Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/29/18 во всех областях

  1. 2 балла
    Начнем с того, что Link написал владельцу анонса по контактам, пытаясь продать свой собственный анонс http://l2gamer.com , якобы под предлогом помощи для сео продвижения. (Чтобы поставить 301 редирект и сделать склейку). Видимость в поисковиках данного анонса (l2gamer.com) приемлемая, но что касается трастовости и ссылочной массы - это отдельный вопрос. Смотрим через сервис: https://xtool.ru/backlinks/ http://screenshot.ru/351a22e426d0b2a00ab2f4d16797f8c9.png И видим ссылающиеся страницы про земельные участки, шурупы, буры и табуретки - все что угодно, но только не на тематику анонса, ла2 или даже игр. Мало того, что беклинки нетематические, так они с заспамленных ресурсов. Ссылки покупались на бирже с ежемесячной оплатой. Сначала Link закупил множество дешевых ссылок и не исключено, что получил так называемый "ссылочный взрыв", а потом перестал оплачивать ссылки и соответственно их сняли с сайтов. Данную не очень умную и неопытную манипулию вряд ли оценили поисковики, что неблагоприятно сказывается на ранжировании данного сайта и его трастовости. Учитывая все эти факторы, Link отказали в покупке его анонса, так как в качестве донора, склейки или редиректа он вряд ли принесет какую либо пользу для сео продвижения. Человек огорчился и сказал, что пойдет кричать на всех форумах про накрутку, которой естественно нету). Смотрим Яндекс Метрику 27-29 октября Полагаю у Link нет бюджета на рекламную компанию для привлечения трафика на свой замечательный анонс http://l2gamer.com, не зря же он пытался его продать))). Остается только поблагодарить его за то, что он дал возможность продемонстрировать честность трафика анонса http://la2on.com .
  2. 2 балла
    Кого-то бомбит или мне показалось? Человек со своим анонсом, поливает калом другой анонс, по моему мнению все очевидно. Забомбило немного, нет навыков конкурировать правильно, без слухов на форумах... Не знаю, стоит ли тебе говорить о том что серваки онлайн рисуют не ради обмана, а ради привлечения игроков? Ты же сейчас тему создавать пойдешь...
  3. 2 балла
    тему закреплю тогда, когда вы оформите её более менее нормально, чтобы все было под спойлером и красиво оформлено, и анализ других анонсов тоже. Напишите в лс закрепим тему будем на постоянной основе обсуждат различные анонсы серверов
  4. 1 балл
    Всем привет ! Мы с моим напарником делаем апдейтеры как для нашей любимой Lineage 2, так и для любых других игр. Вы можете заказать как по своему вкусу, так и выбрать уже готовый (см. раздел "В продаже"), готовые уже можем изменить под ваши запросы . Для постоянных клиентов всегда найдутся скидки ! Мы немного обновились, пополнили список того что умеем и чего не умеем, вся информация на нашем сайте Список услуг можете посмотреть на нашем сайте по этой ссылке Список апдейтеров, которые находятся в продаже, а так же портфолио находится по этой ссылке Мы никуда не пропадали и хочу сказать что за время нашей работы мы сделали себе имя. Большинство крупных проектов обращаются именно к нам, мы поддерживаем связь с каждым нашим клиентом и дорожим своей репутацией. Мы оказываем помощь каждому нашему клиенту, даже в мелочах. Мы «идем в ногу со временем» и расширяемся. Помимо апдейтеров мы добавили еще огромный список услуг. Всем добра ! Следите за нашими новостями, теперь будем писать их чаще на нашем сайте. #upnovateam
  5. 1 балл
    Доброго времени суток всем. тут провёл статистку по одному анонсу который очень хитро обманывает Людей. Покупает рекламу у Яндекса и Гугла , не могу назвать точную цифру по приходам ну максимум по 100 человек и плюсует себе +300 - 400 сверху накруткой , тем самым водит людей в заблуждение. Так берём за основу сайт проверки megaindex (не реклама) Следующий скрин статистика его в поисковике яндекс Следующий скрин по контекстной рекламе , хочу обратить ваше внимание на трафик в месяц за переходы. а вот его трафик за сегодня Хочу просто обратить внимание Людей и Админов что нужно обязательно проверять трафик анонса , а не смотреть на счётчики которые крутятся. Вот такие Админы анонсов высасывают деньги не давая нормальный результат! И к сожалению их очень и очень много , не ленитесь проверяйте требуйте от Админов отчёт вы платите им свои кровные ! Надеюсь этот мини пост будет полезен.
  6. 1 балл
    Данный анонс работает на моем скрипте и я занимаюсь его технической поддержкой. Могу с уверенностью сказать, что за последнее время это один из немногих анонсов на котором действительно есть реальные люди и в который вкладывают достаточно много финансов, а статистика которую вы предоставили, не учитывает огромную рекламную компанию в числе которой Яндекс, Гугл, а так же социальные сети. К примеру у меня в группе данный анонс выкупил рекламу на месяц вперед. Анонс появился не так давно, поэтому переходы с поисковиков в нужном количестве так быстро не наберешь. Сейчас мне постоянно прилетают тз от сеошников по сеооптимизации, в списке дел стоит пара глобальных изменений, до которых к сожалению не всегда сразу доходят руки, так что трафик из поисковиков это всего лишь вопрос времени.
  7. 1 балл
    Вот я и хочу попробовать, просто есть вариант что он будет работать 24 часа, опыт будет
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Дружище )) кинь им патч пусть зайдут поиграют да и всё) 1 выстрелом двух зайцев )
  10. 0 баллов
    2018 год на дворе. Скачали IDE, открыли проект, подвязали все зависимости и вперед! Там даже и возможность оталки есть, а это вообще ууух
  11. -1 балл
    Я уже пытался это донести... ПС. А еще большая часть вопросов отпала бы если пользоватся дебагом
  12. -1 балл
    Я не буду спорить насчёт что да как он делает и развивает! Но раз человек начал с обмана это уже не есть Хорошо! Я если Администрация данного форума не удалит данную тему буду выкладывать всех кто крутит , я не взял этот анонс как Один объект... таких много просто с него начал!!! L2stars(Не реклама) вот порядочный анонс за который не возможно сказать нечего плохого у него стоял счётчик с первых дней когда посещаемость была по 40 50 человек он открыт перед покупателем полностью и честно и нету накрутки.... потому что человек сотни тысяч вкладывает в рекламу, и это факт. если бы тот админ за которого вы говорите вкладывал бы большие деньги он бы не обманывал людей, да и опасно наркткой заниматься , вы ещё не успели купить её гугл и яндекс уже это знает и они не когда не продвинут сайт в топы и это тоже факт!!!
  13. -1 балл
    Какие сео штуки что за бред сео это вообще то за что дают бан поисковики начнём с этого!!!!!!! Вы пользуетесь браузером гугл хром или яндекс регаетесь на сайтах где можно накрутить трафик и вы думаете они об этом не знаю )))) Там сидят очень о очень умные люди ) за накрутку вы не выйдете не когда в топы вам скажет любой здравый человек который хоть что-то понимает в сео!
  14. -1 балл
    Правда походу все мои плюсы уйдут в минус))) БАНЕР ДЛЯ ТЕБЯ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ ПРО СЕО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ СЮДА ПИСАТЬ ДЕЗЛАЙКАТЬ ??? Накрутка и сео вообще карается гуглом и ядексом это запретное продвижение не естественное !! Не ужели ты думаешь что боты яндекса гугла не знают что на такой-то сайт идёт накрутка )) темболее что через их браузеры всё и происходит. Накрутка это обман с любой стороны !!!!!!
  15. -1 балл
    Всё банер Ты прав твой заказчик мега анонс держит ))) дай бог ему здоровья и тебя а я пойду лесом) куда мне до вас мега ребят!!!
×
×
  • Создать...