Перейти к содержанию
Авторизация  
Anderson

Исходники или вопрос о жизни

Рекомендуемые сообщения

Тема трешак какой-то голый. Люцера помойка, ит.су - помойка,акис в двойне помойка. У меня всё. Там один человек вам намекнул про даунгрейд, призадумайтесь.

А ничего, что ацисы это даунгрейд хф? ;)

 

З.Ы. Советовать ничего не буду, так как  если человек хочет заниматься чем-то то он не будет спрашивать "А что меня взять?" он возьмет и будет решать возникающие проблемы на любом дерьме =)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы так своих коллег по разуму будете называть, у вас кроме поноса из рта не чего не выжмешь.

О каком адекватном диалоге может быть речь со школьником...

Кто вам сказал что я инфу по фиксам выкладываю на форум ?

Балаболка она везде будет затычка.

С начало протестируйте и сравнить исходник ИТ.су и нашу тест сервер.

А потом уже можете открывать свое поддувало.

Такие как вы балаболки всегда будут оправдывается.

Что касательно дюпа, евро-пвп как вы кричали.

Так продайте его за 150к Паюку).

Или он у вас дороже стоит потому что им вы можете убить любой сервер ?)

  мой знакомый идиот  за 20к дюп на евро, хотя сам немного не лучше)) на халяву сливал))))),   ты опять же написал много того чего я не писал, ты сначала пишешь одно потом второе,  дать бы тебе леща за твою тупость, я у тебя за 5 минут зашел сделал фейк перса хотя у меня тогда очень жутко лагало, мне хватило за 5 минут понять что у тебя за сборка,  а задюпать ее вообще без б "бро") но нету серверов на твоей сборке) даже у грута и ловели больше  людей покупают сборки чем у тебя) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема трешак какой-то голый. Люцера помойка, ит.су - помойка,акис в двойне помойка. У меня всё. Там один человек вам намекнул про даунгрейд, призадумайтесь.

Даунгрейд, окей. А подробней хоть чуток?

 

А ничего, что ацисы это даунгрейд хф? ;)

 

З.Ы. Советовать ничего не буду, так как  если человек хочет заниматься чем-то то он не будет спрашивать "А что меня взять?" он возьмет и будет решать возникающие проблемы на любом дерьме =)

Но есть дерьмо лучше, а есть хуже =) И где-то работы меньше, а где-то больше. На моем месте, с чего бы начали вы. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пишите в пм друг другу, зачем эта показуха?

 

Порыл я люсю2, да работает не плохо. НО какая неразбериха в иерархии папок. Ну ни черта не ясно, жуть. 100500 подпапок. Что бы понять откуда берется аи нужно лезть в запуск гейма, ибо скрипты квестов в датапаке на питоне (а некоторые в яве в совсем другом месте). Я в шоке честно говоря...

 

P.S. Глянул менеджер загрузки гейма...

Структура нормальная, просто кое-кто не смог правильно импортировать проект в свою IDE.

Должно выглядеть так:

kcziBkT.png

 

Либо, если используется IDEA, то каждая сурс папка - отдельным модулем.

 

АИ конечно же так трудно найти, невозможно, я бы сказал.

CZaWbKp.png

 

Эпик боссы работают на свои контроллерах/менеджерах и находятся, как можно догадаться, в ядре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даунгрейд, окей. А подробней хоть чуток?

 

Но есть дерьмо лучше, а есть хуже =) И где-то работы меньше, а где-то больше. На моем месте, с чего бы начали вы. Спасибо.

Я бы начал с анализа исходников, взял бы одни, вторые, третьи. Глянул структуру, реализацию основных моментов, потестил бы все это дело в соло у себя на компе, и затем принял бы решение в сторону наилучшего на мой взгляд, а слушать мнение других в таких вопросах это потеря времени и сотрясание воздуха, ибо если человек говорит "Чувак, да это гоуно, не юзай эту ДИЧЬ" но при этом даже на приложил парочку скринов в свой пост или не дописал немного информации по конкретным участкам серьезным, то я такой комментарий даже впитывать не буду =)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с анализа исходников, взял бы одни, вторые, третьи. Глянул структуру, реализацию основных моментов, потестил бы все это дело в соло у себя на компе, и затем принял бы решение в сторону наилучшего на мой взгляд, а слушать мнение других в таких вопросах это потеря времени и сотрясание воздуха, ибо если человек говорит "Чувак, да это гоуно, не юзай эту ДИЧЬ" но при этом даже на приложил парочку скринов в свой пост или не дописал немного информации по конкретным участкам серьезным, то я такой комментарий даже впитывать не буду =)

Да есть такой момент, когда то Lucera 2 по 10к продавались сборки и на форуме создавали темы что взять для проекта, многие отписывали что лучшая сборка, а после попадания в шару в один миг стала мусором, как то не сходится что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  мой знакомый идиот  за 20к дюп на евро, хотя сам немного не лучше)) на халяву сливал))))),   ты опять же написал много того чего я не писал, ты сначала пишешь одно потом второе,  дать бы тебе леща за твою тупость, я у тебя за 5 минут зашел сделал фейк перса хотя у меня тогда очень жутко лагало, мне хватило за 5 минут понять что у тебя за сборка,  а задюпать ее вообще без б "бро") но нету серверов на твоей сборке) даже у грута и ловели больше  людей покупают сборки чем у тебя) 

Ой не нужно только балаболить, с того фейка не чего не поимеешь.

Я бы фейком даже это не назвал.

А у нас EnterWorld профикшен того чего нету на европвп, так о каком фейке может быть речь ?

Это же нужно быть на столько криворуким дядтлом, чтоб просто стоять на своем и не разу не дюпнуть)

Смешно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это говорит тот шут который на форуме кричал что ит.су это гав...)

И знает якобы кучу дюпов как на ит.су так и на евро-пвп. Одно слово пустозвон)

и это говорит разработчик который продает сборку ? я бы после подобных слов просто даже и не пробовал ваш продукт - разработчик должен быть более адекватным и не сидеть на форуме и заливать себя в темах а заниматься своей работой  , а если вы тут и как я вижу почти в каждой теме затычка то увы увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это говорит разработчик который продает сборку ? я бы после подобных слов просто даже и не пробовал ваш продукт - разработчик должен быть более адекватным и не сидеть на форуме и заливать себя в темах а заниматься своей работой  , а если вы тут и как я вижу почти в каждой теме затычка то увы увы

Я так понимаю это очередной фейк ники ?
  • сообщений: 1
  • Репутация 0
Не надоело создавать фейков на форуме?

Большинство моих ответов именно по теме.

Это можно уточнить в моем профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не нужно только балаболить, с того фейка не чего не поимеешь.

Я бы фейком даже это не назвал.

А у нас EnterWorld профикшен того чего нету на европвп, так о каком фейке может быть речь ?

Это же нужно быть на столько криворуким дядтлом, чтоб просто стоять на своем и не разу не дюпнуть)

Смешно...

 

причем тут дллка?   лол,  я ее даже не запускал у тебя, смешной))), ты думаешь что ты дллку пофиксил то все?)   есть много способов без ПО,

до чего ты вообще лепишь дллку постоянно если я ее даже не запускал откуда у тебя  "умного"   появилась мысль в голове эта которую ты постоянно лепишь но она ниочемна, ты меня с каждым коментом поражаешь твоей  тупостью......

если хочешь что бы я тебе что то доказал, условия ты знаешь    

я вам баранам говорил давайте назову вам    5 серверов которые в топе л2топа,   и я зайду накажу их при вас даже,  а ваш ответ какой? да не мы тебе дадим свой сервер ты туда зайдешь ломанешь, понимаешь я если я могу  положить практичиски людей сервер топа  мне твою сборку убить вообще не проблема лол 

еще скажи что я такое не говорил  и что ты не говорил того что я написал, ты тупо бред лепишь 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это очередной фейк ники ?

  • сообщений: 1
  • Репутация 0
Не надоело создавать фейков на форуме?

Большинство моих ответов именно по теме.

Это можно уточнить в моем профиле.

 

  лол,ты мой фейк знаешь я его юзаю только когда бан чата и все,     пусть тебе даже ип админы скинут то не я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это говорит разработчик который продает сборку ? я бы после подобных слов просто даже и не пробовал ваш продукт - разработчик должен быть более адекватным и не сидеть на форуме и заливать себя в темах а заниматься своей работой  , а если вы тут и как я вижу почти в каждой теме затычка то увы увы

он вафля доказывает что его сборка тру а все остальные г, взяло шару    что то там пофиксило и орет тру сборка, хотя на форуме пишет типо

пофиксил время вике,   пофиксил там  время серены, это его тру фиксы))  и про такую мелочь создает темы на форуме и орет)    стыдно за эту вафлю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это очередной фейк ники ?

  • сообщений: 1
  • Репутация 0
Не надоело создавать фейков на форуме?

Большинство моих ответов именно по теме.

Это можно уточнить в моем профиле.

 

уважаемый я могу с вами поговорить в скайпе если вам так интересно , а  все остальное я уже сказал выше , человек который занимается работой он занимается а не разводит  дерьмо на форумах.

 

и да почитал интересные моменты и точно не горю желаниями с вами и вашей сборкой когда либо работать когда в ядре есть какашки в видах бекдоров - или ядра закрытые котами или ими подобным  , хотя котов снять 10 сек делов  - но факт того как себя ведут подобные люди

Изменено пользователем Age2Line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он вафля доказывает что его сборка тру а все остальные г, взяло шару что то там пофиксило и орет тру сборка, хотя на форуме пишет типо

пофиксил время вике, пофиксил там время серены, это его тру фиксы)) и про такую мелочь создает темы на форуме и орет) стыдно за эту вафлю)

Ну что тут можно ещё сказать, тупой обезьяне дай пистолет она и застрелится.

Опять же пустословие...

Не одного пруфа, какая сирена какая вика, вы о чем уважаемый шут?)

В очередной раз что-то придумать да бы уехать от сути темы...

Все клиенты знают что я не виду разработку над ДП.

А только ядро, клиенты сами пилят дп под себя каждый.

Так как же я мог фиксить сирену или вику если я не веду разработку над ДП?

Короче смысл понятен, если у человека льется понос с рта то вся жизнь такая у него и будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый я могу с вами поговорить в скайпе если вам так интересно , а  все остальное я уже сказал выше , человек который занимается работой они занимается а не разводит  дерьмо на форумах.

 

и да почитал интересные моменты и точно не горю желаниями с вами и вашей сборкой когда либо работать когда в ядре есть какашки в видах бектдоров - или ядра закрытые котами или ими подобным  , хотя котов снять 10 сек делов  - но факт того как себя ведут подобные люди

А что вы думали вам будут все разработчики предоставлять исходники с голубой каемочкой ?

Данное чудо разработано именно от вас, чтоб вы не могли устроить перепродажу сборок.

Естественно можно снять байткод, в наше время врятли кто будет пилить свой jvm.

На сколько знаю вы также были забанены на этом форуме.

Вас не кто не когда не заставлял работать со мной или со сборкой.

Да и что вы мне можете предложить чтоб у меня был вообще интерес с вами общаться в скайпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно ещё сказать, тупой обезьяне дай пистолет она и застрелится.

Опять же пустословие...

Не одного пруфа, какая сирена какая вика, вы о чем уважаемый шут?)

В очередной раз что-то придумать да бы уехать от сути темы...

Все клиенты знают что я не виду разработку над ДП.

А только ядро, клиенты сами пилят дп под себя каждый.

Так как же я мог фиксить сирену или вику если я не веду разработку над ДП?

Короче смысл понятен, если у человека льется понос с рта то вся жизнь такая у него и будет.

а друг очнись если ты разработчик то подобные посты или ответы на такое  тебе не нужны - хотя о чем говорить уже видно кто вы и что вы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думали вам будут все разработчики предоставлять исходники с голубой каемочкой ?

Данное чудо разработано именно от вас, чтоб вы не могли устроить перепродажу сборок.

Естественно можно снять байткод, в наше время врятли кто будет пилить свой jvm.

На сколько знаю вы также были забанены на этом форуме.

Вас не кто не когда не заставлял работать со мной или со сборкой.

Да и что вы мне можете предложить чтоб у меня был вообще интерес с вами общаться в скайпе?

 ясно разработчик школа и иметь дел с подобным человеком крайне не охота и не кому не советую , даже если возьмусь когда то за Интерблют то ловели там хоть не прет у человека такое дерьмо

 

Мне больше нечего сказать в вашу сторону  максимум дополнить могу тем что вас рвет от того что вам не доверяют а причины наверное те что я указывал выше

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думали вам будут все разработчики предоставлять исходники с голубой каемочкой ?

Данное чудо разработано именно от вас, чтоб вы не могли устроить перепродажу сборок.

Естественно можно снять байткод, в наше время врятли кто будет пилить свой jvm.

На сколько знаю вы также были забанены на этом форуме.

Вас не кто не когда не заставлял работать со мной или со сборкой.

Да и что вы мне можете предложить чтоб у меня был вообще интерес с вами общаться в скайпе?

то что я могу тебе предложить  в разговоре у тебя денег не хватит оплатить то что я тебе по факту покажу на ваших тру подобных высерах которые лично у тебя просто выдраны или сделаны с шар.

 

PS конкретика , посмотрел увидел понял и поржал с конрл в контрл С

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что я могу тебе предложить  в разговоре у тебя денег не хватит оплатить то что я тебе по факту покажу на ваших тру подобных высерах которые лично у тебя просто выдраны или сделаны с шар.

 

PS конкретика , посмотрел увидел понял и поржал с конрл в контрл С

Я не пойму у кого тут дымит с заде ?

3 поста за пару сек.

Видно что человек пришел с другого форума и начал отписывать в сторону ники.

Ибо ники решил пожаловаться другу.

И друг рад стараться с первыми сообщениями принялся отписывать именно в этой теме.

На сколько знаю ваше место на mmo-dev явно не на макси.

Кто вам сказал что вам вообще будет кто-то платить за ваш бред, или как вы выразились "Высер" который вы нашли у себя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно ещё сказать, тупой обезьяне дай пистолет она и застрелится.

Опять же пустословие...

Не одного пруфа, какая сирена какая вика, вы о чем уважаемый шут?)

В очередной раз что-то придумать да бы уехать от сути темы...

Все клиенты знают что я не виду разработку над ДП.

А только ядро, клиенты сами пилят дп под себя каждый.

Так как же я мог фиксить сирену или вику если я не веду разработку над ДП?

Короче смысл понятен, если у человека льется понос с рта то вся жизнь такая у него и будет.

 я тебе пруфы уже дать немогу  так как ты меня забанил сразу на форуме у себя и удалил те темы))  хз от твоего имени были такие мега фиксы времени скилам хаахахах о великий разраб))))   а от правды то пригорело да?)))))))) 

лучше уже ловели купить чем твой мусор)))))   хотя у ловели хотяб сборку покупают))))))))))

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думали вам будут все разработчики предоставлять исходники с голубой каемочкой ?

Данное чудо разработано именно от вас, чтоб вы не могли устроить перепродажу сборок.

Естественно можно снять байткод, в наше время врятли кто будет пилить свой jvm.

На сколько знаю вы также были забанены на этом форуме.

Вас не кто не когда не заставлял работать со мной или со сборкой.

Да и что вы мне можете предложить чтоб у меня был вообще интерес с вами общаться в скайпе?

кому нужны твои исходы и твоя сборка? она  шаре есть))))))   то что ты там пару фиксов сделал   то  вообще ни очем не говорит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе пруфы уже дать немогу  так как ты меня забанил сразу на форуме у себя и удалил те темы))  хз от твоего имени были такие мега фиксы времени скилам хаахахах о великий разраб))))   а от правды то пригорело да?)))))))) 

лучше уже ловели купить чем твой мусор)))))

Да потому что пруфов нет и небыло не когда.

Забанил по той причине то что имею полное право в отличии от макси.

Или вы думали что я допущу оскорбления на своем форуме ?

Пруфы в тоже время могу привести в ответ, все темы и посты которые были за все время на форуме доступны любой группе пользователей.

Следовательно если просто зайти на сайт то можно прочитать любую тему.

И в ней нету и не когда не было правок по времени вики или сирены или ещё каких либо скилов.

Где ваши пруфы?

Так у кого тут пригорело ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо ники решил пожаловаться другу.

 

 омг, я его даже не знаю, и если люди встают на мою сторону  так они понимают что ты вафля фуфло толкаешь)))))00 и мне нравится что у тебя пригорает)) 

 

Да потому что пруфов нет и небыло не когда.

Забанил по той причине то что имею полное право в отличии от макси.

Или вы думали что я допущу оскорбления на своем форуме ?

Пруфы в тоже время могу привести в ответ, все темы и посты которые были за все время на форуме доступны любой группе пользователей.

Следовательно если просто зайти на сайт то можно прочитать любую тему.

И в ней нету и не когда не было правок по времени вики или сирены или ещё каких либо скилов.

Где ваши пруфы?

Так у кого тут пригорело ?

лол, я когда зашел на твой форум так глянуть     я когда такие фиксы увидел немог не зайти и не написать что ты тру разраб)))))))))))     после чего ты меня забанил и тему  удалил, как я тебе могу дать пруфы если ты удалил ее сразу после моего комента и мне бан дал, позорник)))))))  с тебя  все нормальные люди орут тупо))  бомбишь тут и орешь  одни и те же фразы   на которые я тебе уже отвечал но ты их опять лепишь)))))        

напиши своему другу хотаке и еще своим людям с твоей тру команды  разрабов))))))))))))))))))  пусть зайдут за тебя    врягутся)  а то ты как то сам не вывозишь )) 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанил по той причине то что имею полное право в отличии от макси.

Или вы думали что я допущу оскорбления на своем форуме ?

Это намек на то, что мы закрываем глаза на нарушения? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намек на то, что мы закрываем глаза на нарушения? :D

почему) когда он оскорбляет    и ему летят ответки  он идет жаловаться))))))  и меня банят и дают балы, такие  не очень умные модераторы как демонкул)  его друг походу 

Изменено пользователем nicky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...