Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/30/18 во всех областях

  1. 2 балла
    @mumij Бро что ты куришь или хаваешь? Я всякую хуйню перепробовал, но что бы так "хуярило" такое не пробовал. Пиши кошелек и делай закладку, я тоже такое хочу
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    В таком случае, попробуй почистить Кэш IE, и на всякий пожарный других браузеров - если присутствуют! После попробуй ещераз его запустить, если не поможет - через Restorator, IDA или PE Explorer поковыряй. Почистить можешь - через обычный Клинер. Если им будешь чистить, галочки расставь как у меня!
  4. 1 балл
    Взлом был хрен знает когда, почему сейчас обсуждают эту тему ? Введите в курс дела Вот бы была тема, что ГОВНО сел в тюрьму , вот это был бы норм подарок на нг для администраторов серверов
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Когда ж до вас уже дойдет, что ла2 дырявый и мертвый кусок протухшей гнили.
  7. 1 балл
    Каждый из Вас такой смешной тут, пишите о "я не буду платить, Вася будет нюхать, меня ддосили но Вася не потянул и пошел нюхать" и все прочее, если тут сидят только люди которые открывают проекты на 15 человек, то не стоит отписывать в этой теме. Если вы присмотритесь Васе и не захотите платить, вас раскурочат в любом случае. Если кто-то думает, что он умеет только ботнет запустить на ваш мега скрытый ip-шник, то вы очень сильно ошибаетесь. И по последним трендам инстача отвечу "Базару нет, вы все с пиздатой защитой, но сервер то зафейлю не я". Автор - ответ для тебя, вместо всех этих пиздо-страданий и прочей "интересной инфы" которую и так знал каждый толковый админ, лучше собери денег, запусти толковый проект с хорошей рекламой и не свались от первой атаки Васька, потом опиши тут свои методы, вот с этого хоть какой-то толк будет. А так, все ваши сказки, я перекинул ip там, купил хостинг сям, да все эти махинации на крупном проекте до сраки, это всё цирк.
  8. 1 балл
    Ну с таким не сообразительным подходом, конечно. Только тут не про пиратский сервер речь, а про оборудование, тебе ддосят оборудование и вымогают деньги, а не игровой сервер. Если в голове пусто, то конечно ничего не выйдет.
  9. 1 балл
    цена более чем адекватна, нереально классная работа
×
×
  • Создать...