Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/16/20 во всех областях

  1. 1 балл
    Левый вариант, текущий в моде - некоторые высказывали мнение типа большие, и торпедные. Сделал новый торс эльфийке, справа. Размерчик поменьше, талия прям идеальная для светлой, с боку видно где заканчивают ребра грудной клетки, животик с маленькими кубиками, еле заметными. Также спинка проработана. Эльфийки всетаки плечистые, а раньше не замечал. Идеально отработать стыки моделей проблематично, но намного лучше чем раньше. Раньше живот вообще был сплошная доска. Руки прикрутил старые, чет задолбался... Посмотрим насколько этот вариант будет лучше прошлого.
  2. 1 балл
    Каждый раз одно и тоже, люди даже не могут воспользоватся переводчиком. (P.S. На будущее) - когда удаляешь с базы какой то итем, пробегись по мультиселам и убедить что он нигде не задействован)) А так же, если это часть доспеха по разделу stat ибо к броне может быть привязан скил (а то потом будешь писать опять), а когда удаляешь нпц, не забывай и почистить спавн лист. И будет тебе счастье
  3. 1 балл
    В Гугл переводчик пробовали перевести? Первых 2 варнинга, говорят что не существует итема с id 23412 и 23418. 3 ошибка говорит что байлист 232 пуст (не знаю где хранится он у Вас, но у меня в xml). 4 вообще не ошибка, а просто информация что загружено 634 байлистов Это все не ошибка, а всего лишь предупреждения.
  4. 1 балл
    хз что по качеству, но за оформление темы продажи, лайк поставил!
  5. 1 балл

    967 раз скачали

    Решил опубликовать небольшой инструмент, который был мною написан и периодически используется в работе. У него одна единственная функция - отображать версию протокола вашего патча (в engine.dll). Использование: Поместите L2PV.exe в папку system вашего клиента и запустите.

    Бесплатный

×
×
  • Создать...