Перейти к содержанию

Rolo

Постоялец
  • Публикаций

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51
  • Отзывы

    N/A

Весь контент Rolo

  1. А ну нафиг, в гробу я видел эти колупания в чужих интерфейсах.
  2. На "соседнем форуме" есть декомпилы эффектов до фафуриона включительно, там уже есть "готовые решения", останется только скомпилить и заатачить на нпса. Как атачить - можно так же посмотреть у корейцев, они этим давно промышляли, на том же ХФе л2монстр4 - через одного обмазаны эффектами. Чем собирать - уже ответили до меня, УЕ всё умеет, смотрите документацию, там вся нужная инфа по ucc есть.
  3. Кривой эффект, стоит пересмотреть дефолт проперти эффекта, ошибка даже намекает десятком-другим упоминания тени, куда именно обратить внимания. Если из вышесказанного ничего не понятно, тогда решение лежит где-то в диапазоне "хватит качать разные допы из шары и удивляться критам, закажите их у кого-то компетентного" до "используйте девственно чистый клиент, объявив, что любые допы портят всю атмосферу потому Вы выше всего этого". А если допы всё же очень хочеться, а денег нет, но выдержитесь, тогда держитесь курса: поставить какого-то говно НПСа с очень красивым эффектом, от которого просто глаз не оторвать (ибо он уже лопнул и вытек от неймоверной красоты), и телепортироваться туда-сюда от зоны с ним в зону другую, увидели в ошибке заклинание "шадоубитмап" - бегите от этого НПСа как от чумного, удалите любые упоминания о нем в Вашем патче и приступайте к испытаниям следующего. Такими нехитрыми манипуляциями всего за пару недель можно собрать себе рабочий патч из трех (А если повезет то и и четырех и даже пяти) новых НПСом с эффектом, которым будет завидовать любой админ (ведь взяли Вы их не абы где, а в шаре, таких точно ни у кого не было), а что всего лучше, что всё бесплатно, Вы сэкономили тону бабла и оставили злых-плохих обдирателей народа без копейки, родина может Вами гордиться!
  4. Учитывая, что исходников у Вас нет, насколько я понял, то смотреть либо в сторону колупания в гов... декомпиле (в каких местах? ху ноуз, где-то в периметре от инвентаря, до пакетов, логичнее смотреть пакеты, но опять же, ху ноуз, учитывая возраст сборки, представления об архитектуре там могут отличаться от "современных"), либо заявить что это не баг а фича. Ибо если кто-то не вытащил этот антифлуд в конфиг/хтмл/бд/блокнот/красную кнопку на рабочий стол/куда там еще обычно умудряются выносить подобные штуки - то Ваши возможности тут, как бы, всё.
  5. На антифлуд похоже, уверены, что это касается только применение вещей с шорткатов, а не отовсюду (с инвентаря на прямую?).
  6. Из коробки не было такого, всё что у кого-то есть, это екст дллкой, как Вы вначале писали.
  7. Так на ХФах+ разных? native final function OpenGivenURL( String URL); native final function OpenL2Home(); Или я не верно уловил суть и что-то другое нужно? На сальве вообще ж в клиенте браузер начинали пилить.
  8. Rolo

    HF agation

    Ежик, ну, скилл оно видит, а еще видит в нем ошибку. ) Где Вы брали основу под этот скилл, это копи-паст с существующего? Насколько знаю, l2j-dev это оверы, там разве не должно еще меджиктайпа указано быть? Если есть сорки можно пробежаться по строкам ошибок и глянуть что оно там такого требует, чего Вы не добавили.
  9. Rolo

    HF agation

    Вы сильный, у Вас выйдет! Чем-то еще помочь? P.S.: не плохо бы указать что пытались делать, что в итоге вышло, что не вышло, где была ошибка, где её не было, какие дефолтные агатионы вы перелопатили и где нашли их след, на каком месте святой копипаст сломался и отказался сделать тоже самое для новых. Если Вам "отстаньте и сделайте", то раздел рынка ниже.
  10. Оля! Я написал, теперь это мой автофарм. Набег был стремителен и успешен.
  11. Rolo

    Buffer+GMshop+srvice for Lucera 3

    Saltfire, я ж о том же, так-то всё можно, и иконки на кнопку натягивать через конфиг в хтмлке, и тултипы, и размеры с сервера контролировать, и кнопку визуально дизейблить по таймеру (чтобы всякие "обновить" не спамили и визуально видели, когда кнопка недоступна на серверсайде, а не просто ничего не происходило), просто время реализации одной такой фичи стремиться к времени жизни десятка переоткрытых одного за другой "легенд", и мягко говоря, не стоит потраченных на это ресурсов.
  12. Через длл: через помощь ядра: 3 вариант - сделать через интерфейс свой, с перебором нужных акторов через foreach RadiusActors и вывродом рандомного через Rand, можно закрутить это всё на свой экшен и сделать второй некст таргет, либо сделать на вызов старого экшена затычку (64 итем ид) и дергать свою функцию вместо него.
  13. Rolo

    Buffer+GMshop+srvice for Lucera 3

    Успехов сделать тултипы в нпсдиалог окне на ИЛе, я в Вас верю.
  14. Rolo

    Аугментация

    Когда-нибудь, я открою свою закладку в блокноте с громким именем "id" (чтобы занимала мало места), где ждут своего часа все копи-пасты постов Gaikotsu, и всё её содержимое издам как отдельную книгу. В итоге мне принесут лично в руки много миллионов денег, и я заживу счастливо, а люди наконец-то начнут делать качественные сервера. Жаль, что увиденного придется проснуться узреть новые-старые вопросы про люцеру 1.7 и п софт.
  15. The simple solution is to unpack the model, remove the bone on which the strider's "weapon" mesh is attached (I don't remember its exact name, I think it was "bip01 head"), similarly the landing bone will need to be rotated along the axes so they coincide with the position of the player sitting on top. After that, reassemble everything back into the pack. P.S.: If you don't understand what I'm talking about here, go to someone like •°•°•PsycHoO•°•°• and buy a ready-made solution from him, don't waste your time.
  16. Судя по всему тут не убита кость, на которую натягивается меш намордника страйдера + забили хер на позицию кости посадки. Как по мне, для ИЛ допов самое то, хз в чем тут проблема на ваш взгляд.
  17. Куплю эксклюзивное право на съёмку, монтаж и публикацию отснятого материала.
  18. Просмотр файла [Interlude-HF5+] L2UI_NewTex из 362 протокола, пак utx+png Добавил Rolo Добавлено 08/30/22 Категория Клиентские дополнения Автор Rolo Хроники Для всех хроник  
  19. Просмотр файла [Interlude-HF5+] L2UI_EPIC из 362 протокола, пак utx+png Добавил Rolo Добавлено 08/30/22 Категория Клиентские дополнения Автор Rolo Хроники Для всех хроник  
  20. Просмотр файла [HF5] Дополнительные цвета эффектов скиллов типа SOE Ахтунг! Мне лень было выключать музыку, смотрите без звука дабы сохранить свои уши в здравии. За последствия просмотра со звуком, автор топика ответственности не несет. Файлы не заменяют стандартный синий эффект, а добавляют два новых: Фиолетовый Зеленый Добавил Rolo Добавлено 08/30/22 Категория Клиентские дополнения Автор Rolo Хроники High Five
  21. Просмотр файла [HF5] Queen Of Spirit Toas • Моб переозвучен дефолтными звуками ХФа, чтобы сэкономить ~150 кб веса патча, что в 22 году очень важно. • Добавлены ненавязчивые эффекты, во время атаки монстра: Видео • Позже был добавлен постоянный, неброский эффект на руки нпсу (на видео и первом скрине его еще не видно, переснимать мне, конечно же, лень). Добавил Rolo Добавлено 08/30/22 Категория Клиентские дополнения Автор Rolo Хроники High Five
  22. Просмотр файла [HF5] Тотемы тиров из Fafurion (SkillEffect) Bear Spirit Totem Wolf Spirit Totem Ogre Spirit Totem Puma Spirit Totem Bison Spirit Totem Rabbit Spirit Totem Hawk Spirit Totem Добавил Rolo Добавлено 08/30/22 Категория Клиентские дополнения Автор Rolo Хроники High Five
×
×
  • Создать...