Перейти к содержанию
Авторизация  
MiyaGi

Украинец или Русский

Рекомендуемые сообщения

Хачик насколько я помню это вообще армянское имя в уменьшительно ласкательном виде.

Официальное объяснению этому слову действительно таково, но в народе это слово используется как оскорбление Кавказского народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого тут события!.... 

Повторюсь еще раз : Меня это не цепляет, а рассмешило :rofl:

И темой хотел сказать что люди все равные, независимо кто и откуда ты!

Я не [цензура] обсыраю [цензура] команду говнокода и не имею права,так-как я их не знаю

Но прочитав данную тему на их сайте - сложилось такое впечатления!

Любой человек, который их не знает, не знает что у них есть чувство юмора, подумает так-же как и я mega_shok

Изменено пользователем MiyaGi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://jopacode.ru/

ой кек)) первая нормальная команда которая говорит о своем детище правду :D

Не вижу смысла врать. Так хоть юзеры могут понимать на что расчитывают. В противном случае им обещают золотые горы а в итоге выходит лишь гора говна.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будучи тимлидом жопакода, отмечусь тут.

 

лично я действительно первым делом чекаю айпишник, в случае обращения ко мне в скайп. хистори есть на соседнем форуме, там же указаны все причины такого подхода, но нужно учитывать некоторые вещи даже тут:

1. хохол || украинец

2. ноунейм || известный человек

 

за пример всегда брал Алекса с l2j-dev - подобных людей отшивать со словами "да ты хохол, а мы с ними не работаем" это уродство, хоть он и с Украины.

 

хохла видно за километр, на другом соседнем форуме тоже поднимался тред, где это обрисовывалось.

 

а насчёт говнокода - могём, умеем, усиленно практикуем. как оно работает мы знаем, но почему оно работает всё ещё загадка даже для нас самих. или нет, хз.

 

 

ps: спасибо за халявную рекламу. говнокод в массы.

 

Enmity

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла врать. Так хоть юзеры могут понимать на что расчитывают. В противном случае им обещают золотые горы а в итоге выходит лишь гора говна.

 

Крутая команда Вы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток, форум!

 

Сегодня лазил по forummaxi и наткнулся на такую тему "Jopacode - Free High Five"

Перешел на их сайт и увидел на такие строки:

 

14b215824864.jpg

dbe60aa7d97c.jpg

 

Сразу захотелось задать вашей команде один вопрос: " Парни, по сколько вам лет?"

И мнения о вашей сборки, разработки сразу опустилось ниже плинтуса!

Если вы из тех, кто зомбирован ящиком (телевизором), то вы [цензура] глупы [цензура]!

 

Разве есть разница с какой страны человек (украинец, молдаван, русский, американец)?

Все люди одинаковы: 2 ноги, 2 руки, 2 глаза, 2 уха (ну инвалидов не считаем)!

 

Мое личное мнения: неважно кто ты и откуда, главное чтобы ты был Человеком!!!

 

значит хохлы люди, а инвалиды уже не люди

лицемерием попахивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть украинец, а есть хохол.

Разница только в том, что украинец адекватный, а хохол полностью не адекватен.

За все время работы в сфере, я встречал только несколько украинцев, а вот сколько хохлов было......... Хохлы любят опракинуть на бабло (про себя - наверное в крови).

После войны на украине, множество хохлов попало в Россию, Беларусь, Казахстан. Большая часть осела в России. Часть в Белоруссии и Казахстане.

Довольно простой пример из реальной жизни после войны в Украине, приезд хохлов я запомнил так - наглые, вечно качающие права, у которых уважения к Белорусам 0, кроме как себя любимого они никого не видят. Так же очень любят въебать машину, и на гашетку чтобы не нашли. В поликлинике качают права о том, чтобы им все дали, пропустили без очереди, и все в таком духе. Так же побывав на украине буквально 4 года назад перед майданом, кинуть пытались на каждом шагу - на пару с цыганами крутят бизнесс. Я не спорю, возможно в этом виновато государство, т.к. безработных там было много. Но приехав в чужую страну, и качать права что вы тут никто, а мы обиженные, тоже не правильно.

Изменено пользователем Mangol
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит хохлы люди, а инвалиды уже не люди

лицемерием попахивает

 

чем тебе там пахнет, меня не интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу не кого обидеть но большинство хохлов в интернете кидают людей и такими тупыми способами , считают себя умнее кого либо . Сам не люблю с ними работать )

Я считаю не тупыми хохлов которые кидают, а тех кого они кидают "Такими тупыми способами" как ты сказал) Тут надо подумать кто тупее в этой ситуации ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ващимта согласен с Манголом, частично. Хохол - не есть национальный признак, и уже давно, это "стиль жизни". А почему именно "хохол" - так сложилось исторически, ибо куча таких ребят перло и так понятно откуда.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тебе там пахнет, меня не интересует!

подниму тему специально для тебя.

 

господа, чистое описание хохла-ущерба лежит вот тут, со всеми пруфами.

 

http://mmo-develop.ru/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-lineage2-miyagi.4087/#post-48551

 

думаю линк не выпилят, ибо не реклама и рекламой не пахнет. ммодев в этой сфере в рекламе не нуждается.

 

чистый пример того дерьма, что мы не любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу не кого обидеть но большинство хохлов в интернете кидают людей и такими тупыми способами , считают себя умнее кого либо . Сам не люблю с ними работать )

петросян ! такое про всех сказать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть украинец, а есть хохол.

Разница только в том, что украинец адекватный, а хохол полностью не адекватен.

За все время работы в сфере, я встречал только несколько украинцев, а вот сколько хохлов было......... Хохлы любят опракинуть на бабло (про себя - наверное в крови).

После войны на украине, множество хохлов попало в Россию, Беларусь, Казахстан. Большая часть осела в России. Часть в Белоруссии и Казахстане.

Довольно простой пример из реальной жизни после войны в Украине, приезд хохлов я запомнил так - наглые, вечно качающие права, у которых уважения к Белорусам 0, кроме как себя любимого они никого не видят. Так же очень любят въебать машину, и на гашетку чтобы не нашли. В поликлинике качают права о том, чтобы им все дали, пропустили без очереди, и все в таком духе. Так же побывав на украине буквально 4 года назад перед майданом, кинуть пытались на каждом шагу - на пару с цыганами крутят бизнесс. Я не спорю, возможно в этом виновато государство, т.к. безработных там было много. Но приехав в чужую страну, и качать права что вы тут никто, а мы обиженные, тоже не правильно.

Дак то не хохлы ... то притесняемые Украинцами рассеяне, или же кацапы  :D  (не путать с Русскими)... Почему то те дончане и луганчане, которые остались на подконтрольной Украине территории, или переместились по областям вполне адекватные люди... Да есть у некоторых такой прикол - мы беженцы  и нам все должны... Но таких очень мало, в основном быкуют те, которые побогаче :D  ... Я, к примеру, сталкивался с кацапами, которые норовили опрокинуть на деньги, но не пишу, что все Русские стараются кинуть... Кацапы сами добились такого обращения к себе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, чистое описание хохла-ущерба лежит вот тут, со всеми пруфами.

http://mmo-develop.ru/threads/Продажа-дизайна-lineage2-miyagi.4087/#post-48551 

чистый пример того дерьма, что мы не любим.

Жестоко вы с ним. Он ведь смог переделать дизайн, значит что-то умеет

Надо быть помягче с людьми, дабы не загубить их возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак то не хохлы ... то притесняемые Украинцами рассеяне, или же кацапы  :D  (не путать с Русскими)... Почему то те дончане и луганчане, которые остались на подконтрольной Украине территории, или переместились по областям вполне адекватные люди... Да есть у некоторых такой прикол - мы беженцы  и нам все должны... Но таких очень мало, в основном быкуют те, которые побогаче :D  ... Я, к примеру, сталкивался с кацапами, которые норовили опрокинуть на деньги, но не пишу, что все Русские стараются кинуть... Кацапы сами добились такого обращения к себе ...

Мой дед, на половину украинец, всем нутром ненавидит украинцев. Ему 76 лет, и за 76 лет, (цитата) более подлой нации не видел

Он пережил ребенком вторую мировую, некоторое показательное, об пережитом, мне поведал

Да, естественно это не касается всех украинцев, но касается в целом

Даже классики литературы писали про подлую натуру украинцев и поляков

Яблоко от яблони далеко не падает, так что пройти данный синдром не может без повода

 

люди впитывают то, что дают окружающие. мы знаем ровным счетом то, что нам рассказали. что ребенку родители говорят, в то он и верит. пример тому религия

так что украинцы и поляки просто жертвы пережитых в прошлом смут

один классик сказал - (точно не помню, общую суть по памяти привожу) есть нация которая живет любовью к родине(к себе), а есть нация которая живет ненавистью к соседу(другой нации)

кстати, есть видео, в котором берут интервью у украинцев, после голосования на отделение от ссср - показательное

 

я считаю что изливать желочь на украинцев - не справедливо, ибо на их месте могла быть другая нация (в том числе и русские)

да и, массам постоянно внушают мнение, посмотрите на любую страну мира. так чего тогда исходить ненавистью на кого-то ? ...

 

з.ы. не в коем случае не хочу разжечь волну национализма - я очень критично обо всем говорю,

так что уточню - сам к украинцам я отношусь хорошо (в плане я не агрессирую/злюсь за то что они скачут с криками "москоляку на голяку" - когнитивные предвзятости - часть человека),

у меня много друзей с украины, с которыми я периодически общаюсь. да. часть из них пытает ненависть к россии, часть крысы, но что поделать,

у всех свои тараканы (вот у меня ЧСВ xD). если каждый будет убивать других из-за их тараканов - человечество переубивает друг друга

Изменено пользователем fireday2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда ... .

 

И тут разводят пропаганду .

 

Мы все РАВНЫ и Одинаковы независимо от Национальности .

 

 

То что Власть Украины не поделила деньги или ещё чего с властью России  , из-за власти с обоих сторон  гибнут пацаны молодые не понятно за что .

 

Верней понятно, властям кажется что они не все украли = ИМ МАЛО ДЕНЕГ , а вы простой народ Двух Стран Гибните Пацаны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Власть Украины не поделила деньги или ещё чего с властью России  , из-за власти с обоих сторон  гибнут пацаны молодые не понятно за что

Интерес людей не крутиться сугубо вокруг денег. особенно это касается мировых лидеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес людей не крутиться сугубо вокруг денег. особенно это касается мировых лидеров

Интересы людей : 

 

у простого народа = ЗП побольше , та отложить на что то 

 

у Мажоров  = в лесть во власть 

 

у Мировых лидеров = уже думают как войти в историю и тд. , та как продлить жизнь  чтоб  жить вечно , ну помимо всего творят что хотят, ИМ ЗАКОНЫ НЕ ПИСАНЫ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дед, на половину украинец, всем нутром ненавидит украинцев. Ему 76 лет, и за 76 лет, (цитата) более подлой нации не видел

Он пережил ребенком вторую мировую, некоторое показательное, об пережитом, мне поведал

Да, естественно это не касается всех украинцев, но касается в целом

Даже классики литературы писали про подлую натуру украинцев и поляков

Яблоко от яблони далеко не падает, так что пройти данный синдром не может без повода

 

люди впитывают то, что дают окружающие. мы знаем ровным счетом то, что нам рассказали. что ребенку родители говорят, в то он и верит. пример тому религия

так что украинцы и поляки просто жертвы пережитых в прошлом смут

один классик сказал - (точно не помню, общую суть по памяти привожу) есть нация которая живет любовью к родине(к себе), а есть нация которая живет ненавистью к соседу(другой нации)

кстати, есть видео, в котором берут интервью у украинцев, после голосования на отделение от ссср - показательное

 

я считаю что изливать желочь на украинцев - не справедливо, ибо на их месте могла быть другая нация (в том числе и русские)

да и, массам постоянно внушают мнение, посмотрите на любую страну мира. так чего тогда исходить ненавистью на кого-то ? ...

 

з.ы. не в коем случае не хочу разжечь волну национализма - я очень критично обо всем говорю,

так что уточню - сам к украинцам я отношусь хорошо (в плане я не агрессирую/злюсь за то что они скачут с криками "москоляку на голяку" - когнитивные предвзятости - часть человека),

у меня много друзей с украины, с которыми я периодически общаюсь. да. часть из них пытает ненависть к россии, часть крысы, но что поделать,

у всех свои тараканы (вот у меня ЧСВ xD). если каждый будет убивать других из-за их тараканов - человечество переубивает друг друга

Классиков не стоит упоминать  :D, т.к. есть очень много высказываний и о русских ... Современная молодёжь ненавидит рассеян (не путать с Русскими) после известных событий вокруг Крыма... и "заблудившихся отпускников"  в Донецке и Луганске...  Почему то рассеяне крича о том, что народ донбасса и Крыма может выйти из состава Украины и их трогать не смей, забывают события в Чечне... Хотя Чечня  тоже имеет, вернее имела, право на самоопределение... Гавно есть везде... В любой стране... Я всё детство провёл в России (отчим с Брянщины)... Но Россия тогда и сейчас  - две разные страны ...

Изменено пользователем Drosel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классиков не стоит упоминать  :D, т.к. есть очень много высказываний и о русских ... Современная молодёжь ненавидит рассеян (не путать с Русскими) после известных событий вокруг Крыма... и "заблудившихся отпускников"  в Донецке и Луганске...  Почему то рассеяне крича о том, что народ донбасса и Крыма может выйти из состава Украины и их трогать не смей, забывают события в Чечне... Хотя Чечня  тоже имеет, вернее имела, право на самоопределение... Гавно есть везде... В любой стране... Я всё детство провёл в России (отчим с Брянщины)... Но Россия тогда и сейчас  - две разные страны ...

Не надо свою предвзятость навешивать на всех (если что, это явная демогогия)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 та как продлить жизнь  чтоб  жить вечно

"...А Ильич не париться, Ильич красава."

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...