Перейти к содержанию
Авторизация  
vklast

Вк кому интересно

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, решил вернуть старый вк со старом дизайном рэйтингом и всем функционалом, один не успеваю всё делать нужны люди кому это интересно и захотят делать убирать не дочёты на сайте хочу вывести на масштабной уровень данный сайт все кто заинтересовались переходите на сайте ниже и пишите в лс всё обговорим.

 

сайт: vklast.ru

 

wuDvMPd_22Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"на масштабной уровень" 

Как же громко! Ну... Вы серьезно то? =)

 

Да а что вас удивляет? Как мне известно новый дизайн и функционал не понравился даже Павлу Дурову, 

Естественно я вам не говорю о миллионы пользователей так как это серьёзные обороты, как я посмотрел пользователи вк против нового дизайна они хотят вернуть старый вк 2010-2012 я очень хочу это реализовать, думаю вы поняли о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у Вас есть для того,чтобы вывести сие чудо на серьезный уровень?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А авторские права не кто не отменял.

 

Я не чего не нарушаю, разработчики вк сами продают cms за 4к, и какие тут авторские права? Авторские права было на Павле Дурове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а что вас удивляет? Как мне известно новый дизайн и функционал не понравился даже Павлу Дурову, 

Естественно я вам не говорю о миллионы пользователей так как это серьёзные обороты, как я посмотрел пользователи вк против нового дизайна они хотят вернуть старый вк 2010-2012 я очень хочу это реализовать, думаю вы поняли о чем я.

Как минимум любой второй юзверь сможет поднять такой сайт на данный момент ( сборки на vii egine, точно не помню как ) + продавалась за 1к примерно сборка 2015 года на этом же движке. 2012 / 13 / 14 годов сборки лежат в шаре. Есть иные сайты, построенные на данном движке. Самое интересное это то, что пользователи не покинут ВКонтакте, замечу, даже с таким дизайном. =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум любой второй юзверь сможет поднять такой сайт на данный момент ( сборки на vii egine, точно не помню как ) + продавалась за 1к примерно сборка 2015 года на этом же движке. 2012 / 13 / 14 годов сборки лежат в шаре. Есть иные сайты, построенные на данном движке. Самое интересное это то, что пользователи не покинут ВКонтакте, замечу, даже с таким дизайном. =)

 

Вот как раз пользователи покинут вк, суть в том что нужна мощная реклама, ну для этого я всего лишь собираю команду, чтобы сразу всё дырки устранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?  :crazy:

 

Можешь написать в техподдержку и спросить хочу купить данный cms движок ваш, как я помню когда был Павел Дуров мне говорили 4к, когда ещё маил не владел вк, щас возможно цены подняли.

Изменено пользователем vklast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у Вас есть для того,чтобы вывести сие чудо на серьезный уровень?

 

 

Для начала хочу набрать свою команду, как писал выше чтобы сразу всё не дочёты устранять, далее хочу развивать, сейчас создаю приложение под andoid, далее создать рекламу всё продумать грамотно, это уже обговаривать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь написать в техподдержку и спросить хочу купить данный cms движок ваш, как я помню когда был Павел Дуров мне говорили 4к, когда ещё маил не владел вк, щас возможно цены подняли.

Fatal error в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАНГУЮ.
 

Ну наберете вы сотни человек, не более. К тому же сразу понятно что вы фейк. 

Если бы вы создали что-то свое, очень привлекательное. А так банальный сруб денег на старом вк - это означает проект прогорит.

 

Хотите верьте, хотите нет. Но ничего у вас не выйдет(Мое мнение).
П.С потратите время зря.

 

 

Купил Домен за 99р, поставил на халяваХост. Вуаля? Такого не бывает :db:

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАНГУЮ.

 

Ну наберете вы сотни человек, не более. К тому же сразу понятно что вы фейк. 

Если бы вы создали что-то свое, очень привлекательное. А так банальный сруб денег на старом вк - это означает проект прогорит.

 

Хотите верьте, хотите нет. Но ничего у вас не выйдет(Мое мнение).

П.С потратите время зря.

 

Люди хотят старый вк, где будет сотни там будет и две и тд, а если создавать своё то это просто не выйдет так как очень больше вложения нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хотят старый вк, где будет сотни там будет и две и тд, а если создавать своё то это просто не выйдет так как очень больше вложения нужны

1. Серьезные люди не пойдут работать на фейл проект.

2. До уровня ВК вы не поднимитесь "Никогда"

3. В "Лучшем" случае у вас просто народа не будет.

4. В "Худшем" случае вас взломают, и будет ХАОС. Либо просто слетит БД.

5. Разочарование, попытка продажи вашего проекта за $, приведет вас к неудачи. 

6. Да здравствует "Шара".

 

0). Примерный список вашего старого VK. Поправьте если я не прав

01). Удачной разработки :db:  

Изменено пользователем gvb
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Серьезные люди не пойдут работать на фейл проект.

2. До уровня ВК вы не поднимитесь "Никогда"

3. В "Лучшем" случае у вас просто народа не будет.

4. В "Худшем" случае вас взломают, и будет ХАОС. Либо просто слетит БД.

5. Разочарование, попытка продажи вашего проекта за $, приведет вас к неудачи. 

6. Да здравствует "Шара".

 

0). Примерный список вашего старого VK. Поправьте если я не прав

01). Удачной разработки :db:  

 

Да нет это ваше мнения возможно и не поднимусь до серьёзного уровня, но попробовать стоить  :db:  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой рассмешили ТС  :D  Этот web-двигатель с пародией на Вконтакте был в шаре еще года 3 назад  ;)

Там работы, работы, и еще раз работы) До вас уже сотни человек пытались подняться на этом. Помню даже создавали украинский Вконтакте на это двигателе  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком всё наивно. Я понимаю сделал бы модуль для браузера, который меняет дизайн. На кой хрен васе пупкину перезжать к тебе? Он лучше поматерится и привыкнет к новому вк. Люди хотят старый вк, а не новую соц сеть. Да и прикроют тебя, как только раскрутишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А авторские права не кто не отменял.

Скажите это Дурову, который спер идею и часть сурса у Цукерберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думал ucoz'овские и прочие бредосоциальносети умерли года так 3-4 назад. Но я ошибался....
Проект ваш, к сожалению никому не интересен будет, а может и к счастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа как игроки "верните страый сервер" вернешь старый сервер и не кто не хочет играть там... так вот к чему я, н* *у* некому не нужен твой старый диз, даже тем кто его хочет, парадокс, но факт.

Есть часть людей, которые не выносят изменение, переходы и и тому подобное, ихних вердикт такой: Все старое - хня, но привычно, все новое - просто хня, до тех пор пока не привыкнет.

 

Лучше создай что то своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за херня то?

Старый вк хочешь?  Ты что, ребенок который живет в сети или как?

 

Читай про пользовательские стили для сайтов, и пиши плагины, и будет тебе старый вк, может и подзаработаешь еще. Ну а это   - бред.

У тебя денег не хватит даже на оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофиг на дизайн, слушать музыку - можно, видео смотреть - можно, писать сообщения - можно. Больше ничего не нужно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофиг на дизайн, слушать музыку - можно, видео смотреть - можно, писать сообщения - можно. Больше ничего не нужно.

Аналогично, но, к примеру, у меня с музыкой проблемы. Играет песня, я на другой вкладке, переключаюсь - лагает, начинаю просматривать ленту при играющей музыке - лагает. Машина мощная. Есть свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...