Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/20/21 во всех областях

  1. 2 балла
    Просмотр файла NpcReward Скрипт написан для Pw подобных сборок. Инструкция: создать папку NpcReward в data/scripts/quests закинуть в нее файл NpcReward.java npc_reward.xml - поместить в data/ По примеру в - npc_reward.xml добавить своих мобов/боссов _____________________________ Скрипты любой сложности на заказ, писать в личные сообщения. Цены от 500р. Добавил Edgar Добавлено 01/17/21 Категория Серверные дополнения Автор Edgar Хроники Interlude  
  2. 2 балла
    То что вы вклбчили геодату это не значит что она есть. Посмотрите есть ли папка geodata в сборке сервера. Смотрите в гейисервере, в корне или в дате. Если нету, то у вас попросту нету геодаты. Если есть, посмотрите пустая она или нет. Если пустая то у вас снова же её попросту нету ) Скорее всего у вас её вообще нету. Апдейт. Не дочитал до конца) вижу что есть геодата. То что падаете под землю не так страшно, главное что бы потом вас сумонило обратно. Если под землёй остаётесь, то ищите другую геодату.
  3. 1 балл
    А у Вас название таблиц и колонок совпадают с примером, что я привел? Вероятней всего что-то не подправили.
  4. 1 балл
    Компилировал точно такую же, правда в L2пеешнике поменял размеры до оригинальных, долго парился, но потом додумался выставить параметр PTDS_Darken ( ну и поменяв текстуры в белый цвет насколько помню) и вуаля, сиё счастье есть.
  5. 1 балл
    нужно убедиться что файлы геодаты присутствуют, мне кажется у тебя ее попросту нету, если же есть и ты правильно подгружаешь, то попробуй другую геодату
  6. 1 балл
    Как вариант в спавнлисте по ид мобов отсортировать. Но профитнее с другой сборки спавнлист или его часть стянуть, чем мобов вытаскивать. Но если все же пытаться вытаскивать поднимая высоту, то можно использовать запросы по примеру: UPDATE `spawnlist` SET `locx` = `locx` + 10 (ну или любое другое число) where id = id Ваших мобов ; Только название столбцов/таблиц стоит под свою сборку изменить.
  7. 1 балл
    это скорее всего не от того что их нету а из за того что геодата не включена, включи геодату и проверь локацию.
  8. 1 балл

    Версия 1.0.0

    68 раз скачали

    Интересный скилл ( бафф ) для Lineage 2 Interlude. ID: 14000 Дополнительный линк: скачать

    Бесплатный

×
×
  • Создать...