Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/12/20 во всех областях

  1. 1 балл
    от туда откуда мишла лупит сервера ) засуну баферов и тд + что то иное и хватит)))
  2. 1 балл
    200$ ЛС БАЗОВЫЕ Методы пвп сервера ++ мелкие фичи не более
  3. 1 балл

    Версия 1.0.0

    172 раза скачали

    Я из Сибири, и вчера пошел первый снег за окном! И на этих мотивах я понял что пока готовлю свой проект у меня в стандартном клиенте нет нифига норммального к новому году! Естественно первым делом я прогуглил но шарные НПС все на рапиде и тд. где либо их уже нет, либо уже и нет файлообменника! конечно есть замечательный человек на нашем форуме который продает суперские НПС (я молчу "так как это реклама") Но на это дело я не захотел тратиться=)! нашол в теме доброго человека который кидал всю папку систем=) В итоге все выдернуто! Добавлен эффект снега! НПС без полосок ХП и тд и тп, короче npcgrp отредактирован полностью! Да не ругайтесь -это шара, но собранная и отредактированная=)

    Бесплатный

  4. 1 балл
    Зачем? Ведь можно написать на форуме и ты напишешь/найдёшь мануальчик
  5. 1 балл
    Всем привет. Есть довольно интересные новости: В ближайших обновлениях античита мы планируем отказаться от привязки лицензий к определённым хроникам игры. Вы сможете использовать вашу лицензию SmartGuard сразу на всех поддерживаемых хрониках, список которых разумеется будет регулярно пополняться. Это актуально для проектов, которые планирует добавить поддержку сразу нескольких игровых клиентов, или запускающих несколько серверов с разными хрониками в рамках одного проекта.
  6. 1 балл
    Понятно. Значит так парни. Скажу прямо и резко. Мне на ваше мнение абсолютно параллельно. Если вы привыкли сидеть на форуме и попрашайничать за работу в ГМ, за 2-3к руб, или ковыряться в кривых шаровых исходах дело ваше. Уверен, что вы и представления не имеете, что такое свой проект, на котором бегает ~500 человек. Если для вас 500-1000 долларов, большие деньги, то увы, вы абсолютно ничего не понимаете в этой сфере. По мимо НПСов, для корректной работы сервера его необходимо отладить, проработать экономику, задать кучу параметров в мобах, перебрать скиллы под рейт, который вы планируете делать, а так же куча дополнительных деталей. Я ценю своё время и могу предоставить человеку хоть какие то гарантии. И у меня есть что показать, если мне напишут и спросят, В отличии от вас. Можете сидеть и высирать дальше в чатике, работайте за 2к рублей в неделю и просите Гмку. Надеюсь изложил достаточно подробно. Удачи. Дальнейшие ваши комментарии в мою сторону считаю флудом.
  7. 1 балл
    Держите весь пак с сурсами Скачать
×
×
  • Создать...