Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/10/20 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 4 балла
  3. 1 балл
    Просмотр файла Иконки упаковок Shot-ов, рун опыта, SP, а так же футболки Делал себе Руны опыта, и за одно сделал упаковки шотов, так как они на ИТ отображаются просто мешочком. Может кому пригодиться на лоу рейты. Добавил anakia Добавлено 09/09/20 Категория Клиентские дополнения Автор anakia Хроники Interlude  
  4. 1 балл
    Ну в какой-то степени нас можно поздравить, заканчиваем работу с интерлюдией. Через несколько дней будет реализ.
  5. 1 балл
    Это превратилось в целую индустрию,пусть и пиратскую. Тяжело будет всё перевернуть,но ни кто не говорит что нельзя этого сделать.
  6. 1 балл
    На счет Windows def они его раскручивают, и большенство людей его пользует.Типичный игрок, купивший компьютер в днсе, и не получивший диск с приват антивиром, оставить виндеф. И вы полностью правы. Он видит многое. В любом случае верное решение файлы было отправить в microsoft.
  7. 1 балл
    Да к Вам это отношения не имеет, про пкодера это я так в скользь уходящую шутку) Хотели бы сообщество людей которые будут увлекаться некием хобби бесплатно делать сборки,защиты и тд ведь уже в л2 денег нет таких. но сообщество потребленцы, как говорил Стив Джобс думай иначе.
  8. 1 балл
    Он шутит,если правильно понимаю. От тебя ничего, мб только поддержки. хотя это не уместно... Т.к Ты живешь этим. А мы работаем в удовольствие.
  9. 1 балл
    Вы упоминанием pcoder-а чего пытаетесь добиться, какой-то реакции с моей стороны? Хоть мы с ним по разные стороны баррикад, тягаемся кто кого, но как человек он парень классный. Странно, я всё чаще в последнее время слышу хвалебные отзывы о Windows Defender от компетнтных людей.
  10. 1 балл

    Версия 1.0.0

    111 раз скачали

    Делал себе Руны опыта, и за одно сделал упаковки шотов, так как они на ИТ отображаются просто мешочком. Может кому пригодиться на лоу рейты.

    Бесплатный

  11. 1 балл
    Онлайн на оф серверах падает за счет увеличения(хоть и незначительного, но увеличения) онлайна на фришках. Многие конечно ушли в другие игры и реал, но я слышу о том что л2 умерло ещё с 2005 года.
  12. 1 балл
    Хорошее дело делаете, удачи в разработке. П.С Защита может и взлетит, а вот труп этой игры в СНГ воскресить сложнее.:D
  13. 1 балл
    Нам не предлагает Адреналин денег
  14. 1 балл
    Пока что для меня это выглядит странно, но лишь потому что цена - бесплатно. Удачи в разработке!
×
×
  • Создать...