- 
				
Публикаций
333 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
				
Победитель дней
11 - 
	
Отзывы
0% 
Gatsby стал победителем дня 16 июня 2017
Gatsby имел наиболее популярный контент!
Репутация
269Информация о Gatsby
- 
											Звание
											Поставил палатку
 
Информация
- 
											
												Пол
												Мужчина
 
Контакты
- 
											
												Skype
												menhaos
 - Сайт
 - 
											
												ICQ
												363032318
 - Вконтакте
 
- 
	Ребят кто нибуть выводит киви на приват? Могу предложить обмен по лучшему курсу нежели в обменках.
 - 
	5.6 полёт нормальный
 - 
	Без ионкуба работает, но не без проблем.
 - 
	Так же проблема с выводом статических страниц, почему-то когда открываю страницу то она дублируется вместе с той что зафиксирована на главной странице как новостная.
 - 
	
	
			
			
Gatsby изменил фотографию своего профиля 
		 - 
	Требуется человек смыслящий в php, готовый вникнуть и помочь с решением тех или иных вопросов. Контакты оставляйте здесь, новичкам без репутации сначала помощь с решением потом оплата, с остальными буду рад обсудить индивидуально.
 - 
	Нужно переделать модуль enot.io под другую игру. Писать сюда.
 - 
	Нужен человек который умеет работать с с++ супер высокий уровень знаний не требуется кто среднячком шарит, пишите сюда https://vk.com/svn_allends или оставьте свои данные я сам с вами свяжусь.
 - 
	Необходимо подправить 1 элемент на сайте, кто готов пишите скайп.
 - 
	Кто может написать код детекта процессов по нескольким параметрам. И действия в случаи их обнаружения.
 - 
	Могу предложить бафера, с сохранением профилей( не с созданием а именно с сохранением), с 2 мя разновидностями с описанием бафов и без, работает как часы. Пиши лс.
 - 
	Только не понимаю, что это даст вобще)
 - 
	Народ если сборка привязана к домену, как настроить правильно гс. То доходит только до выбора сервера, раньше с таким не сталкивался( Как я понял нужно сюда как то вписать домен. InternalNetworks = OptionalNetworks = Subnet = Internal, 127.0.0.1/32, 192.168.0.0/16, 10.0.0.0/8, 172.16.0.0/12 Subnet = External, 0.0.0.0/0
 
