Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Детская Война :d

Детская война :D  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Первый топик в новом разделе :)

Начал общаться с девушкой приблизительно в первом месяце лета. Общение шло 2 месяца, провстречались где-то месяц, на этом все закончилось, когда девушка мне предложила ДОД, я отказался и послал её пойти левым путём через лес. Общение шло и дальше, были ссоры, препятствия даже в обыкновенном общении. Тут я приблизительно не общался с ней недельку, я был в разъездах, до и после дня рождения, тут решил ей написать, диалог был таков:

 

 

я:Привет, как дела?

она:Шо нада?

я:Решил пообщаться с тобой

она:Ясно

я:Что-то не понял, я решил поинтересоваться как у тебя дела, а ты отошла от разговора?

она:Понятно

 

 

На этом закончился наш с ней разговор, тут пишет мне её сестра, мол что я плохой человек, обзывалась матом на меня, но я лично поступил как умный человек, не стал ей отвечать тем - же, я сказал, а если вдруг про твою младшую сестру пойдут истории неприятные по интернету, что когда твоя младшая сестра будет проходить по улице, а с неё будут орать, что мол она делает рондо и т.д.? тут же она начала агрессию проявлять на меня, по концу разговора, её сестра мне пишет что "Я ЯКОБЫ В ОБЩЕНИИ УПОМИНАЛ О РОДИТЕЛЯХ", я ей ответил же что я ни разу тебя не оскорбил в общении, а ты что-то пытаешься мне предъявить.

 

В это время я находился на турбазе, тут мне звонит человек, подозреваю что это муж её старшой сестры звонит и говорит мне, слышишь короче еще раз позвонишь / Напишешь кому-либо, я приеду и поломаю тебе ноги, я у него в это же время и спросил, ты мне угрожаешь? он ответил да, в принципе бояться мне нечего, что я останусь без ног, т.к. это дешевый понт.... а вот таки - да, интересно как же он узнал мой адрес, еще назвали его правильно!

 

Как дальше поступить? И кто в данной ситуации прав? При том я еще не совершил это действие с информацией в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Начал общаться с девушкой приблизительно в первом месяце"

Дальше можно не читать :D я примерно знаю что там может быть

 

Forummaxi.ru

Форум пикаперов, врачей, политологов, музыкантов и юных парней.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Начал общаться с девушкой приблизительно в первом месяце"

Дальше можно не читать :D я примерно знаю что там может быть

 

Forummaxi.ru

Форум пикаперов, врачей, политологов, музыкантов и юных парней.

Себя вспомни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Начал общаться с девушкой приблизительно в первом месяце"

Дальше можно не читать :D я примерно знаю что там может быть

 

Forummaxi.ru

Форум пикаперов, врачей, политологов, музыкантов и юных парней.

pre_1407518338__.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себя вспомни :D

 

6 лет будешь влюблен в девушку, я на тебя посмотрю

pre_1407518338__.jpg

вот тут я удивился...

Первый топик в новом разделе :)

Начал общаться с девушкой приблизительно в первом месяце лета. Общение шло 2 месяца, провстречались где-то месяц, на этом все закончилось, когда девушка мне предложила ДОД, я отказался и послал её пойти левым путём через лес. Общение шло и дальше, были ссоры, препятствия даже в обыкновенном общении. Тут я приблизительно не общался с ней недельку, я был в разъездах, до и после дня рождения, тут решил ей написать, диалог был таков:

 

 

я:Привет, как дела?

она:Шо нада?

я:Решил пообщаться с тобой

она:Ясно

я:Что-то не понял, я решил поинтересоваться как у тебя дела, а ты отошла от разговора?

она:Понятно

 

 

На этом закончился наш с ней разговор, тут пишет мне её сестра, мол что я плохой человек, обзывалась матом на меня, но я лично поступил как умный человек, не стал ей отвечать тем - же, я сказал, а если вдруг про твою младшую сестру пойдут истории неприятные по интернету, что когда твоя младшая сестра будет проходить по улице, а с неё будут орать, что мол она делает рондо и т.д.? тут же она начала агрессию проявлять на меня, по концу разговора, её сестра мне пишет что "Я ЯКОБЫ В ОБЩЕНИИ УПОМИНАЛ О РОДИТЕЛЯХ", я ей ответил же что я ни разу тебя не оскорбил в общении, а ты что-то пытаешься мне предъявить.

 

В это время я находился на турбазе, тут мне звонит человек, подозреваю что это муж её старшой сестры звонит и говорит мне, слышишь короче еще раз позвонишь / Напишешь кому-либо, я приеду и поломаю тебе ноги, я у него в это же время и спросил, ты мне угрожаешь? он ответил да, в принципе бояться мне нечего, что я останусь без ног, т.к. это дешевый понт.... а вот таки - да, интересно как же он узнал мой адрес, еще назвали его правильно!

 

Как дальше поступить? И кто в данной ситуации прав? При том я еще не совершил это действие с информацией в интернете.

 

Я считаю что забей, бред какой-то вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робокоп всегда прав :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет будешь влюблен в девушку, я на тебя посмотрю.

Зачем страдать и любить?) Взял и купил. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеребенькай и спать.

ЗЫ что такое рондо ? -_-

Изменено пользователем Xarizmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ДОД", "она делает рондо", что это за словесный понос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ДОД", "она делает рондо", что это за словесный понос?!

Я думал только я не понял что за хрень он написал) если человек употребляет подобную хрень в качестве слов то о каких отношениях с нормальными девушками идет речь. Но нельзя чтобы ему переломали ноги тогда он будет все больше и больше сидеть с интернете и засорять "культурное общество l2maxi".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал только я не понял что за хрень он написал) если человек употребляет подобную хрень в качестве слов то о каких отношениях с нормальными девушками идет речь. Но нельзя чтобы ему переломали ноги тогда он будет все больше и больше сидеть с интернете и засорять "культурное общество l2maxi".

норм насрал в теме,лол.

По теме: Вломи ему и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и он мусор ппс'эсник=(

Тогда вообще не парься,и не прыгай,первый полезет задушишь его прокуратурой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оба в равной степени неправы, но ты неправ на много больше, если это ее муж... Запомни, что если ты не кавказец замужних баб не цепляй, пи*дюлей отхватишь, и не говори что ты крутой перец...))) Крутые перцы не угрожают девушкам распространением порочащей информации ... причем в интернете... это удел хиленьких задротов. С глубочайшим уважением ИМХО.

 

PS. Думал что ДоД - это что то сильно развратное и грязное, от чего ты отказался, там типа чтоб она тебя каким то предметом наказала :rofl:

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет будешь влюблен в девушку, я на тебя посмотрю

 

вот тут я удивился...

 

 

Я считаю что забей, бред какой-то вышел.

я 2 года влюблен, и поход перегорел с переездом Изменено пользователем localhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задушишь его прокуратурой :)

терпилой быть не особо...

Изменено пользователем Centro
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как девочка ей богу... Распространю инфу в инете и тд и тп... Что за детская тупость? За вот это нужно реально ломать ноги, да и руки за одно, что бы не писал гавно всякое... Да и чего по каждому пустяку создавать темы? Ну пообщайся с ним, подерись на крайняк да и всё. А то реально парни как бабы стали... Меня хотят побить, что мне делать? АААААААААА в штанах уже кирпичи, на улицу не выду и тд и тп

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forummaxi.ru

Форум пикаперов, врачей, политологов, музыкантов и юных парней.

Форум охерительных историй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет будешь влюблен в девушку, я на тебя посмотрю

Можешь посмотреть на меня - я уже 5 лет люблю одну. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей, это тебе так принципиально?

Дальшей пойдешь - не дай бог отхватишь, найди другую , влюбись навсегда трахни и брось если ты такой :)

А лучше влюбись, и там само уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забей, это тебе так принципиально?

Дальшей пойдешь - не дай бог отхватишь, найди другую , влюбись навсегда трахни и брось если ты такой :)

А лучше влюбись, и там само уже :)

Со второй строчкой - согласен на все 100%

 

Тему клоуз, проблемес - решена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рондо - мятна конфета, походу миньет она с этой конфетой делает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...