Перейти к содержанию
Авторизация  
Lui

Вся Правда О Pw

Рекомендуемые сообщения

Закройте тему флуд пошел

Зачем ? У человека бомбит, а это очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал пол темы ничего нового не услышал, кроме того что пишут "Предлогали деньги а он молчит".

Вот если чуть чуть головой поварить и можно будет понять, что если вы все так говорите что он "продажный" а тут ему деньги предлогают - он молчит значит что? -Значит нет времени у него, а не тупо игнор.

В переписке написано так - же что если за компом все делает - а если нет тогда делает когда за компом ( вы и сами на это согласились)

 

Автор - не знаю из-за чего там сфейлился твой проект , но не думаю что на сервере у тебя было что то плохо из-за самой сборки, так как я сам сижу на пв и все хорошо у меня, как и у других n администраторов серверов. Так что ты уж сам когда проект открываешь решай все сразу и пили в сборку, договаривайся с тех. поддержкой или купи уже исходы и найми программиста который фиксить будет, а то так каждый раз платить будешь за фичи всякие и потратишь больше.

 

При бюджете в 80к можно огого какой пвп открыть, темболее на пв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати для тех кто кричит на ТП - можно было при покупке уточнить есть ли она в клиенте по умолчанию Все дело в том что юные умы при покупке думают что за 1500 рублей они получат сразу раба на цепи, не читая что раб идет при доплате в пару тыщ рублей.

Я бы хотел раба за 1500 рублей

Чтобы он мне кушать готовил и убирался, без интима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не был проблем с pw, просто никогда!

А в в том что вы зафейлили проект - ваша вина

Не было грамотного ОБТ? Понравился свой уникальный проект? smile.png)

 

Pw очень хорошая, разработчик - нет

согласен,но раньше и коля был нормальным он мне как то через ти бесплатно менят память в батнике и серв настраивал,когда я этого не умел и всегда отвечал а щас как робот стал

 

даш деньгу-помогу,не дашь-пшол вон

 

не измените тех подержка у ультры на сайте написано 24/7

значит она такова и должна быть и не важно срёшь ты или с бабой кувыркаешься

 

тебе за услуги заплатили так выполняй,не можешь выполнить-верни бабло

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс- ваш рассказ похож на сказку , не более )

 

Какой у вас клиентский ник в группе ультра ?

Я в ультра более 2 лет состою и могу сказать все на оборот .

 

Проект сфейлили именно вы , ибо нужно думать перед тем как открываться.

 

Вы покупаете компил сборке без исходов - значит у вас нету должных знаний что бы взять исходы и запилить свою , + ваши типа супер наработки не смогли сами реализовать biggrin.png Тру админы называются в 21 веке..

 

Даже если вы полностью криворукий , нужно было заранее подготовить все обновы и фиксы свои договориться с Коляном , он человек деловой ..

Вывод мб стоит опыта набраться ?

ухахаха пришол меф-единственный кого с PW всё отлично,так может у мефа уже глюки и сны что всё ок?

 

вывод один:

раньше:

сборка-супер,разраб-супер

сейчас:

сборка-бомба,разбар-муд.к

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять как при бюджете в 80 тысяч можно было посмотреть в сторону PW)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такого в pw ?предложите что-то получше?сборка отличная и если есть руки и знания то всё окей

 

SpellForce

вам думую даже если дать PTS платную вы саравно зафейлитесь рас так говорите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин развели тут срачник , Тс не админ максимум человек который вложил бабло - админ это тот кто думает головой и делает руками - тут я наблюдаю я плачу - я заплатил- я буду платить :D ТРУ АДМИНы - сначала сливают 80к на работу которую должны сами сделать - потом пытаются отбить бабки которые заплатил другому админу и так по кругу :D Жалко вас ребята....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин развели тут срачник , Тс не админ максимум человек который вложил бабло - админ это тот кто думает головой и делает руками - тут я наблюдаю я плачу - я заплатил- я буду платить biggrin.png ТРУ АДМИНы - сначала сливают 80к на работу которую должны сами сделать - потом пытаются отбить бабки которые заплатил другому админу и так по кругу biggrin.png Жалко вас ребята....

бабка с сёмками свали уже мега тру админ,челвоек заплатил 10к разрабу за полностью готовую сборку и должен был поулчить такую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, и так, в этой теме я хочу вам рассказать про pw - http://pwsoft.ru/

Тема для тех кто собирается открывать серьезный проект на этой сборке, ребята я не советую открываться на ней.

Пример приведу на себе:

Для открытия сервера я потратил 80 тыс руб, по сути это не большие деньги, но все же, деньги есть деньги.

Все как положено подготовили рекламная компания защита и т д, уник дополнения но суть не в этом.

Открываем сервер, столкнулись с ботами и нескольками ошибками на сервере, пишем Николаю, Николай нужны фиксы перечисляем ему по списку, часов 5 николай игнорирует, пока не начнешь писать николай ну что такое уже ? Он ответит Добрый день чем я могу вам помочь ? рассказываем ситуацию ему он пишет, я вам ничем помочь не могу, список обновлений смогу сделать в понедельник, при этом я ему писал в пятницу в 12 дня счемто, и при том что я его клиент в ULTRA Группе. проходит час николай исчезает, сервер стоит без фиксов 2 дня, настает понедельник, а коля молчит, пишем ему и он продолжает игнорить. пишешь в вибер чем я могу вам помочь ? описали ему опять все, он опять предумал что-то что времени нету, пишем мы заплатим за срочность, он в ответ фикс будет готов в течении 2х часов ок. все скинули сделал.

Прошло некоторое время понадобились еще некоторые фиксы - обновления, разработка уникальная. опять пишем коле. вроде соглашается как, я сделаю к вечеру, и так делал неделю. Пишем мы заплатим еще раз вам сделайте, в ответ обещания - завтра-завтра.

Вообщем проект слетел из за тех поддержке Николая. в запасе было много чего вкусного но не смогли реализовать из-за коли.

К чему эта тема ? К тому если вы собираетесь открывать сервер на 3-4 месяца с норм онлайном я не советую вам связываться с колей pw. Этот человек продажный, не выполняет свою работу.

Если вы собираетесь открывать сервер на 100 рыл то еще можно помучиться.

В данной теме я никаких скринов прилагать не буду о переписке, но завтра - в понедельник я буду обращаться в арбитраж вебмани, идет вторая или третья неделя у меня фиксов нету от данного человека.

Здравствуйте, Lui!

 

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами, со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы вам помочь.

 

Не могли бы вы уточнить из-за каких таких недоработок ваш сервер накрылся?

Ваша клиентка очень давно не оплачивалась, и фиксы на неё не дублировались.

Раз уж начали, то приложите список ваших заданий, который вы нам прислали, чтобы люди здесь смогли оценить обьем работ, который вы хотели получить за одни выходные.

Нигде не написано, что ответ в техподдержке будет мнгновенный, на сайте указано: "ответ можно получить".

Оба пакеты техподдержки сейчас чисто символические, я могу и в 2 ночи людям отвечать.

 

По игнору на выходных, я вас предупредил, что буду недоступен!

 

По ботам, я вам написал, что это задача вашей защиты на стороне клиента; все срочное было исправлено почти сразу.

Сервера просто так не фейлятся, обычно это плохо продуманная концепция сервера, а не фарм боты, от которых вас не защитил леймгвард.

 

Будь у вас желание развивать сервер, вы бы писали мне, а не оставляли бы тут отзыв с угрозами об арбитраже вебмани.

Работа по вашему заказу в процессе, надеемся, на продолжение сотрудничества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

николай не знаю как щас но 3-4 месяца назад,темы на фоурме по 3-4 дня были без ответа а обновы за прошлый год вышли всего ли 7-8 раз и там было фиксов 30% от всего что писали

 

а вы отговорились типо с евро-пвп работали ,это нормально?вам люди платили деньги что бы поулчать всё в срок а вы из за евро там какого то людей кидали

 

Пример:

писал я вам как то в аси с просьбой зделать конфинг,вы сказали написать на фоурм,а то вдруг забудите,я написал и вы сказали что в течении суток зделаете но прошло пол года а конфинга так и не увидели мы

 

и ещё один прикол у вас мой друг спрашивал,почему колизей только на траве пвп зона а за травой не мирка и когда исправите это,вы сказали что 150р возьмёте за это и что на таких мелких фиксах подрабатываете-это нормально?

 

бойцовский клуб фикситься уже года 2

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://screenshot.ru/upload/image/Pgu

Понедельник воскресение круглосуточно вот как, видали ? только хер достучишься

 

 

Сборка бесплатная, вы оплачиваете только доступ к обновлениям/модификациям и технической поддержке.

 

pre_1383626644__zqvnkwgj1qs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабка с сёмками свали уже мега тру админ,челвоек заплатил 10к разрабу за полностью готовую сборку и должен был поулчить такую

 

Когда он заплатил )? пол года назад)? Фокс дал ответ =- по темке я уже ответил Тру админы рулят :D На таких людях и держится рынок л2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него мой заказ с прошлого года не готовый и? Я же не создаю тему "О, он такой нигодяй"!

Нужно было подождать пока он сделает или не обещать того чего НЕТ.

Здравствуйте!

 

Подтверждаю, 1 заказ повис, но мы делаем все возможное для его скорейшего завершения.

Жаль, что вы не написали, как мы довольно часто помогаем вам в ICQ и буквально обучаем Java за "спасибо".

Изменено пользователем foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

николай не знаю как щас но 3-4 месяца назад,темы на фоурме по 3-4 дня были без ответа а обновы за прошлый год вышли всего ли 7-8 раз и там было фиксов 30% от всего что писали

 

а вы отговорились типо с евро-пвп работали ,это нормально?вам люди платили деньги что бы поулчать всё в срок а вы из за евро там какого то людей кидали

 

Пример:

писал я вам как то в аси с просьбой зделать конфинг,вы сказали написать на фоурм,а то вдруг забудите,я написал и вы сказали что в течении суток зделаете но прошло пол года а конфинга так и не увидели мы

 

и ещё один прикол у вас мой друг спрашивал,почему колизей только на траве пвп зона а за травой не мирка и когда исправите это,вы сказали что 150р возьмёте за это и что на таких мелких фиксах подрабатываете-это нормально?

 

бойцовский клуб фикситься уже года 2

Здравствуйте!

Весь прикол в том, что люди создают тему на форуме, а потом сразу пишут в ICQ, а на форуме они о том, что проблема решилась — не пишут; одно вреям я сам писал "решено в ICQ", потом надоело тратить на это время.

Не могли бы вы показать диалог, где я требовал 150руб за фикс травы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Подтверждаю, 1 заказ повис, но мы делаем все возможное для его скорейшего завершения.

Жаль, что вы не написали, как мы довольно часто помогаем вам в ICQ и буквально обучаем Java за "спасибо".

 

Ваш заказ с самым крутым тату-мейкером был сделан довольно быстро, вы сами попросили его пошустрее сделать, причем без каких либо доплат за скорость.

а то время когда вы якобы работали с евро-пвп и клиенты если повезёт раз в 2-а месяца поулчат апдейт это номрально?хотя каждый месяц они обязаны продлевать клиентку или потеряют её,но в 2013 год платили за кота в мешке можно сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не чего против вас николай не имею,вы часто помогали и особенно когда только учился серверами заниматься,и многое через тв лично делали,но в 2013 году согласитесь подержка и обновы были жалкими,а сборка супер,аналогов пока что не вижу

 

я ради принципе посчитал сколько было обнов в том году,их получилось меньше числа месяцев в году

Обновления зависят от клиентов, некоторые просят не отписывать их личные фиксы; чаще всего сейчас просят не фиксы, а всякие наработки и уникальные скрипты и нпц..

Естественно, работая на европвп, я не мог дублировать фиксы в основную сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делете пост

Изменено пользователем Astral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продукт ПВ лучший среди ПВП серверов.

 

то что вы кривожопый админ не означает что сборка плохая.

 

Общаюсь с Николаем в асе он грамотный человек,всегда поможет и ответит даже мне(я не клиент).

Респект ему и уважуха.!!!!!!!! пс (San'Ka icq)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Подтверждаю, 1 заказ повис, но мы делаем все возможное для его скорейшего завершения.

Жаль, что вы не написали, как мы довольно часто помогаем вам в ICQ и буквально обучаем Java за "спасибо".

 

Ваш заказ был сделан довольно быстро, вы сами попросили его пошустрее сделать, причем без каких либо доплат за скорость.

Я это написал не как критику, а как факт о том что делается и всему своё время.

 

Подтверждаю насчет помощи! Я также всегда писал тут - что с вами общаюсь довольно часто и много, и множество раз советовался\просил помощи в том или ином вопросе и вы всегда помогали в зависимости от вашей нагрузки.

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тс руки кривые,почему то у нормальных людей даже без клиентки все отлично!

Там написана тех поддержка когда,если вы пишите уже в 5 утра или не в приемные дни,я бы вас еще послал! Или в магазин тоже ходите за пивом в 5 утра и требуете открытие магазина заранее,бо пришел непонятно кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Lui!

 

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с подобными проблемами, со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы вам помочь.

 

Не могли бы вы уточнить из-за каких таких недоработок ваш сервер накрылся?

Ваша клиентка очень давно не оплачивалась, и фиксы на неё не дублировались.

Раз уж начали, то приложите список ваших заданий, который вы нам прислали, чтобы люди здесь смогли оценить обьем работ, который вы хотели получить за одни выходные.

Нигде не написано, что ответ в техподдержке будет мнгновенный, на сайте указано: "ответ можно получить".

Оба пакеты техподдержки сейчас чисто символические, я могу и в 2 ночи людям отвечать.

 

По игнору на выходных, я вас предупредил, что буду недоступен! http://www.youtube.com/watch?v=WA3pPGPVtaM

 

По ботам, я вам написал, что это задача вашей защиты на стороне клиента; все срочное было исправлено почти сразу.

Сервера просто так не фейлятся, обычно это плохо продуманная концепция сервера, а не фарм боты, от которых вас не защитил леймгвард.

 

Будь у вас желание развивать сервер, вы бы писали мне, а не оставляли бы тут отзыв с угрозами об арбитраже вебмани.

Работа по вашему заказу в процессе, надеемся, на продолжение сотрудничества.

Да я как бы за за сотрудничество, но и вы меня поймите!

Я вам пишу в icq вы молчите, потом пишите скинуть мне вам на почту что нужно сделать, я скидываю, и опять молчание, я уже не знаю что делать, про ботов я придумал защиту тоже написал что нужно реализовать.

Если поменяете чуть отношение к работе то я извинюсь перед вами перед всеми, но когда пишешь в аську на почту и вибер все печально выходит!

Я список хотел получить не за одни выходные, прошло 2 недели, вам пишешь как успехи ? вы к вечеру будет часть готова, но на руках ничего нету.

я и за срочность был готов заплатить

Изменено пользователем Lui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, почистите тему или закройте ее, не выносимо читать этот бред, тут половина ребят как дети себя ведут, какие 5 утра ?

Если нихера не знаете не флудите, я пишу только когда николай в сети в аське или в вибер и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал на пв с 2011 до 2014 пока Николай просто так не забрал клиентку и не забанил. (несерьезный человек)

По поводу его активности полностью согласен с ТС - 0 внимания реакции, чтобы достучаться нужно писать каждые 15 минут.

 

Но сборка нормальная, сервер на ней сделать нормальный можно, не знаю почему все так ее оскорбляют, был бы клиентом и далее - использовал бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...