Перейти к содержанию

LCyber

AdvExt
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

13

3 Подписчика

Информация о LCyber

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3351 просмотр профиля
  1. "Указ Порошенко о блокировании сайтов вступает в силу со дня его опубликования. Таким образом, указ президента вступит в силу не позднее 1 июня 2017 года." Как-то так.
  2. Вот тут Goddess of Destruction до Harmony, если чем-то поможет.
  3. Доброго времени суток. Если вы рассматриваете варианты не только java-сборок, но и pts, то можем предложить наши услуги. Команда AdvExt на рынке Lineage очень давно и мы продолжаем работать над нашими продуктами по сей день. Ознакомиться с информацией о сборках можно тут - AdvExt Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то мы с радостью ответим на них - Наши контакты. Обратите внимание, что у нас есть трехдневный бесплатный триал, благодаря которому вы протестировать все интересующие вас моменты у себя на сервере или зайти посмотреть на наш тестовый сервер. Также, до 1го февраля у нас действуют скидки на все сборки и услуги.
  4. Всем привет! Надеемся, что вы прекрасно встретили Новый Год и уже построили стратегические планы по захвату мира Lineage 2 на предстоящий 2017й. Самое время сделать перерыв между праздниками, немного отвлечься от пышных застолий и хмельных возлияний, чтобы подумать о подготовке и необходимых фишках для будущего сервера. А мы с радостью поможем вам в этом! В период с 5го января по 1е февраля мы дарим всем нашим клиентам скидки до 40%! Поздравляем всех с наступившим Новым 2017 Годом и Рождеством! Желаем вам лояльных игроков, крепких нервов и достойного вознаграждения за ваши труды! С ув. команда AdvExt64!
  5. Всем привет! Надеемся, что вы прекрасно встретили Новый Год и уже построили стратегические планы по захвату мира Lineage 2 на предстоящий 2017й. Самое время сделать перерыв между праздниками, немного отвлечься от пышных застолий и хмельных возлияний, чтобы подумать о подготовке и необходимых фишках для будущего сервера. А мы с радостью поможем вам в этом! В период с 5го января по 1е февраля мы дарим всем нашим клиентам скидки до 40%! Поздравляем всех с наступившим Новым 2017 Годом и Рождеством! Желаем вам лояльных игроков, крепких нервов и достойного вознаграждения за ваши труды! С ув. команда AdvExt64!
  6. Работали ранее. Приятный, ответственный, пунктуальный и очень вежливый. Всегда рад помочь, подсказать, дать совет и направить в нужное русло. Заслуживает доверия. Обращайтесь - не ошибетесь.
  7. Дорогие друзья и уважаемые клиенты! Мы не дождались совсем чуть-чуть и поэтому Черная пятница у нас начинается уже в четверг. В период с 24го ноября по 29е ноября включительно, мы предлагаем вам скидку 20% на все наши продукты! Вы получите качественные и проверенные сборки, востребованные сервисы и квалифицированную поддержку! Не упустите столь заманчивое предложение! Напишите нам прямо сейчас (контакты тут) * Скидки не распространяются на защиту SmartGuard.
  8. Дорогие друзья и уважаемые клиенты! Мы не дождались совсем чуть-чуть и поэтому Черная пятница у нас начинается уже в четверг. В период с 24го ноября по 29е ноября включительно, мы предлагаем вам скидку 20% на все наши продукты! Вы получите качественные и проверенные сборки, востребованные сервисы и квалифицированную поддержку! Не упустите столь заманчивое предложение! Напишите нам прямо сейчас (контакты тут) * Скидки не распространяются на защиту SmartGuard.
  9. Актуальные новости доступны в теме - http://forummaxi.ru/topic/79075-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-advext/?do=findComment&comment=739314
  10. Актуальные новости доступны в теме - http://forummaxi.ru/topic/79075-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-advext/?do=findComment&comment=739314
  11. В теме речь о переходе к нам экстендера Ваганта - у него, в данной ситуации, Интерлюд. У нас свои же - Интерлюд, ГФ, Эпилог и ХФ. Поэтому мы рассматриваем различные PTS проекты, без привязки к хроникам.)
  12. Если в целом на PTSe - Rpg-club, PlayDefo, L2Mid, Gravedadzero, Gamecoast, L2Classic.Club, L2Dex. Те же Лиру на доработанной сборке Ваганта (PTS) + все их дочерние проекты.
  13. Из самых популярных наших клиентов - Shock-world, Valhalla-age, L2e-global, TheMega, Firepoint, L2Arcana, BnB.
  14. LCyber

    Личный кабинет

    За пиво вряд ли. А так - сам Деморт.)
  15. Всем привет. Работа кипит, ее полно, новостей, вроде как, тоже, а вот времени для них - не очень. Постараемся исправиться и восполнить этот пробел, а заодно и пополнить наш раздел на форуме. Начнем, пожалуй, с нашумевшей на MaxCheaters темы о переходе под наше крыло известного и многими любимого детища Ваганта - его Interlude экстендера. И его самого, конечно же. Ознакомиться с темой Давида об этом можно тут - http://www.maxcheaters.com/topic/207258-interlude-project/. Обновленный экстендер Interlude Vanganth Мы знаем, что среди приверженцев PTS-сборок не раз возникали споры о том, что же лучше и кого же выбрать - Ваганта или Адвекст? А также, что среди оных вполне себе хватает ценителей и противников, как одной так и другой стороны. У каждого свои предпочтения и интересы, свои вкусы и требования. Каждый выбирает то, что для него лучше. И мы сохраним право на этот выбор за вами. Именно поэтому в этой новости я постараюсь развеять ваши сомнения, расскажу, чем мы можем порадовать старых и новых клиентов, а также - что ждет существующих клиентов Давида. Первое и самое главное - мы не собираемся каким-либо образом радикально менять сборку Ваганта. Все, кто с ней ранее работали и уже знакомы - увидят ее в том же виде без изменений (за исключением фиксов, если таковые понадобятся. В которых также будет принимать участие и сам Давид). Второе - мы уже интегрировали в сборку Ваганта SmartGuard. Поэтому существующие клиенты, при необходимости, уже могут воспользоваться данной защитой для своих серверов. Третье - мы полностью берем на себя техническую поддержку и консультации по данному экстендеру. Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения, пожелания, проблемы - вы можете обратиться в наш саппорт и получите помощь, ответы и т.д. Приобретение и переход на обновленный экстендер Цена на саму сборку для новых клиентов останется прежней - 200$. Обновление сборки до последней версии, а также три месяца технической поддержки, обойдутся существующим клиентам в 46$ - для иностранцев и 2000руб. - для стран СНГ. Также, хотим обратить ваше внимание, что ранее Давид продал нескольким людям исходники своей сборки и ныне они пошли по рукам. Некоторые люди пытаются этим воспользоваться и перепродают ключи и исходники, не имея, при этом, достаточного опыта и знаний, чтобы поддерживать данный продукт. Берегите свое время и деньги. Всем добра и бобра!
×
×
  • Создать...