Перейти к содержанию

FORD

Постоялец
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    0%

FORD стал победителем дня 13 мая 2020

FORD имел наиболее популярный контент!

Репутация

33

8 Подписчиков

Информация о FORD

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4410 просмотров профиля
  1. Спасибо Я об этом ничего не писал, я оттолкнулся от того, что написал автор темы. Он же не спросил какую лучше сборку юзать под дополнения На любую сборку поставить не проблема, но для этого нужно хоть чуток понимать куда ты лезишь и что делаешь. Или допы это только шмот 1 ,2 ,3 лвл ? Баланс классов, евенты, зоны, фарм локации, Статистика, дополнения, оптимизация и т.д. или Бывает Так вот, если он не соображает, зачем ты ему советуешь чистую сборку ? Или ты намикнул, что бы он купил у того, у кого сборка стоит на шарной люцере 1,8 ? вопрос был совершенно в другом! .... ..... Куплю машину, вездеход, что бы и по грязи и по болотам, а ты ему советуешь Мерседес.
  2. Мда... ну ты советчик конечно, Люся, что идет с дополнениями ? Доработками и модификациями? Ты напиши человеку, что из чистых предоставленных на рынке обвязок Interlude советую обратить внимание на lucera/ Но я думаю, что человек на вряд ли хотел именно это.
  3. Вырезать его путём замены файлов на стандартные (это если в клиенте) , а на сервере - отключить в конфигах (либо включить) Ты копаешь совсем не с той стороны. Что бы понять откуда копать, зайди на офф сайт люси, скачай оттуда клиент и патч, посмотри как там (залогинся на тест сервер люси), а потом измени *.ini , restart , и посмотри как у тебя. Я думаю на этом этапе вопрос будет закрыт З.ы. Сборка новая ? старая ? там может в сборке в дата-нпс там может менялся титл ? можно и там поьесьть (это на всякий)
  4. Скорее всего проблема в самом html файле, в ошибке говориться, что он сильно длинный . Покажи файл, и посмотри файлы скрипта *( и вообще зачем скрипт ? )
  5. Много хороших курсов есть на youtube
  6. Заливаешь движок на хост Находишь в шаре шаблон под твой SW Меняешь картинки либо просто фотошопишь старую Вот там и копай. Для начала тебе хватит) , а дальше можешь (на пример через hrome) открыть свой шаблон в браузере и через Ctrl + shift + i настроить css под себя.
  7. В смысле не админ ? Это просто тема с форума, если у тебя есть смарт, то и должен быть аккаунт. Залогинься и найди решение, а вообще напиши в техподдержку, если там решения нету.
  8. Ты тоже внимательно прочитай, что я тебе написал. Мой тебе совет, взять нормальную сборку, и уже в неё дергать что тебе нужно из готовой. Вот тогда будет толк. А так себе голову сломаешь, когда пойдешь копать дальше.
  9. Если сборка опционально не дергает имя нпс и т.д. с базы либо с data, то тогда решение в патче system - npcname... где-то там.
  10. В теории поставить можно, мощности и ресурсов вполне чем достаточно. Проверьте интернет канал (скорость вход\выход + стат ip) обычно для игрока требуется 55кб\сек, для машину нужно конечно чуток больше на 1го. Нужно понимать, что при каждой закачке с другого устройства (wifi) чего либо, интернет будет прыгать туда сюда и могут появится подвисания... Но это не критично:) Судя по всему, ты хочешь поставить простой проект ( не дорогой) тогда нормально. Но если реально есть вариант купить тачку в аренду, то лучше присмотрись к этому варианту. Есть много нюансов, в том числе те, что тебе писали выше. Либо как вариант, воспользоваться услугой cloud от гугла, там дают 12 месяц бесплатного кредита.... Ну я думаю ты в курсе. (з.ы. для Россия лавочку прикрыли вроде бы) Можно еще кстати взять машину ( самую дешевую) , и сделать из нее прокси как бы закрыть реальный ip, но это уже другая история Что-то много я тут разжевал, но для новичков думаю будет полезно xD По теме : "уместно и адекватно поставить сервер " (не правильно чуток задан вопрос , но мы поняли) Да можно. Сервер будет работать нормально. =-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-= Автор где-то пропал, а мы дальше ялозим тему , но что-то очень хотелось ответить. Есть вопросы ? Обращайтесь .
  11. FORD

    crit error

    Это что за хроники ? До этого играли вообще ? Проблема появилась когда ? После установки нового клиента ? Попробуй переустановить клиент, возможно он кривой, либо криво стал. Посмотри путь к клиенту, желательно что бы все папки были на английском.
  12. FORD

    Дроп всегда и везде!

    # Шансы потерять вещь при смерти для ПК, считается как ChanceOfDropBase + ChanceOfDropMod * PK_COUNT ChanceOfPKDropBase = 20. ChanceOfPKsDropMod = 1. Я думаю если поставить на 100 то эффект очевиден ) . Так что настройки такие есть. По вопросу как реализовать карму... Все что мне пришло в голову, (если нет исходов либо возможности) то копать в сторону зарича... Он то как то дает еффект ПК. Ну в общем я вставил свои 5 копеек, на это и есть этот форум.
  13. С HF особо не работал, но могу сказать следующее: 1) Такая функция должна быть реализована в настройка сервера, а возможно и полностью вынесена в отдельную папку с детальной настройкой данной фичи. Если не реализовано, то просто сделай ТП внутрь их и проблемы нет:) (многие так делали в свое время) 2) В базе данных в основном эти настройке посмотри. Ну и опять же, уже давно это реализовано и вынесено в настройках сервера. Хорошо ознакомься с зборкой и её настройками. Открой все файлы настроек сервера и перечитай все. Будет очень полезно. Честно.
  14. FORD

    накрутка ipb4.4

    Помню брал хук на ипбмафии . Работал он не много странно и кривовато, но работал.
  15. FORD

    Не запускается

    Не удалось получить соединение с базой данных!
×
×
  • Создать...