Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/30/22 во всех областях

  1. 1 балл
    Истец: serfan1 Ответчик: JohnyDap Дата: 30.03.2022 Суть арбитража - JohnyDap решил помочь по сборке админу l2demonic, за небольшую плату. После этого он скачал с VPS сборку и ядро (в переписке все есть). В чем заключается суть арбитража - это моя сборка, была продана админу l2demonic, раз продана то пусть делает что хочет, но в конце февраля данный админ обратился с просьбой обновить ему ядро и добавить пару фишек, на что я ответил положительно с условием что распространять он никому не будет. В итоге данный джонидеп (который имел доступы к впс с 3 февраля) качает ядро, но вот не задача посыпались ошибки (тому доказательство куча тем в конце февраля). Так же этот человек теперь угрожает слить в шару сборку со всеми модами. Прошу заблокировать данного персонажа, на*бует наивных админов на сборки и фишки. Переписку с джонидепом где он признался что скачал все и теперь шантажирует админа - скину в лс модеру\админу. Так же по необходимости скину переписку админа л2демоник и меня.
  2. 1 балл
    аналогично только скрипты и мобиус)
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Всем привет, Напомню, что мы уже почти два года как отказались от привязки SmartGuard к хроникам клиента, купив лицензию вы можете использовать её сразу на всех хрониках, которые поддерживаются SmartGuard. В связи с этим, на этой неделе всем пользователям, в Личном Кабинете на сайте, стал доступен инструмент создания и загрузки комплектов файлов для нужных хроник и сборки сервера: Так же, создание новых лицензий после покупки теперь происходит в автоматическом режиме. Теперь не придется ожидать получения файлов по email, вы сможете скачать их в ЛК уже через пару минут после покупки. В ближайшее время на нашем сайте будут размещены формы для онлайн покупки, без необходимости обращаться в нашу поддержку.
  5. 1 балл
    Если вы хотите сделать чтобы у вас отображался урон посередине экрана как на скрине : нужно сделать следующее, открываем файл systemmsg-e расположенный в папке системс программой L2 FileEdit, и заменям строчки 35, 36 и 37 на эти:
  6. 1 балл
    Вообщем, все что автор вам говорил типо я сам софтину писал и т.д это все бред полнейший Если вы посмотрите его топики то вы увидите, что он просит у всех помощи все темы до единой он просит от о всех помощи, и тут он написал сам прогу. Хм вам не кажется смешным? Привожу пример, ну что поехали?? 1 (Народ у кого есть пак для редактирования Splash т.е. чем расшифровать а потом зашифровать. Заранее благодарен. ) 2(Уважаемы знатоки форума. Интересует такой вопрос. Как можно осуществить, такую вешь. Мне надо что бы 1 NPC перемещался по городам с определенным интервалом, что то на подобие гнома в ФОГЕ только по городам. Подскажите идею. Или может темку похожую на портале. За ранее спасибо. ) Ну и т.д Примеров не будет больше так как долго там слишком много тем где он просит помощи, как можно такое не знать? как редактировать сплешь скрин, оО если он написал софтину Вообщем кто знает Teom-y тот поймет, когда-то давно он расшарил весь пак програм гилдора, кстати с этим паком дорогой нами volond1 делает все дополнения и редачит unr, ну дак вот теома выкладывал в шару проги от Gildora которые сейчас стоят 1к рублей раньше стоили 100$ ) Вообщем ссылочкой я поделюсь ) Ах да данный человек sam, даже залить в базу SQL не может так как не умеет редачить их ) Скачать
×
×
  • Создать...