Перейти к содержанию
Авторизация  
DeadForzz

Ситуация в Украине

Рекомендуемые сообщения

А я бы не свалил, до последнего боролся бы. Правда слабо верится что что-то в Украине можно поменять...

А за что собственно бороться то? Всё розпродали. Да и ждать пока тебя розденут до нитки смысла нет. Да и просто если подумать, разве у Украины есть шансы на перспективное будущее? Разве только если правохранительные органы станут на защиту людей, а не политиков, но шансы не велики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинг на площади в киеве - собрался с помощью социальных сетей. Было 100 тысяч человек. Если очень захотеть - все получится. Вот только власть "скинуть" - врядли получится всеравно... Но надежда умирает последней ;)

Власть даст приказ, все вместе умрем , прямо на майдане

Изменено пользователем Flayter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат на майдан сегодня пошел и завтра идет, злой такой, агрессивный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня брат на майдан сегодня пошел и завтра идет, злой такой, агрессивный=)

 

И правильно делает. С радостью пошел бы, жил бы я не в Харькове, а в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые готов согласится со словами Жириновского.

"Украинцев как нас не купишь";)

 

Мне как гражданину Украины вообще плевать что в стране происходит, изменить ничего нельзя.

Возмём пример России когда на выборах было 146% голосов, что-то тут явно не впорядки и никто ничего не сделал, в Украине будет тоже самое.

Впервые в жизне повторю слова отца "Пока всех кто имеет власть не перестрелять и не посадить новых руководителей - жопа будет всегда", а всё потому что никто не боится, там где они якобы в "тюрьме" сидят, комфортней чем у некоторых дома в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно делает. С радостью пошел бы, жил бы я не в Харькове, а в Киеве.

А толку? Побьют тебя там и не более. Нам, смертным, ничего не изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ребяяяят ^_^

Ничего у вас нового не произойдет, поверьте уж, сейчас у тех, кто рвется за коркой черствого хлеба в ЕС - эйфория, но все эти митинги, галдежь.. Это цирк, над которым год назад смеялся Кремль, теперь смеется... Что там у вас смеется? Ну, разумеется, если вашу дутую опозицию не подпитает запад, как они это сделали несколькими годами ранее, во время оранжистов, но и против этих ярких научились уже бороться, даже в Африке. Да и не нужны вы им уже, у них Грузия была, да сплыла.

Терпения вам, конечно, но если у вас даже что то вдруг получится, то я не завидую вам в будущем, наша крыска кремлевская затравит вас голодом, а вы все так же будете вымещать злость на обычных русских, мол это мы плохие, а не наш краб. Мне тут уже написали, что, мол, вагоноремонтный или стрительный завод у вас закрылся из за нас, ваш Илюшин не может построить какой то устаревший турбовинтовой "лайнер" - тоже из за нас.. :)

 

Если что - ничью сторону я не занимал, просто написал к тому, что прочитал и вспомнил себя год назад, все точно так же, под копирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующей неделе, с 3 по 6 декабря, господин Янукович посетит с государственным визитом Китай.

pre_1385858159__.png

Изменено пользователем aelmod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы, все равно нечего не сделаете, вам не хватает сала, газа и отмена армии? украина хочет большего?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, в какое ЕС? Братская страна, Славяне, вы куда собрались?

 

К гомосекам в европу? К туркам и муслимам? Оно вам надо? Какие плюсы Вы получите с этого?

Визовый режим вам никто не отменит... куда вы рветесь, Братья и Сестры?

 

Тамбовский волк вам брат.

Вы нам чуть что первые же в спину нож засадите, уже не раз было доказано.

Пусть мы и дальше будем салоедами, газотырами и т.д.т.п. Вы нас не уважаете и мы вас не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамбовский волк вам брат.

Вы нам чуть что первые же в спину нож засадите, уже не раз было доказано.

Пусть мы и дальше будем салоедами, газотырами и т.д.т.п. Вы нас не уважаете и мы вас не будем.

lol. what!

Не ровняй всех под одну гребенку...

 

 

"Украинцев как нас не купишь" ;)

 

Мне как гражданину Украины вообще плевать что в стране происходит, изменить ничего нельзя.

Возмём пример России когда на выборах было 146% голосов, что-то тут явно не впорядки и никто ничего не сделал, в Украине будет тоже самое.

Впервые в жизне повторю слова отца "Пока всех кто имеет власть не перестрелять и не посадить новых руководителей - жопа будет всегда", а всё потому что никто не боится, там где они якобы в "тюрьме" сидят, комфортней чем у некоторых дома в Украине.

Романовы, здравствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нам чуть что первые же в спину нож засадите, уже не раз было доказано.

А ну ка ну ка напомни, когда это такой было?

Уж не во времена ли "голода", о которых слагают легенды ваши необразованные и неполноценные нацисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну ка ну ка напомни, когда это такой было?

Уж не во времена ли "голода", о которых слагают легенды ваши необразованные и неполноценные нацисты?

 

Ты сейчас яро выражаешь свое негативное отношение к украинцам. Легенды? Да ты просто веришь своему империалистическому Путинскому ТВ. в 30-ые года погибло много миллионов украинцев именно из-за пророссийського правительства, которое забирало последний хлеб, а потом продавали его западу!

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете почему Янык не подписал?? потому что ему Евросоюз предложил урезать пенсию и забрать зарплату у людей что бы выплатить все долги,Янык не захотел этого.А если бы вступил,как вы потом бы жили ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите вообще чем люди недовольны, что даст это подписание? Я украинский не понимаю.

У вас з/п вырастут сразу как подпишет? Всем дадут квартиры? Жизнь лучше станет?

Просто не пойму зачем митингуют.

И скиньте пару ссылок на видео что именно сейчас там происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал посидел, смотрю норм так подход.

Сначала продажный глава МВД омон выпускает на протестующих, его снимают, и тут же по всем каналам какие беркуты звери. И он же это и говорит, выступает за евросоюз.

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу туда,только ради того что бы тачки без таможни были :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таможню сразу уберут? Если да, то я не зря хочу в крым на пмж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше правительство просто не может оставаться в нейтралитете, им нужно куда либо вступить и срубить денег, которых народ все равно не увидит.

А лучше или хуже, поживем - увидим, во всяком что с россией, что с евро союзом, результат будет один и тот же - в чем-то выиграем, в чем то проиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу туда,только ради того что бы тачки без таможни были :rofl:

Што? Это с каких пор в Украине не надо тачки розтаможувать? Таможню никто не отменял, а розтаможка может быть дороже самой машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете почему Янык не подписал?? потому что ему Евросоюз предложил урезать пенсию и забрать зарплату у людей что бы выплатить все долги,Янык не захотел этого.А если бы вступил,как вы потом бы жили ??

 

Виктор Янукович не подписал потому, что не хочет что-бы всплыла информация о том, что он наворовал у народа. Европейский союз начал бы против него применять санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...