Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/04/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Я вот сейчас не понял, ты же запускал на этой сборке х5 и х1200 неужели у тебя не было баг репорта (особено на х5), что ты решил тут искать халявных тестеров? Ты предлагаешь поставить сборку для теста на проекте, но технического описания не выложил (что уже поправлено, что уже в планах править и тд). *Скрин доната не показатель, можно на ужасной сборке с норм рекламой сделать деньги за неделю и можно с хорошей сборкой запороть все. **Ничего личного.. Просто для меня действительно немного не понятно.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Для того что бы получить возможность создавать собственные темы в "торговом разделе" нужно получить статус "постояльца"(набрать 150 сообщений на форуме). Или статус выше "постояльца", например "VIP" (подробности можно узнать в магазине).
  4. 1 балл
    Чтобы "какнаоффе", даже лучше.
  5. 1 балл
    Позитивные типы данных? Как без посторонних средств заменить System.out.println("");? Какого уровня ваш скил?
  6. 1 балл
    Просто править код Я у себя делал что работает св аж на посл пхп
  7. 1 балл
    Изменяем оформление для внутренних страниц Регистрации, Личного кабинета, Статистики и Восстановления пароля Пример для статистики. Открываем application/stat.php После: if ( !defined( "STRESSWEB" ) ) die( "Access denied..." ); Вставляем: $_SW_TEMPLATE = 'index_stat'; в шаблоне создаем файл index_stat.tpl в котором оформляем вывод статистики. В этом файле будут доступны все теги с index.tpl Не сложно догадаться, что вы можете задать любое название вместо index_stat и создать для каждой внутренней страницы свое оформление. Другие страницы изменяются там же в папке application: В чистом SW можно без проблем изменить forget.php / register.php / cp.php / stat.php и если не ошибаюсь файлы рейтингов mmotop/l2top Для чего это нужно? В св весь контент выводить через тег {content} и бывают такие дизайны в которых места под контент очень мало. Например: При помощи этого способа можно переоформить например регистрацию: Делитесь своими наработками благодаря этому мы развиваемся и развиваем!
  8. -1 балл
    Не дорого, но сердито https://my.hostname.one http://prntscr.com/igfvn9
  9. -1 балл
    Здравствуйте всем. Разрабатывается исходный код сервера. Предварительное название команды - Java Fort Team(JFort) Основа - L2jscripts Дам сборку, для лицезрения и оценки 3 участникам нашего форма. У вас должна быть хорошая репутация. На вас не должно быть жалоб в разделе - "Арбитраж". Сборку дам под запуск проекта, для более детальной её "обкатки". Сайт команды: в разработке. Продажи сборки: не продается. Краткая история: Наверное всем известна команда L2JScripts. Скажу прямо. Силы работать с юрием больше не было. Так, как этому человеку, что то доказать или объяснить было не возможно. А все мои проекты и большинство наработок, были непосредственно под их сервер. Пришлось приобрести исходнык код, через другого человека, чтобы самим заниматься его разработкой, а не платить по 5000-10000 рублей за каждый мелкий фикс. Про юру подробнее смогу сделать пост потом. Это очень длинная и долгая история, но там есть о чем поговорить. С моими пруфами на данную команду, которые у меня имеются, я думаю, что им осталось не долго... Не рекомендую работать с юрой. И спасибо тем ребятам, которые тайком от него, понимали все проиходящее и как то все таки пытались помочь! Огромное вам спасибо! Жаль, что не слушал людей с нашего форума раньше, про скриптов. Все, что могу на данный момент сказать. Работоспособность: Обкатывали нашу сборку на проекте tempire.net. Я думаю, что многие о нем слышали и слышали, что он не давно стартовал. Да, это мой проект, на котором мы делали запуск для обкатки своей сборки. Было два открытия на рейтах х5 и х1200. Сборка уже показала себя отлично. Сервер окупился и даже принес не большой плюс. По сути: На данный момент мы имеем исходный код, который был во многом переделан и даже те моменты, которые до сих пор не работают в скриптах. Убрано множество костылей, почищена память, работает вся локация ХФ, корабли и ТП на грацию, поправлено гео ядро, АИ система, петомцы, добавлены новые актуальные сервисы, например "костюмерная, повышение-понижение уровня, боты и другие" , а так же другие моменты. Я смело могу сказать, что в моих руках исходники, который не уступают лучшим командам, а если и уступают, то не на много и только потому, что мы только начали! Мне нужны люди, которые заинтересованы протестировать сборку на своем проекте. Качество и поддержку - гарантирую. Так же, если кто то поддерживает мою идею и хочет присоединиться, то можем поговорить о совместной работе в команде.
×
×
  • Создать...