороны либо со стороны сборки.
Вот рили куча довольных клиентов либо один clown который инфа сотка сам же и проебался где-то,статистика вещь интересная знаешь ли)

• Upvote 1

масовые атаки спама флуда лом баз итд

а поподробнее что это значит ? не слышал про такое не разу

чат выключил бы на время от флуда

9 часов назад, M1SHA сказал:

Дак лыжа, есть лыжа =) Ты ожидал большего? Всем не угодишь.
Взлом мог быть не через сборку, пруфф покажешь? Что это сделали через сборку? Логи, что-то, что будет утверждением.
На самом деле способов лома много, кривой  сисадмин, кто ставил и настраивал вам сервер.
Кривая работа с базой данных в данной сборке, тоже не исключение.

Иньекция, через открытое соединение, с неправильной кодировкой, может стать печальным для вас.
SQL иньекция, которая тоже может наглухо зарубить базу и все что у вас там есть.

Кривой сайт и программист, кто его делал. Если какой-нибудь изжитый себя STRESSWEB, то тут можно только смеяться.

Все знают меня как проф критиком,

в л2 есть 2 норм кодера это дизер и лорд один пилит ит а другой хф. 
сборка дизера стоит у меня на 2х проектах и как сучки ее пытались что замутить сломали руки и зубы. 

короч @Deazer ровный человек, а автор темы мудак конченый. 

сервер миши шатали все кому не лень. 

Edited by KillMilk
  • Like 2
  • Haha 1

потому что мишины сервы на шарах

Edited by KiberGen

с 19 года юзаю люцеру, есть и интерлюд и классик ветка, всё в порядке, баги фиксятся сразу, фичи пилятся по мере загруженности, да, дизера бывает тяжело словить в телеге, но в течении 4-6 часов обычно ответ получаешь, что для стабильного продукта я считаю нормально

С 2016 клиент люцеры. 

С 2021 у меня открыт интерлюд лоу-рейт на сборке дизера, если есть проблемы то крайне мелкие. Хотя в последнее время мало обновлений, но просто там уже некуда обновлять.... 

П.С ищи нормального сис.админа, и будет тебе кайф, могу дать контакты. 

36 минут назад, nn03 сказал:

С 2016 клиент люцеры. 

С 2021 у меня открыт интерлюд лоу-рейт на сборке дизера, если есть проблемы то крайне мелкие. Хотя в последнее время мало обновлений, но просто там уже некуда обновлять.... 

П.С ищи нормального сис.админа, и будет тебе кайф, могу дать контакты. 

2 недели лежал с синуситом и температурой в 38.6, думал помру. Сейчас фидбек быстрее намного.

• Upvote 2

44 минуты назад, Deazer сказал:

2 недели лежал с синуситом и температурой в 38.6, думал помру. Сейчас фидбек быстрее намного.

Блия у меня был сунусид бошка как топром рубят промеж глаз и не уснуть

Зачастую вся проблема в 50 см от монитора. :rofl:

Edited by Specif
  • Like 1
  • Upvote 1

Тоже брал сборку у @Deazer ,проблем не наблюдалось никогда, хотя и да иногда бывает долго отвечает, но своё дело всё равно делает.
А по поводу дрима и тд, там помимо дизера есть и своя команда довольно опытных разрабов
Скорее всего вы сами где-то с настройкой оборудования налажали.