Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/26/18 во всех областях

  1. 1 балл
    Дата создания 5 декабря 2013 года. Всем доброго времени суток, хотел бы Вам предоставить свои услуги. Хостинг для сайтов с защитой. Каждый сайт, подключивший защиту получает: - 1 домен, - 1 поддомен, - 2 GB SSD (с возможностью увеличения), - База данных хранится на SSD, - сканирование на вирусы, - 1 GB оперативной памяти, - быструю работу сайта, - второй сервер для обмена файлов (патчи) - постоянный мониторинг сайта, - поддержку по skype, whatsapp, viber, imessage, - SLA 99.9% - если есть возможность, техническую поддержку (бесплатную) не входящую в хостинг-услуги. Защита игрового сервера от ддос атак: Защита игрового сервера проксированием. - Каждый клиент получает выделенный IP адрес. - 3 порта - поддержку по мобильному телефону. - SLA 99% Пример мониторинга сайтов: При недоступности сайта мне сразу приходит уведомление на почту/телефон. Файловый сервер: Файловый сервер обеспечивает максимальную загрузку файлов клиенту. Покупка оборудования: - Аренда VPS, Dedicated серверов, - Характеристики от 1 GB ОЗУ, - Недорогие цены, - Минимальная поддержка, не входящая в услуги. Контакты: Skype: mcwatrue Telegram: https://t.me/mcwasource
  2. 1 балл
    Включите DMZ в роутере, привяжите этот ip к адаптеру, и пропишите свой внешний ip в ExternalHostname, всё остальное можете оставить по умолчанию (* либо 127.0.0.1, хз как в вашей сборке прописано). Пример: # This is transmitted to the clients connecting from an external network, so it has to be a public IP or resolvable hostname ExternalHostname = 213.57.113.12
  3. 1 балл
    А инет небось через роутер Вам товарищь gvb уже выше написал как узнать причину ваших проблемм. Воспользуетсь же его методом наконец Cannot assign requested address = Невозможно присвоить запрошенный адрес Из чего можно сделать вывод, что вы пытетесь запустить сервер на ИП адрессе, о котором ваш ПК и знать не знает. Одна из частых причин данной ошибки: люди пытаются запустить сервер на внешнем ИП, когда интернет они получают через роутер. В таком случае нужно в качестве внешнего ип указывать адресс полученый от роутера, а затем делать проброс портов ПС to Falkland. Если порт закрыт, сервер всеравно запустится, ошибка возникнет только в том случае если порт уже занят, но тогда и ошибка будет о том что данный порт занят.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    ты в курсе что это к гео не относиться? хиро столб это npc С-стенку пробей в не Npc. Или видео скинуть как определить стоит ли на сервере геодата?
  6. 1 балл
    Так кто сказал что гео можно только в оперативку загружать? И какая к черту проблема? Заходишь в игру, если препятствия обходит, то ГЕО ПАШЕТ!!111 # True = Loads GeoData buffer's content into physical memory. # False = Does not necessarily imply that the GeoData buffer's content is not resident in physical memory. # Default: True ForceGeoData = True Думаю в объяснениях не нуждается И логи Вам для чего? Мб у вас просто не загружена геодата 2016.11.26 17:25:21,780 INFO 1 com.l2jserver.gameserver.GameServer -------------------------------------------------=[ Geodata ] 2016.11.26 17:25:21,796 INFO 1 com.l2jserver.gameserver.GeoData GeoData: Loaded 0 regions.
×
×
  • Создать...